Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачья тема

Собираюсь заказывать стойку для своей котозаврихи. Но не знаю какую - высокую (1,7 м) или среднюю лучше...домик вниз ставить или вверху или оба варианта...В общем, у кого есть опыт - поделитесь плизз! Вдруг есть какие-то особые нюансы, которые можно предусмотреть заранее )))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Абсолютное Зло
Вот ишшо придумала. Пусть идет на улицу и лазает по деревьям.
Абсолютное Зло
Вот ишшо придумала. Пусть идет на улицу и лазает по деревьям.
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет фото, где буквально отдирали ее от газовой трубы на улице и от решетки оконной ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
к сожалению нет фото, где буквально отдирали ее от газовой трубы на улице и от решетки оконной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да моя золотая))) Сижу за решеткой в темнице сырой)))
Абсолютное Зло
Да моя золотая))) Сижу за решеткой в темнице сырой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже и шлейку решилась купить, и выгуливать ее. потому что слушать ор утром и вечером невыносимо ))) хоть она и стерилизована
Галина СмирноваВ ответ на Cherry
Cherry
к сожалению нет фото, где буквально отдирали ее от газовой трубы на улице и от решетки оконной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Смирнова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
королевишны ))) звезды наши и звездуны ))))
Галина СмирноваВ ответ на Cherry
Cherry
королевишны ))) звезды наши и звездуны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж)))Мои обажульки)))
Оля Ля
Главное, чтоб коробка из под стойки была!
Катерина ЕрмакВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Главное, чтоб коробка из под стойки была!
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Анна
у вас уже что подобное было/есть?
CherryВ ответ на Анна
Анна
у вас уже что подобное было/есть?
СсылкаПожаловаться
нету! есть только понимание, что должна быть подставка-лежанка, чтобы наблюдала, и домик. любит балансировать по спинке стула еще, тоже видимо буду учитывать
АннаВ ответ на Cherry
Cherry
нету! есть только понимание, что должна быть подставка-лежанка, чтобы наблюдала, и домик. любит балансировать по спинке стула еще, тоже видимо буду учитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто что то подобное мне принесла девочка знакомая, у нее кот даже не подошел, думала может моему понравится, ну мой из любопытства подошел, обследовал объект и больше не подходил. так ей обратно и отдала) хотя тоже прятаться и лазить везде любит.
CherryВ ответ на Анна
Анна
просто что то подобное мне принесла девочка знакомая, у нее кот даже не подошел, думала может моему понравится, ну мой из любопытства подошел, обследовал объект и больше не подходил. так ей обратно и отдала) хотя тоже прятаться и лазить везде любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю на этот случай поможет кошачья мята, распылить ее и любовь обеспечена )))
Екатерина Князева
Если прятаться не любит, то домик не будет пользоваться спросом. Лучше брать повыше, кошки любят.
Екатерина Князева
Если прятаться не любит, то домик не будет пользоваться спросом. Лучше брать повыше, кошки любят.
СсылкаПожаловаться
очень любит прятаться. домик пойдет в расход)
КристинаВ ответ на Cherry
Cherry
очень любит прятаться. домик пойдет в расход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не факт)) моя любит прятаться, но предпочитает шкаф, а не домик... Я заказала "городок" примерно 1,5 метра высотой с домиком, пока мы его собирали, поняли, что он дурацкий (из-за высоты очень шатался), поэтому сконструировали его заново, так сказать. В итоге получилась невысокая (около метра) стойка с двумя ступеньками и одним лежаком - кошка полдня на нем висит. Так что на самом деле не угадаешь - может понравится, а может - нет)))
Snow fire
Высокую с домом на верху... кошки любят высоту где можно спрятаться
CherryВ ответ на Snow fire
Snow fire
Высокую с домом на верху... кошки любят высоту где можно спрятаться
СсылкаПожаловаться
а насколько высокую? ))
Snow fireВ ответ на Cherry
Cherry
а насколько высокую? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... что б не до потолка конечно, но что б вы могли встать на стул и забрать из домика на этом дереве свой счастливый комок шерсти оттуда)
CherryВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну... что б не до потолка конечно, но что б вы могли встать на стул и забрать из домика на этом дереве свой счастливый комок шерсти оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм натолкнули на мысль что высота должна быть поменьше. иначе опрокинет, она бывает очень бешеной
Snow fireВ ответ на Cherry
Cherry
мм натолкнули на мысль что высота должна быть поменьше. иначе опрокинет, она бывает очень бешеной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом случае тогда больше сделать весь в основе высотки, что б не опрокинула)... потому покупайте высокую и гирю 16 кг у основания)
ВладимирВ ответ на Cherry
Cherry
а насколько высокую? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка должна вытянуться в полный рост, точа когти. Это минимальная высота. Домик лучше не делать - т.к. большая вероятность превратиться в туалет. На самом верху лежанку в диаметре чтобы кошке удобно лежать было - ничего не свисало лишнего.
Ну и желательно столбики широкие - удобнее будет.
И, естественно, устойчивая. Чет выше конструкция, тем шире основание. А то упадет - прибить может легко.
Материал веревки обмотки столба - джут или сизаль. Как нравится.
Владимир
Кошка должна вытянуться в полный рост, точа когти. Это минимальная высота. Домик лучше не делать - т.к. большая вероятность превратиться в туалет. На самом верху лежанку в диаметре чтобы кошке удобно лежать было - ничего не свисало лишнего.
Ну и желательно столбики широкие - удобнее будет.
И, естественно, устойчивая. Чет выше конструкция, тем шире основание. А то упадет - прибить может легко.
Материал веревки обмотки столба - джут или сизаль. Как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо за инфу!
ВладимирВ ответ на Cherry
Cherry
большое спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и если кошак взрослый уже, желательно пропитку специальную сразу заказать на обмотку. Чтобы драть начал ее сразу же.
Если котенок - вряд ли подействует. Проверить легко - дайте живности валерианки понюхать. Если отреагирует, смело пропитывайте.
Древо жизниВ ответ на Владимир
Владимир
Кошка должна вытянуться в полный рост, точа когти. Это минимальная высота. Домик лучше не делать - т.к. большая вероятность превратиться в туалет. На самом верху лежанку в диаметре чтобы кошке удобно лежать было - ничего не свисало лишнего.
Ну и желательно столбики широкие - удобнее будет.
И, естественно, устойчивая. Чет выше конструкция, тем шире основание. А то упадет - прибить может легко.
Материал веревки обмотки столба - джут или сизаль. Как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно фотку подобной конструкции? Очень интересно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем