Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошак

Признаю свои ошибки. И говорю всем. Если вы не любите кошек, заведите себе котенка. И тогда вы поймете, что это удивительные и милые существа, которые дарят море положительных эмоций и уюта. Одно их мурлыканье чего стоит)))


Оксана Хохлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
*****В ответ на Алекса
Алекса
зато такой породы больше нет ни укого ;))

Да прям Сиамов как грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сиамов может быть, но сейчас и их стало немного, а вот Нахал синеглазый точно только у Вас
АлексаВ ответ на *****
*****
сиамов может быть, но сейчас и их стало немного, а вот Нахал синеглазый точно только у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сиамов может быть, но сейчас и их стало немного, а вот Нахал синеглазый точно только у Вас

Ааа! ВЫ вот о чём))
*****В ответ на Алекса
Алекса
сиамов может быть, но сейчас и их стало немного, а вот Нахал синеглазый точно только у Вас

Ааа! ВЫ вот о чём))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на *****
*****
сколько было кошек все спали, а просыпаются с тем, кто первый встает, чтобы покормили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один из кошаков (а у меня их было за мою жизнь штук 5) минут за 5 до будильника АККУРАТНО лапкой будил отца.
Аркадий Лаптев
У меня один из кошаков (а у меня их было за мою жизнь штук 5) минут за 5 до будильника АККУРАТНО лапкой будил отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло, можно будильник не услышать, а кот проспать не даст )))
мерри печенюшкинаВ ответ на Алекса
Алекса
спят они ночью

Неужели!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно говорю-мой спит как слон,пока будильник не сработает...потом до тарелки свою тушу тянет)))))
мерри печенюшкина
точно говорю-мой спит как слон,пока будильник не сработает...потом до тарелки свою тушу тянет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно говорю-мой спит как слон,пока будильник не сработает...потом до тарелки свою тушу тянет)))))

Везуны вы значит все))
мерри печенюшкинаВ ответ на Алекса
Алекса
точно говорю-мой спит как слон,пока будильник не сработает...потом до тарелки свою тушу тянет)))))

Везуны вы значит все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ЛанаВ ответ на Алекса
Алекса
точно говорю-мой спит как слон,пока будильник не сработает...потом до тарелки свою тушу тянет)))))

Везуны вы значит все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это похоже признак породы. Наслышана про сиамов. Он у вас еще и горлопан редкостный, наверняка. И мяучит как труба ерехонская. Такие они, собаки)))) Вся их восточная братия такая. У меня у самой ориентал. Много в жизни было и кошек и домашних животных, но ТАКОГО- никогда! Да, он умница, лапочка, мурлыка. НО! Очень уж любит "разговаривать", да так, что кому рассказываешь- не верят, пока сами не убедятся! Особенный шик- проспать весь день, а с 4-5 утра начать требовать жрачки. И это при том, что специально, перед сном наваливаю ему полную чашку и еще ряженки, на всякий.. Короче ппц достал. Я уже взяла новую тактику- не давать спать ему, пока сами не спим- пока результат нулевой. Может у кого еще такие проблемы- поделитесь, как отучить так горланить, особенно по утрам.
ПС: только не надо рассказывать про другую комнату, или второго кота. Первое пробовали, не помогло. Второе- думаю просто удвоятся те же проблемы что и с первым котом)))) Да, и не надо предлагать от него избавиться- такой вариант даже не обсуждается.
АлексаВ ответ на Лана
Лана
Это похоже признак породы. Наслышана про сиамов. Он у вас еще и горлопан редкостный, наверняка. И мяучит как труба ерехонская. Такие они, собаки)))) Вся их восточная братия такая. У меня у самой ориентал. Много в жизни было и кошек и домашних животных, но ТАКОГО- никогда! Да, он умница, лапочка, мурлыка. НО! Очень уж любит "разговаривать", да так, что кому рассказываешь- не верят, пока сами не убедятся! Особенный шик- проспать весь день, а с 4-5 утра начать требовать жрачки. И это при том, что специально, перед сном наваливаю ему полную чашку и еще ряженки, на всякий.. Короче ппц достал. Я уже взяла новую тактику- не давать спать ему, пока сами не спим- пока результат нулевой. Может у кого еще такие проблемы- поделитесь, как отучить так горланить, особенно по утрам.
ПС: только не надо рассказывать про другую комнату, или второго кота. Первое пробовали, не помогло. Второе- думаю просто удвоятся те же проблемы что и с первым котом)))) Да, и не надо предлагать от него избавиться- такой вариант даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не особо не горлопанит скачет как конь и шуршит мешком поставишь на прихожку порвёт обязательно !Прячу в шкаф И упаси бог оставить документ какой нибудь трындец будет
SadВ ответ на Лана
Лана
Это похоже признак породы. Наслышана про сиамов. Он у вас еще и горлопан редкостный, наверняка. И мяучит как труба ерехонская. Такие они, собаки)))) Вся их восточная братия такая. У меня у самой ориентал. Много в жизни было и кошек и домашних животных, но ТАКОГО- никогда! Да, он умница, лапочка, мурлыка. НО! Очень уж любит "разговаривать", да так, что кому рассказываешь- не верят, пока сами не убедятся! Особенный шик- проспать весь день, а с 4-5 утра начать требовать жрачки. И это при том, что специально, перед сном наваливаю ему полную чашку и еще ряженки, на всякий.. Короче ппц достал. Я уже взяла новую тактику- не давать спать ему, пока сами не спим- пока результат нулевой. Может у кого еще такие проблемы- поделитесь, как отучить так горланить, особенно по утрам.
ПС: только не надо рассказывать про другую комнату, или второго кота. Первое пробовали, не помогло. Второе- думаю просто удвоятся те же проблемы что и с первым котом)))) Да, и не надо предлагать от него избавиться- такой вариант даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кормить строго по часам, хоть заорется пусть, привыкнет потихоньку, главное вы запаситесь терпением. У меня 4шт, все едят в 6,30. Если я просплю - разбудят, вечерняя кормежка попозже, почти перед сном, чтобы до утра дотерпели. Когда у меня меняется режим, например зимой встаю позже, они тоже потом начинаю в это время вставать))
Наташка НаташаВ ответ на Алекса
Алекса
спят они ночью

Неужели!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по моей... ей одинаково день ли ночь ли... походила- поспала... поела-поспала и т.д....А, кАк она меня спать укладывает)))))) Особенно если прихожу поздно)))))....еслиб можно было переводить её мямямя....узнала бы много нового о себе))))))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
спят они ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не спит..(((
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Мой не спит..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы его на улицу выпускаете? может это наша такая неправильная потому что дома сидит...
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
а Вы его на улицу выпускаете? может это наша такая неправильная потому что дома сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, какая улица? Квартира в многоэтажном доме и британец. Он весь день дома один, видимо высыпается, когда нас нет. А каждую ночь начинается ходьба, мурканье, играние. Мне иногда хочется его прибить.)))
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Нет, какая улица? Квартира в многоэтажном доме и британец. Он весь день дома один, видимо высыпается, когда нас нет. А каждую ночь начинается ходьба, мурканье, играние. Мне иногда хочется его прибить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все таки наверное кошки разные, у нас персидская тоже целыми днями одна дома сидела, но спала нормально, сейчас британка - дома одна почти не бывает и тоже спит хорошо )))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
все таки наверное кошки разные, у нас персидская тоже целыми днями одна дома сидела, но спала нормально, сейчас британка - дома одна почти не бывает и тоже спит хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она и спит у Вас ночью, что весь день при народе. А нашему видимо общения не хватает.
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Вот она и спит у Вас ночью, что весь день при народе. А нашему видимо общения не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и так )))
мы когда персидскую у родителей забрали, она тоже спать не давала, но ее отец по ночам есть приучил - долго донимала, потом привыкла и хорошо спала
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
может и так )))
мы когда персидскую у родителей забрали, она тоже спать не давала, но ее отец по ночам есть приучил - долго донимала, потом привыкла и хорошо спала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своего не кормлю по ночам принципиально. Да он и не еду просит. А общения. ))))
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Я своего не кормлю по ночам принципиально. Да он и не еду просит. А общения. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скучает
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я то спать хочу...
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
А я то спать хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))вот до этого они не догадываются
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
СсылкаПожаловаться
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
а наш спит)мы утром на работу,дочь в сад,кот тоже уходит по своим делам)а вечером нас встречает бежит.как собачка)и ведь узнает как то)
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
а наш спит)мы утром на работу,дочь в сад,кот тоже уходит по своим делам)а вечером нас встречает бежит.как собачка)и ведь узнает как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
а наш спит)мы утром на работу,дочь в сад,кот тоже уходит по своим делам)а вечером нас встречает бежит.как собачка)и ведь узнает как то)


Ну у нас дома сидит не гуляет
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
СсылкаПожаловаться
Это как приучили, то сейчас и получаете. Моя отлично знает мой режим и спит ночью ,а утром может даже позже меня проснуться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем