Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачий запах из сумки

Сразу скажу - не стеб, проблема реальна. Ночевала у парня, а у него есть кот. В общем после парня ушла на работу с сумкой. Сейчас в помещении тепло и сумка нагрелась, и от нее несет кошачьей мочой. Я сначала понять не могла откуда так прет, а сейчас дошло - прет от сумки. Что мне делать? Куда ее отнести. Народу в офисе много. Позор просто ужас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
)))
На помойку.
АнонимВ ответ на )))
)))
На помойку.
СсылкаПожаловаться
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
)))В ответ на Аноним
Аноним
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлам в пакет вместе с кошельком.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакетик пластиковый в помощь!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите целлофанновый пакет госссыдя
ей богу, закономерен ваш случай
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пакет временно! И кошелёк нужно, наверное, поменять! Кожа принимает запах на всю жизнь!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Это понятно что ее придется выкинуть. Вопрос в том как поступить сейчас. Прямо сейчас я ее не выкину - все таки в ней кошелек, документы и еще всякий нужный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите потом ещё и документы с кошельком выбрасывать? )) Провоняет же всё.
Мираж
выкинуть. это навсегда и не вымоется, не выветрится.
Julia Leo
Сразу на помойку! ЭТО не отмывается, не чистится, не выводится!)))
Сумерки Богов
смотря какая сумка, если дорогая, то отмыть постараться, а если нет, то выбросить и стребовать с парня новую сумку...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
смотря какая сумка, если дорогая, то отмыть постараться, а если нет, то выбросить и стребовать с парня новую сумку...
СсылкаПожаловаться
Да сумку выкину - не так уж и жалко. А вот что сейчас с ней делать) когда она воняет в помещении, а до перерыва еще ого-го сколько времени))
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да сумку выкину - не так уж и жалко. А вот что сейчас с ней делать) когда она воняет в помещении, а до перерыва еще ого-го сколько времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пакетик Вам в помощь..
Любовь Лисовская
Дааааа! Че - то кот Вас приревновал! Сумку придётся на выброс! Ничем не отстираешь!
Tallulа
Выкинуть. Кота - к врачу-кастрологу. Хотя не удивлюсь, если хозяин будет биться за котовьи яйца как за свои собственные :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Выкинуть. Кота - к врачу-кастрологу. Хотя не удивлюсь, если хозяин будет биться за котовьи яйца как за свои собственные :)
СсылкаПожаловаться
Это вы к Нику Мурзззззик! Она вам навешает!!!!
Любовь Лисовская
Это вы к Нику Мурзззззик! Она вам навешает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заинтриговали :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Заинтриговали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы поищите в старых темах! Как девица спрашивала, что делать, если парень из-за кота её из квартиры отремонтированной выгонял! Там народ" насмерть" бился, кот - дороже жизни и семейных отношений! Жуууууть!!!!
Любовь Лисовская
А Вы поищите в старых темах! Как девица спрашивала, что делать, если парень из-за кота её из квартиры отремонтированной выгонял! Там народ" насмерть" бился, кот - дороже жизни и семейных отношений! Жуууууть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну я тоже считаю, что кота обижать нельзя. Но кастрация - это ему на благо. И хозяевам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, ну я тоже считаю, что кота обижать нельзя. Но кастрация - это ему на благо. И хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ещё и " коготки-с" ! Ну просто парень не любил животных, бывает! Но ради этого, остаться одинокой! Бред! Можно было и к матери, друзьям отвезти, потом навещать! А там - однозначно - жить с котом - и - точка!
Любовь Лисовская
Там ещё и " коготки-с" ! Ну просто парень не любил животных, бывает! Но ради этого, остаться одинокой! Бред! Можно было и к матери, друзьям отвезти, потом навещать! А там - однозначно - жить с котом - и - точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю эту историю, но та парень мог быть такой, что лучше уж с котом жить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не знаю эту историю, но та парень мог быть такой, что лучше уж с котом жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , кто ж их знает!
Ольга
ой, представила
Действительно позор))
Автор, выдвижные ящики в столе есть? Хоть туда ее спрячьте)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ой, представила
Действительно позор))
Автор, выдвижные ящики в столе есть? Хоть туда ее спрячьте)
СсылкаПожаловаться
Нет ящиков (( я уж под стол запихнула и пакетом прикрыла - все равно вонь
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ящиков (( я уж под стол запихнула и пакетом прикрыла - все равно вонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не прикрывайте, а в пакет, и туго замотать. Так то может досидите до первого мусорного контейнера без этого амбре)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ящиков (( я уж под стол запихнула и пакетом прикрыла - все равно вонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все перебрать и в отдельный сухой пакет, а сумку куда- нибудь на нейтральную территорию, а потом - " на выброс"! Коты - жуткие ревнивцы и мстюни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем