Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачий наполнитель

Всем привет! Тема такая :купила кошке новый наполнитель "Бентонит " комкующийся. До этого был глиняный , но некомкующийся.Вчера засыпала ей туалет этим Бентонитом и заметила, что после её пописов стоит резкий кислый запах. Даже не знаю с чем сравнить то-ли уксус, то-ли аммиак. ....Вопрос:может наполнитель так повлиять на запах мочи? Или это болезнь какая-то? На корм не грешу, так как давно его ест и проблем не было.
Софья Терёшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ириша
если давно ест и проблем не было, не факт что всё в норме. купите новый наполнитель посмотрите за своим питомцем!
Ник
бетоконтакт берите..с ней нет проблем...
Софья ТерёшкинаВ ответ на Ник
Ник
бетоконтакт берите..с ней нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Бетоноконтакт обычно мажут на стену перед тем как плитку класть.Вы на своем питомце попробуйте, а потом отзыв напишите. А потом может и я попробую
Софья ТерёшкинаВ ответ на Ник
Ник
бетоконтакт берите..с ней нет проблем...
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, неправильно прочла
Софья Терёшкина
Ой, простите, неправильно прочла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лунный Змей
Сводите животное на обследование к ветеринару - чего же проще!
НБояркин
газетку покрошите вместо наполнителя и посмотрите, будет ли запах.
Лавр
Я древесный покупаю. Лапы чистые и не разносит сильно.
Жужа
Поменяйте наполнитель и посмотрите. Аммиак - нормально, а кислотность возможно от плохого качества этого наполнителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем