Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачья тема... пятница))

Кот-токсикоман!)) нюхает лак для волос, прямо с головы!...одно время пытался лизать волосы.. намедни же накинулся аки тигр на спину и чуть не порвал меня как тузик грелку((( в попытке нализаться лаку))у кого подобное имеется? и как с этим бороться? я спрашивала у людей - аналогичная проблема у некоторых есть..и какие еще пристрастия у вашей живности? ))А мне шо делать?..Не лачится лаком?(.. не могу.. причесона не будет тогда.. все разлетится к .. всяким делам) через 5 минут от выхода из домааа((звери, а не животные. эти коты)тигры(( а не коты))хишники)))Фоты толстомордых и толстопузых соквартирникоф) приветствуются.. как обычно))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Муся Кошка
)))))) ЯЯЯЯЯЯЯ)))))
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))) ЯЯЯЯЯЯЯ)))))
СсылкаПожаловаться
...и вы признались... просто праздник сегодня какой-то...))...
Муся КошкаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...и вы признались... просто праздник сегодня какой-то...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первая была!!!!
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))) ЯЯЯЯЯЯЯ)))))
СсылкаПожаловаться
что яя)рассказывай давай подробно)) что нюхают, в чем были замечены))
Муся КошкаВ ответ на Фух
Фух
что яя)рассказывай давай подробно)) что нюхают, в чем были замечены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первая была!!!!а ниже рассказала, кто и в чем провинился))) приветики кстати)))
Термит
привет, выдрик.
ФухВ ответ на Термит
Термит
привет, выдрик.
СсылкаПожаловаться
привет, ляпа.. чмаф как обычно впрочем))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вот ежели сурьезно.. нету животных психологов.. так как у живности психологии -нуль.. а кто себя мнит такими психологами - пройдохи и все)
Rumpelstiltskin
Говорят,после того как кот гадости всякие делает, его нужно за шкирку брать и у носа пальцем погрозить. Мой кот нападает на шерстяные шмотки, кусает их и царапает. Не отходит от моей головы когда я из парикмахерской после осветления волос прихожу. Еще обожает отварную кукурузу есть.
ФухВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Говорят,после того как кот гадости всякие делает, его нужно за шкирку брать и у носа пальцем погрозить. Мой кот нападает на шерстяные шмотки, кусает их и царапает. Не отходит от моей головы когда я из парикмахерской после осветления волос прихожу. Еще обожает отварную кукурузу есть.
СсылкаПожаловаться
хехе.. я своему не грожу.. по башкензии бью тапком.. а воз и ныне там( паскудит... гад((.. а у тебя тоже токсикоман)))
Наталья
Коммент не в тему, но мне стало интересно, а как Вы с головой, облитой лаком, занимаетесь сексом? Или для Вас эта тема еще или уже не актуальна?))))
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
Коммент не в тему, но мне стало интересно, а как Вы с головой, облитой лаком, занимаетесь сексом? Или для Вас эта тема еще или уже не актуальна?))))
СсылкаПожаловаться
о боже)) для начала я сво голову расчесываю каждый вечер))) лак остается только в аромате для кота)))
НатальяВ ответ на Фух
Фух
о боже)) для начала я сво голову расчесываю каждый вечер))) лак остается только в аромате для кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчесывай не расчесывай, а тошнотворный запах и неприятность на ощупь никуда не денутся...))) Знаю мнение многих мужчин относительно лака на волосах и остальных женских "украшающих" штучках, охо-хо какое это нелицеприятное мнение...)))
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
Расчесывай не расчесывай, а тошнотворный запах и неприятность на ощупь никуда не денутся...))) Знаю мнение многих мужчин относительно лака на волосах и остальных женских "украшающих" штучках, охо-хо какое это нелицеприятное мнение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убить кота, шоль?) шутка
НатальяВ ответ на Фух
Фух
убить кота, шоль?) шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кот-то тут при чем?)) Не об ём вообще-то речь шла...;))
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
А кот-то тут при чем?)) Не об ём вообще-то речь шла...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ДушечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Коммент не в тему, но мне стало интересно, а как Вы с головой, облитой лаком, занимаетесь сексом? Или для Вас эта тема еще или уже не актуальна?))))
СсылкаПожаловаться
так лака и не остается под конец дня ))) тока кот и учуевает
Влюбленная в жизнь
моя нюхает мои волосы и жует с тех пор, как купила новый бальзам для волос
Влюбленная в жизнь
моя нюхает мои волосы и жует с тех пор, как купила новый бальзам для волос
СсылкаПожаловаться
воть! еще одна токсикоманка))
Муся Кошка
кот мой подлец, тоже токсикоман))) хлоркой полы белые намою в туалетах, так бежит, валится на пол и катается)))) потом швабру хлорную облизывает и песни орет грустные))))
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кот мой подлец, тоже токсикоман))) хлоркой полы белые намою в туалетах, так бежит, валится на пол и катается)))) потом швабру хлорную облизывает и песни орет грустные))))
СсылкаПожаловаться
Это нормально для всех колтов. Любят они запах хлорки.
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это нормально для всех колтов. Любят они запах хлорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, кошка у меня интелегентка, запахов не выносит посторонних,))
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не знаю, кошка у меня интелегентка, запахов не выносит посторонних,))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ кошки восприимчивы к новым запахам.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это нормально для всех колтов. Любят они запах хлорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с фигов ли в лаке запах хлорки, мать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем