Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коша нехороший зверь

С утра наварила каши с тыквой в мультиварке, оставила остывать, сама отлучилась ненадолго с кухни, захожу, а кош сидит причмокивает, вся морда в каше. Блин! Согнала, но как же жалко кашу
У кого-нибудь еще мелкие пакостники есть? Или у меня одной такая
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Англичанка
Прочитала-Киша))) кстати, где он?))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Прочитала-Киша))) кстати, где он?))
СсылкаПожаловаться
коша она. намывает морде на подоконнике
Не самая веселая Ангелина
коша она. намывает морде на подоконнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бульон лакала и провалилась в мультиварку
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня бульон лакала и провалилась в мультиварку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бульон-то хоть не горячий был? а то кошку жалко.
Бастет_BȝsttВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
бульон-то хоть не горячий был? а то кошку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет канешна. просто забыла крышку у мультиварки закрыть. прибежала на грохот. потом эту бестию рыжую ловила, отмывала. ибо воняла страшно. бульоном
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Прочитала-Киша))) кстати, где он?))
СсылкаПожаловаться
Киша это она
Полезная фиговинаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Киша это она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У недоразумения все мысли о мужиках.))
Я тебя съемВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
У недоразумения все мысли о мужиках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я заметила. Стоило Фокину с парой темой активизироваться, наша Мадам тут как тут с милейшими и добрейшими темами всплыла
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
да я заметила. Стоило Фокину с парой темой активизироваться, наша Мадам тут как тут с милейшими и добрейшими темами всплыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, кто вы и откуда, но женатый мужчина меня не привлекает. )) А темы мои милейшие и добрейшие, потому что я милейшая и добрейшая, в отличие от моих хейтерш))) но на то они и хейтерши, чтобы быть такими, какие они есть)))
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не знаю, кто вы и откуда, но женатый мужчина меня не привлекает. )) А темы мои милейшие и добрейшие, потому что я милейшая и добрейшая, в отличие от моих хейтерш))) но на то они и хейтерши, чтобы быть такими, какие они есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно вижу, что вы из себя представляете. Не стоит себя утруждать, и пытаться доказать обратное. Я достаточно взрослый человек, чтобы сделать выводы о вашем поведении.
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Я прекрасно вижу, что вы из себя представляете. Не стоит себя утруждать, и пытаться доказать обратное. Я достаточно взрослый человек, чтобы сделать выводы о вашем поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что из себя представляю знаю я и мои знакомые и друзья. А то, что вы здесь себе придумали про меня и нафантазировали мне неинтересно))) поведение моё безупречно))
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Что из себя представляю знаю я и мои знакомые и друзья. А то, что вы здесь себе придумали про меня и нафантазировали мне неинтересно))) поведение моё безупречно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы расскажете своим знакомым и друзьям. Меня же увольте от ваших дешевых объяснений.
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Это вы расскажете своим знакомым и друзьям. Меня же увольте от ваших дешевых объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так и не пишете, кто вы. Поэтому мне всё равно, что обо мне думает никто)))
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы так и не пишете, кто вы. Поэтому мне всё равно, что обо мне думает никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я "Радужный пони", я видела весь ваш кордебалет здесь. Поэтому все свои речи оставьте для новичков.
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Я "Радужный пони", я видела весь ваш кордебалет здесь. Поэтому все свои речи оставьте для новичков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смелости не хватило сразу признаться? Призналась бы ты сразу, вообще бы тебе не отвечала. С такими не общаюсь)))
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Смелости не хватило сразу признаться? Призналась бы ты сразу, вообще бы тебе не отвечала. С такими не общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой смелости? Я вам что то должна?
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Какой смелости? Я вам что то должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Себе . Прежде всего человек должен себе. Быть честным, порядочным, иметь совесть. Вы и те подлые люди , кого вы поддерживаете этого лишены. Больше отвечать вам не стану.
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Себе . Прежде всего человек должен себе. Быть честным, порядочным, иметь совесть. Вы и те подлые люди , кого вы поддерживаете этого лишены. Больше отвечать вам не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С самой собой у меня все в порядке. Вы главное с собой разберитесь и не позорьтесь больше.
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
С самой собой у меня все в порядке. Вы главное с собой разберитесь и не позорьтесь больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно поэтому с такими и не общаюсь. Ваш порядок= подлость.
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вот именно поэтому с такими и не общаюсь. Ваш порядок= подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы же сказали, что таким как я больше не отвечаете. Зачем вы продолжаете оправдываться? Я же вам сказала, что мне это не интересно.
АнгличанкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Вы же сказали, что таким как я больше не отвечаете. Зачем вы продолжаете оправдываться? Я же вам сказала, что мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оправдываетесь вы. И пристаёте ко мне всегда вы. Хотя знать вас не знаю и ничего плохого ни вам, ни тем, кого вы поддерживаете не сделала. Поэтому сделала вывод, что вы кучка замужних маргиналок, которые дурно воспитаны и выплёскивают здесь негатив на незнакомых людей, потому что несчастны и подлы.
Я тебя съемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Оправдываетесь вы. И пристаёте ко мне всегда вы. Хотя знать вас не знаю и ничего плохого ни вам, ни тем, кого вы поддерживаете не сделала. Поэтому сделала вывод, что вы кучка замужних маргиналок, которые дурно воспитаны и выплёскивают здесь негатив на незнакомых людей, потому что несчастны и подлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как вы скучны и однотипны до тошноты. Выполняйте обещание, данное как минимум в трех верхних постах, прекращайте мне писать.
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Что из себя представляю знаю я и мои знакомые и друзья. А то, что вы здесь себе придумали про меня и нафантазировали мне неинтересно))) поведение моё безупречно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За безупречное поведение не банят. Копируешь поведение своих родителей? Или ты все-таки мальчик, Сирожа?
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не знаю, кто вы и откуда, но женатый мужчина меня не привлекает. )) А темы мои милейшие и добрейшие, потому что я милейшая и добрейшая, в отличие от моих хейтерш))) но на то они и хейтерши, чтобы быть такими, какие они есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не знаю, кто вы и откуда, но женатый мужчина меня не привлекает. )) А темы мои милейшие и добрейшие, потому что я милейшая и добрейшая, в отличие от моих хейтерш))) но на то они и хейтерши, чтобы быть такими, какие они есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя не похвалишь... и похвалить-то некому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем