Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачьи вопросы на фоне суровых человечьих будней))

Имеется в наличии Кот... взяли котенком, "дули в попку", чуть не буквально.. баловали и всякое-такое.. Итог - вырос - неласковым животным рода "свинячьих".. дерет все , что плохо лежит или стоит))).. Вопрос - почему? ("родители" в культурном шоке..) кокшководы со своими питомцами и мнениями приветствуются отдельно))).. даже купили ему "брата-акробата, чтобы "Масеньке не скучно было"....полубританца... фото нет(( дерет и его в свободные от спячки часы(( Вот он, "больной зуб";))

http://s41.radikal.ru/i093/1108/99/0ddef...


Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
14567891024
Дита фон ТизВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
НО вопреки недалеким мнениям - котам это тока на пользу... им не мучаться и хозяев не мучать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду знать, а то всё как то жалела...не решалась на -чик)))
ПопрыгушаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
буду знать, а то всё как то жалела...не решалась на -чик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле операция нетравматичная и длится (у котов )минут 10.. с кошками - там посложней(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
а у меня два неполнеценных жениха))) хаха)) оба кастрированные.. зато так спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрация на котов действует по разному.
Вполне возможно он у вас именно из-за нее такой вредный. Он не гуляет, ему некуда девать энергию, если сравнивать с человеком-то это как инвалид, требующий к себе внимания.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кастрация на котов действует по разному.
Вполне возможно он у вас именно из-за нее такой вредный. Он не гуляет, ему некуда девать энергию, если сравнивать с человеком-то это как инвалид, требующий к себе внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь в той части (хотя я не эксперт, но так, почитываю литературу иногда), что если кастрирован тогда, когда уже были попытки метить - то да, становятся злыми и обидчивыми иногда.. а этого же совсем "мальцом"((Все как "по нотам" и как ветврач прописал))).. А по поводу энергии - на редкость увалень))) диван-холодильник и телевизор)))) так сказать)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Соглашусь в той части (хотя я не эксперт, но так, почитываю литературу иногда), что если кастрирован тогда, когда уже были попытки метить - то да, становятся злыми и обидчивыми иногда.. а этого же совсем "мальцом"((Все как "по нотам" и как ветврач прописал))).. А по поводу энергии - на редкость увалень))) диван-холодильник и телевизор)))) так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
Вы спросите у ветеринара-он вам скажет, что с котом нужно играть минимум пол часа в день.
А если он кастрированный-то и того больше.

Скажите, а ест он у вас аккуратно?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Именно.
Вы спросите у ветеринара-он вам скажет, что с котом нужно играть минимум пол часа в день.
А если он кастрированный-то и того больше.

Скажите, а ест он у вас аккуратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... с играми у нас напряженка)) в силу того еще, что не расшевелишь его)).. А ест вроде аккуратно - а что это значит? если неаккуратно?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Да... с играми у нас напряженка)) в силу того еще, что не расшевелишь его)).. А ест вроде аккуратно - а что это значит? если неаккуратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кот раньше всю еду вытаскивал на середину кухни, и простите...срал возле миски.
Потом оказалась что она ему мала. Усы у кота не должны задевать миску когда он есть, это может послужить лишним поводом к раздражению. то есть миска должна быть широкой
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У меня кот раньше всю еду вытаскивал на середину кухни, и простите...срал возле миски.
Потом оказалась что она ему мала. Усы у кота не должны задевать миску когда он есть, это может послужить лишним поводом к раздражению. то есть миска должна быть широкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миска теперь у нас из-под "доширака" ...знаете, такая большая, красная.. вроде ничего не задевает.. (спасибо за совет)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Миска теперь у нас из-под "доширака" ...знаете, такая большая, красная.. вроде ничего не задевает.. (спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТЕПЕРЬ???)

предыдущую сгрыз что ли?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
ТЕПЕРЬ???)

предыдущую сгрыз что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет) Предыдущая была маленькая, вот туда "морда лица" перестала влезать
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кастрация на котов действует по разному.
Вполне возможно он у вас именно из-за нее такой вредный. Он не гуляет, ему некуда девать энергию, если сравнивать с человеком-то это как инвалид, требующий к себе внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-разному, у меня котик кастрированный такой спокойный как танк, но иногда любит свой гарем погонять))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Sad
Sad
По-разному, у меня котик кастрированный такой спокойный как танк, но иногда любит свой гарем погонять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий домашний лев))))
ПопрыгушаВ ответ на Sad
Sad
По-разному, у меня котик кастрированный такой спокойный как танк, но иногда любит свой гарем погонять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! А чтобы не забывали, кто в доме хозяин!))
SadВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Правильно! А чтобы не забывали, кто в доме хозяин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) надо ж кому-то в доме порядок поддерживать))
Комментарий удален.Почему?
ПопрыгушаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
просветите насчет бесед)))
Miss Каприz ,,,В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
просветите насчет бесед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Заведите ему подругу)))))
Кошечки они ой как успокаивают проказников котов))))
ПопрыгушаВ ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,



Заведите ему подругу)))))
Кошечки они ой как успокаивают проказников котов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот подруг в нашем вертепе-то и не хватало)) какие ему подруги - он кастрат)))
Miss Каприz ,,,В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Ну вот подруг в нашем вертепе-то и не хватало)) какие ему подруги - он кастрат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааа....ну вот...
обидели котэ....а теперь удивляются...чего это он такой разобиженный на всех и вся))))
Комментарий удален.Почему?
ПопрыгушаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня кастраты)
Комментарий удален.Почему?
ПопрыгушаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прямо описали куклачевскую методику))
Комментарий удален.Почему?
Лиса АлисаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой понимает и ко мне, и взять и еще много чего. И не только голосом, но и жестами. Умный просто.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем