Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачьи вопросы на фоне суровых человечьих будней))

Имеется в наличии Кот... взяли котенком, "дули в попку", чуть не буквально.. баловали и всякое-такое.. Итог - вырос - неласковым животным рода "свинячьих".. дерет все , что плохо лежит или стоит))).. Вопрос - почему? ("родители" в культурном шоке..) кокшководы со своими питомцами и мнениями приветствуются отдельно))).. даже купили ему "брата-акробата, чтобы "Масеньке не скучно было"....полубританца... фото нет(( дерет и его в свободные от спячки часы(( Вот он, "больной зуб";))

http://s41.radikal.ru/i093/1108/99/0ddef...


Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
GuzaliyaВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
неа.. британца))) но дерут - и вправду веселей стало.. "Жит стало лучше и стало веселей";)))))))... ну как это "под жопуу" - жалкоо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше "жалко" и сыграло дурную службу. котят сызмальства надо приучать. Но так как этот совет уже не подходит, хоть на будущее зарубите)
а щас уже не исправишь. на все ваши пинки котик будет обижаться и писать в самые неожиданные места от обиды.
ПопрыгушаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
ваше "жалко" и сыграло дурную службу. котят сызмальства надо приучать. Но так как этот совет уже не подходит, хоть на будущее зарубите)
а щас уже не исправишь. на все ваши пинки котик будет обижаться и писать в самые неожиданные места от обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, никаких физических наказаний...это неприемлемо.. кстати, специалисты пояснили, что это может идти от условий жизни у заводчика - вот как..
GuzaliyaВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
нет, никаких физических наказаний...это неприемлемо.. кстати, специалисты пояснили, что это может идти от условий жизни у заводчика - вот как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если заводчик не приучил котенка - пиши пропало. так и будет кусаться. Конечно я не советую вам драть его как сидорову козу: просто легонько шлепните по заднице котенка. Больно не будет, но он уже поймет, что это неправильно. Своего так и приучала)
ПопрыгушаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
ну если заводчик не приучил котенка - пиши пропало. так и будет кусаться. Конечно я не советую вам драть его как сидорову козу: просто легонько шлепните по заднице котенка. Больно не будет, но он уже поймет, что это неправильно. Своего так и приучала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пшикаем на него - это он понимает)) а заводчик.. по происшествию лет, я понимаю, что был не очень порядочный..
GuzaliyaВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Пшикаем на него - это он понимает)) а заводчик.. по происшествию лет, я понимаю, что был не очень порядочный..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо да.. сочувствую вам и вашему коту... купите ему игрушек.. и пусть на них бросается.. а так наверное кроме ваших ног бросаться не на что(
ПопрыгушаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
видимо да.. сочувствую вам и вашему коту... купите ему игрушек.. и пусть на них бросается.. а так наверное кроме ваших ног бросаться не на что(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
игрушек у него много)) но еще куплю
ПопрыгушаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Купили второго вислоухого, чтобы вдвоем драть мебель было веселее? Под жопу ногой - очень хорошо они это понимают.))
СсылкаПожаловаться
Извините, пока пишу - меня пытается драть)) вот и опечатки))
Рыбка мояВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Извините, пока пишу - меня пытается драть)) вот и опечатки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, у меня был волнистый попугайчик, так он садился на ручку, когда я писала))
ПопрыгушаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я помню, у меня был волнистый попугайчик, так он садился на ручку, когда я писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, а почему именно в тот момент? Я чуть не купила Ару)) удержали..)) сказали, котам тогда хана будет)) построит всех... и на плацу заставит маршировать)) он же здоровый как черт))
ПопрыгушаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Купили второго вислоухого, чтобы вдвоем драть мебель было веселее? Под жопу ногой - очень хорошо они это понимают.))
СсылкаПожаловаться
НА самом деле - второго пожалели.. его чуть ли не выбросить хозяин хотел, а мы купили за бесценок..
Александра Воробьева В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Купили второго вислоухого, чтобы вдвоем драть мебель было веселее? Под жопу ногой - очень хорошо они это понимают.))
СсылкаПожаловаться
я просто по попе шлёпаю,как дитёнка)
Печаль ТравыВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я просто по попе шлёпаю,как дитёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая милая)
Александра Воробьева В ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
вы такая милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как гремучая змея?))
Печаль ТравыВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
как гремучая змея?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееет))) думаю просто)
Александра Воробьева В ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
нееет))) думаю просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала,вы Линдгрен процитировали)))
спасибо за добрые слова.
Печаль ТравыВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
а я думала,вы Линдгрен процитировали)))
спасибо за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста))
ПопрыгушаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я просто по попе шлёпаю,как дитёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я шлепаю.. помогает на 5 сек
Александра Воробьева В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
И я шлепаю.. помогает на 5 сек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у кошек в авторитете))
для них я "мама";))
ПопрыгушаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я у кошек в авторитете))
для них я "мама";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня авторитет - муж.. непререкаемый.. а я так.. мимо прошла))) гады кошачьи.. одно слово)) ведь моя была инициатива этого разбойника купить
Александра Воробьева В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
У меня авторитет - муж.. непререкаемый.. а я так.. мимо прошла))) гады кошачьи.. одно слово)) ведь моя была инициатива этого разбойника купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно они вас любят))
Не сахар
Физиономия и правда разбойника))
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
Физиономия и правда разбойника))
СсылкаПожаловаться
Физиономия и правда разбойника))

Согласна. Морда наглая такая.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
Физиономия и правда разбойника))

Согласна. Морда наглая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, такого не перевоспитать) даже другим котом)
ПопрыгушаВ ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь, такого не перевоспитать) даже другим котом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сне в связи с этим вспоминается фраза из фильма "Блондинка за углом".. "Ах эти люди творчества! Такие эгоисты! Но мы все равно их любим!";)))))))))
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь, такого не перевоспитать) даже другим котом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, такого не перевоспитать) даже другим котом)

Мало того, старшенький младшего плохому научит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем