Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачьи вопросы на фоне суровых человечьих будней))

Имеется в наличии Кот... взяли котенком, "дули в попку", чуть не буквально.. баловали и всякое-такое.. Итог - вырос - неласковым животным рода "свинячьих".. дерет все , что плохо лежит или стоит))).. Вопрос - почему? ("родители" в культурном шоке..) кокшководы со своими питомцами и мнениями приветствуются отдельно))).. даже купили ему "брата-акробата, чтобы "Масеньке не скучно было"....полубританца... фото нет(( дерет и его в свободные от спячки часы(( Вот он, "больной зуб";))

http://s41.radikal.ru/i093/1108/99/0ddef...


Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
OlgaOlga
сколько годиков гавнецу вашему?
ПопрыгушаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сколько годиков гавнецу вашему?
СсылкаПожаловаться
пяток миновал))
OlgaOlgaВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
пяток миновал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, всё это время терпели, чтоль? обалдеть...
держите всегда под рукой флакон с прыскалкой-пшикалкой... и не жалея, пшикайте в морду всякий раз, когда застанете за этим занятием
ПопрыгушаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и что, всё это время терпели, чтоль? обалдеть...
держите всегда под рукой флакон с прыскалкой-пшикалкой... и не жалея, пшикайте в морду всякий раз, когда застанете за этим занятием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпим - куды деваться?)))купили сто когтеточек.. разных форм))) а флакон - тока этим и занимаюсь)) если честно) бегаю.. за ним))
Кот ВаськаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
терпим - куды деваться?)))купили сто когтеточек.. разных форм))) а флакон - тока этим и занимаюсь)) если честно) бегаю.. за ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот всегда уважает одного хозяина, мой кот при мне не дерёт и не гадит, а при матери прямо на глазах может. Кошка же совершенно меня не боится, однажды мы дурачились, я зарычал и укусил жену- меня сразу укусила прибежавшая кошка)))
ПопрыгушаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кот всегда уважает одного хозяина, мой кот при мне не дерёт и не гадит, а при матери прямо на глазах может. Кошка же совершенно меня не боится, однажды мы дурачились, я зарычал и укусил жену- меня сразу укусила прибежавшая кошка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Васькин, тебя ждала отдельно! Приветствую... видела твоих красавцев.. беленьких...и твой совет мне особо дорог....уважает одного хозяина... но вопрос - отчего он такой дикий? Мож, потому, что сидел в вольере в 2 месяца? Так утекло море времени.. пяток ему миновал
Кот ВаськаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Вот, Васькин, тебя ждала отдельно! Приветствую... видела твоих красавцев.. беленьких...и твой совет мне особо дорог....уважает одного хозяина... но вопрос - отчего он такой дикий? Мож, потому, что сидел в вольере в 2 месяца? Так утекло море времени.. пяток ему миновал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же не собака, у него- характер. Не перевоспитать, они упрямые ))))) У меня у знакомого кот помер, он завёл нового- вроде твоего, всех гостей перецарапал, как сторож себя ведёт.
ПопрыгушаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Он же не собака, у него- характер. Не перевоспитать, они упрямые ))))) У меня у знакомого кот помер, он завёл нового- вроде твоего, всех гостей перецарапал, как сторож себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.. у котов еще те характеры...((((
RubiNВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
терпим - куды деваться?)))купили сто когтеточек.. разных форм))) а флакон - тока этим и занимаюсь)) если честно) бегаю.. за ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну терь тока бегать раз вовремя не дали понять, че нельзя
ПопрыгушаВ ответ на RubiN
RubiN
ну терь тока бегать раз вовремя не дали понять, че нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не все так страшно))) но что есть - то есть
RubiNВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
да не все так страшно))) но что есть - то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошак неглупый видимо, но характеоррр...)))
ПопрыгушаВ ответ на RubiN
RubiN
кошак неглупый видимо, но характеоррр...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
паскудный))) продолжая вашу мысль в точку)))
Кусочек сыраВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
паскудный))) продолжая вашу мысль в точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, у каждой кошки свой характер. Я всегда думаю о том, что мое "животное" (копия Вашего, только женского рода) предусмотрительно догадалась, что идти на конфликт не разумно - "прибью", поэтому и живем душа в душу. Никто никого не напрягает, надо ей внимания, она сама приходит, надо его мне - зову ее, тоже не отказывает.
p.s. Только надо добавить, может кошка и не сильно в восторге, но когти на передних лапах я ей удалила.
ПопрыгушаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Вот-вот, у каждой кошки свой характер. Я всегда думаю о том, что мое "животное" (копия Вашего, только женского рода) предусмотрительно догадалась, что идти на конфликт не разумно - "прибью", поэтому и живем душа в душу. Никто никого не напрягает, надо ей внимания, она сама приходит, надо его мне - зову ее, тоже не отказывает.
p.s. Только надо добавить, может кошка и не сильно в восторге, но когти на передних лапах я ей удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про это я долго думала.. боюсь...про когти.. как она пережила все? (говорят травматично очень).. хоть и под наркозом
Кусочек сыраВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Вот про это я долго думала.. боюсь...про когти.. как она пережила все? (говорят травматично очень).. хоть и под наркозом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Терпимо, им подушечки, где раньше когти были зашивают, лапки бинтуют, и одевают завязанные на спине детские носки. Заживает около 14 дней, моя кошка первое время хромала на одну лапку, она хуже заживала. Через три недели все полностью зажило. Сейчас она делает вид что все дерет, так демонстративно подходит и чешет лапками (ИНСТИНКТ!) , осмелела, знает что ругать не будут. Кстати, на игривости отсутствие когтей ни сколько не сказалось.
ПопрыгушаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Терпимо, им подушечки, где раньше когти были зашивают, лапки бинтуют, и одевают завязанные на спине детские носки. Заживает около 14 дней, моя кошка первое время хромала на одну лапку, она хуже заживала. Через три недели все полностью зажило. Сейчас она делает вид что все дерет, так демонстративно подходит и чешет лапками (ИНСТИНКТ!) , осмелела, знает что ругать не будут. Кстати, на игривости отсутствие когтей ни сколько не сказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно... Хорошо, что все обошлось..))
Кусочек сыраВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Интересно... Хорошо, что все обошлось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По-другому и быть не могло))) У меня у знакомой кошке подобранной на улице, уже 8 лет, так из них 7 она живет без когтей, причем на обоих лапах. Я когда эти вопросом только заниматься начала, меня многие отговаривали, но считаю себя правой, моей кошке не надо охотиться и лазать по деревьям, так как ее и так кормят и поят, а мне не нужны поданные ей вещи. Про восстановительный период после удаления когтей она и не помнит, сразу как сняли носки и повязки, побежала гонять мяч, а сейчас пожалуйста, есть инстинкт и хочешь драть - дери, правда в оригинале больше похоже что она лапками гладит предметы,но в любом случае ей удовольствие яко бы подрать, мне - спокойствие !!!
ПопрыгушаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
По-другому и быть не могло))) У меня у знакомой кошке подобранной на улице, уже 8 лет, так из них 7 она живет без когтей, причем на обоих лапах. Я когда эти вопросом только заниматься начала, меня многие отговаривали, но считаю себя правой, моей кошке не надо охотиться и лазать по деревьям, так как ее и так кормят и поят, а мне не нужны поданные ей вещи. Про восстановительный период после удаления когтей она и не помнит, сразу как сняли носки и повязки, побежала гонять мяч, а сейчас пожалуйста, есть инстинкт и хочешь драть - дери, правда в оригинале больше похоже что она лапками гладит предметы,но в любом случае ей удовольствие яко бы подрать, мне - спокойствие !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы прогрессивны!)) Я пока не дозрела, но продранные вещи - это действительно ужас((((а отодранный рукав на хорошем пальто из кожи?(( теперь в нем только на огород(( хоть и отремонтировано - вид не тот(((
Кусочек сыраВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Вы прогрессивны!)) Я пока не дозрела, но продранные вещи - это действительно ужас((((а отодранный рукав на хорошем пальто из кожи?(( теперь в нем только на огород(( хоть и отремонтировано - вид не тот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я просто берегу свои нервы, да и кошку тоже. Не люблю конфликты, вот и стараюсь их избегать, даже с кошкой.
Думаю, после пальто, мне бы пришлось попрощаться с таким животным и переселить его в более подходящую его охотничьи инстинктам местность. Ссылка на дачу, была бы неизбежна!!!
ПопрыгушаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Я просто берегу свои нервы, да и кошку тоже. Не люблю конфликты, вот и стараюсь их избегать, даже с кошкой.
Думаю, после пальто, мне бы пришлось попрощаться с таким животным и переселить его в более подходящую его охотничьи инстинктам местность. Ссылка на дачу, была бы неизбежна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это уж точно(( Ну а у меня, ввиду отсутствия дачи - вариантов не было.. только теперь все хорошие вещи - исключительно в шкафу))))
Кусочек сыраВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Это уж точно(( Ну а у меня, ввиду отсутствия дачи - вариантов не было.. только теперь все хорошие вещи - исключительно в шкафу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю, как на счет кота, но я вот точна злопамятна, так что дачу бы все равно по друзьям-знакомым нашла!!!!В любом случае, думайте всегда о том, что жить в комфорте должен не только кот, но и ВЫ!!!!
p.s. Хотела с Вами поделиться фото моей питомицы, но вот что-то интернет подводит, загружать фото отказывается.
БабоксяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не знаю, как на счет кота, но я вот точна злопамятна, так что дачу бы все равно по друзьям-знакомым нашла!!!!В любом случае, думайте всегда о том, что жить в комфорте должен не только кот, но и ВЫ!!!!
p.s. Хотела с Вами поделиться фото моей питомицы, но вот что-то интернет подводит, загружать фото отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня подход как у Вас. Вынужденно рассталась с кошкой - британкой... Не простила ей новых дорогущих кожаных сапог... А моя маман уже 3 года не может простить меня за этот поступок. Её невская маскарадная столько уже вещей испоганила и все ей с рук сходит, продолжает чувствовать себя хозяйкой жизни.
Рыбка моя
Купили второго вислоухого, чтобы вдвоем драть мебель было веселее? Под жопу ногой - очень хорошо они это понимают.))
ПопрыгушаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Купили второго вислоухого, чтобы вдвоем драть мебель было веселее? Под жопу ногой - очень хорошо они это понимают.))
СсылкаПожаловаться
неа.. британца))) но дерут - и вправду веселей стало.. "Жит стало лучше и стало веселей";)))))))... ну как это "под жопуу" - жалкоо((
ПопрыгушаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
неа.. британца))) но дерут - и вправду веселей стало.. "Жит стало лучше и стало веселей";)))))))... ну как это "под жопуу" - жалкоо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминается недавно рассказанный кем-то анекдот - извините, вот и сейчас пишу - почерк неровный))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем