Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коша нехороший зверь

С утра наварила каши с тыквой в мультиварке, оставила остывать, сама отлучилась ненадолго с кухни, захожу, а кош сидит причмокивает, вся морда в каше. Блин! Согнала, но как же жалко кашу
У кого-нибудь еще мелкие пакостники есть? Или у меня одной такая
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Татьяна ШубинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У родителей такое было: папа наливал маме кефир каждое утро и уходил на работу. А она все нервничала, что наливает пол-чашки и все заливает вокруг. А потом застали собаку, которая вставала на задние лапы и лакала кефир из чашки)))
СсылкаПожаловаться

У меня муж утром не допивал кофе, оставлял в чашке на вечер. Тоже капли иногда на столе обнаруживались. Как оказалось, наш кот каждый божий день деловито мыл в этом кофе лапы!)
Go Sve
запихала б все кашу в моржу..пока не лопнул бы
наша тупая коша знает что с ней не церемонятся и ведет себе относит. прилично
Go SveВ ответ на Go Sve
Go Sve
запихала б все кашу в моржу..пока не лопнул бы
наша тупая коша знает что с ней не церемонятся и ведет себе относит. прилично
СсылкаПожаловаться
в морду..морж тут не при чем
KS
У меня так курицу кошка ела. Почти всю ногу умяла
Я тебя съем
за 3 года мой за таким был не замечен
Вот почему мама моя всегда в первую очередь утроим животных кормит
Seva
Кошаки горячее не едят и мордаху в еде не пачкают... ( они же не люди... )..
Verry
Моя вредная стала, сегодня спать не давала, выгонишь - скребется, пустишь - шуршит
не выспалась я
inviting
не пропадать же добру, доедай уже
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Надо и котейке было кашки сварить и в миску положить.Раз тыкву любит.
Светлана Бурмистрова
Радоваться надо. Коша высоко оценил вашу готовку. У меня как-то по молодости лет остался неприкрытым торт бисквитно-кремовый. И вот возвращаемся мы с прогулки - а крем на торте наполовину слизан. Рядом сидит кот с раздутым пузом. Явно хотел слизать весь крем, да места в пузе не хватило.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Радоваться надо. Коша высоко оценил вашу готовку. У меня как-то по молодости лет остался неприкрытым торт бисквитно-кремовый. И вот возвращаемся мы с прогулки - а крем на торте наполовину слизан. Рядом сидит кот с раздутым пузом. Явно хотел слизать весь крем, да места в пузе не хватило.
СсылкаПожаловаться

Ива
Да все они пакостники, только у каждого своя пакость) У меня кошка со стола не таскает еду, но таскает что-то вновь положенное, неважно что. Как-то яйца пасхальные на стол выложили, отвернулись все буквально на минуту. Слышим из комнаты странные звуки. Заходим, видим картину маслом. Кошка лапой по одному яйцу из тарелки выталкивает, по столу катит, и с края на пол скидывает)
СветланаВ ответ на Ива
Ива
Да все они пакостники, только у каждого своя пакость) У меня кошка со стола не таскает еду, но таскает что-то вновь положенное, неважно что. Как-то яйца пасхальные на стол выложили, отвернулись все буквально на минуту. Слышим из комнаты странные звуки. Заходим, видим картину маслом. Кошка лапой по одному яйцу из тарелки выталкивает, по столу катит, и с края на пол скидывает)
СсылкаПожаловаться
у меня так с комодов летят телефоны и пульты
Лоркин
Я один раз вечером испекла вкуснюющую ватрушку, но есть на ночь не стала, а оставила на утро остывать и накрыла её плотно полотенцем. Утром радостно хотела отпилить кусочек, что бы насладиться им с кофе иииии.... В ватрушке очень аккуратно вылизан весь творог (начинка). Причем фокус в том, что полотенце было не тронуто и не сдвинуто, и складочки не наблюдалось.... Вот такой у меня был волшебный собакен...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я один раз вечером испекла вкуснюющую ватрушку, но есть на ночь не стала, а оставила на утро остывать и накрыла её плотно полотенцем. Утром радостно хотела отпилить кусочек, что бы насладиться им с кофе иииии.... В ватрушке очень аккуратно вылизан весь творог (начинка). Причем фокус в том, что полотенце было не тронуто и не сдвинуто, и складочки не наблюдалось.... Вот такой у меня был волшебный собакен...
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Осталось в памяти....
Ольга РомановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я один раз вечером испекла вкуснюющую ватрушку, но есть на ночь не стала, а оставила на утро остывать и накрыла её плотно полотенцем. Утром радостно хотела отпилить кусочек, что бы насладиться им с кофе иииии.... В ватрушке очень аккуратно вылизан весь творог (начинка). Причем фокус в том, что полотенце было не тронуто и не сдвинуто, и складочки не наблюдалось.... Вот такой у меня был волшебный собакен...
СсылкаПожаловаться
Наш лохматый выел бока у рулетов с маком.На доске разделочной остывали,под полотенцем.Дети смеялись.Пыталась тапком по лохматым штанам,сбежал.
ЛоркинВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Наш лохматый выел бока у рулетов с маком.На доске разделочной остывали,под полотенцем.Дети смеялись.Пыталась тапком по лохматым штанам,сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Я им все прощаю...
Сергей Кротов
у меня тварей дома нет.
Анна СавельеваВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
у меня тварей дома нет.
СсылкаПожаловаться
Ты плохой человек.
Сергей КротовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ты плохой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётенька, докажите, что я плохой. а так балаболить можно сколько угодно.
Анна СавельеваВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
тётенька, докажите, что я плохой. а так балаболить можно сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты и так об этом знаешь. Для меня это ясно, как день. Доказательства в суде требуй.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Сергей Кротов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Продолжай, тряпка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем