Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошак

Признаю свои ошибки. И говорю всем. Если вы не любите кошек, заведите себе котенка. И тогда вы поймете, что это удивительные и милые существа, которые дарят море положительных эмоций и уюта. Одно их мурлыканье чего стоит)))


Оксана Хохлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
Алекса
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
*****В ответ на Алекса
Алекса
Мугу! тока ночью то что делать будите Кошаки животные ночные
СсылкаПожаловаться
спят они ночью
АлексаВ ответ на *****
*****
спят они ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спят они ночью

Неужели!??
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
спят они ночью

Неужели!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам


нифига подобного. я в 8 встаю и они так же. сначала впереди меня в туалет бегут, потом на кухню наперегонки несутся )))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам


нифига подобного. я в 8 встаю и они так же. сначала впереди меня в туалет бегут, потом на кухню наперегонки несутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам


нифига подобного. я в 8 встаю и они так же. сначала впереди меня в туалет бегут, потом на кухню наперегонки несутся )))


Ну не знаю я 12 лет воюю ! Сегодня вот с вениклм и с думкой гонялась В итоге головная боль
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам


нифига подобного. я в 8 встаю и они так же. сначала впереди меня в туалет бегут, потом на кухню наперегонки несутся )))


Ну не знаю я 12 лет воюю ! Сегодня вот с вениклм и с думкой гонялась В итоге головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) это индивидуальные особенности вашего кота. у моих подружек бег с препятствиями с 20-00 до 21-30. в это время на дороге им лучше не попадаться - снесут нахрен )))))))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
))))) это индивидуальные особенности вашего кота. у моих подружек бег с препятствиями с 20-00 до 21-30. в это время на дороге им лучше не попадаться - снесут нахрен )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) это индивидуальные особенности вашего кота. у моих подружек бег с препятствиями с 20-00 до 21-30. в это время на дороге им лучше не попадаться - снесут нахрен )))))))

лучше так А ночью спать охота! При чём наглеет только со мной....Когда уезжала муж говорил что нормально спит А надо мной издевается
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
))))) это индивидуальные особенности вашего кота. у моих подружек бег с препятствиями с 20-00 до 21-30. в это время на дороге им лучше не попадаться - снесут нахрен )))))))

лучше так А ночью спать охота! При чём наглеет только со мной....Когда уезжала муж говорил что нормально спит А надо мной издевается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно издевается. внимание привлекает паршивец )))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
точно издевается. внимание привлекает паршивец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно издевается. внимание привлекает паршивец )))

Ну а я о чём))
Оксана ХохловаВ ответ на Алекса
Алекса
))))) это индивидуальные особенности вашего кота. у моих подружек бег с препятствиями с 20-00 до 21-30. в это время на дороге им лучше не попадаться - снесут нахрен )))))))

лучше так А ночью спать охота! При чём наглеет только со мной....Когда уезжала муж говорил что нормально спит А надо мной издевается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А со мной наоборот покладист и тих. Я ложусь спать, он ко мне на грудь ложится и спит. Но ревнует меня к мужу. Кусает его, когда тот меня обнимает))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекса
Алекса
))))) это индивидуальные особенности вашего кота. у моих подружек бег с препятствиями с 20-00 до 21-30. в это время на дороге им лучше не попадаться - снесут нахрен )))))))

лучше так А ночью спать охота! При чём наглеет только со мной....Когда уезжала муж говорил что нормально спит А надо мной издевается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит мужа любят. Его покой берегут.
АлексаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Значит мужа любят. Его покой берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит мужа любят. Его покой берегут.

Да мужа то уже нет...
Инна АбрамоваВ ответ на Алекса
Алекса
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам


нифига подобного. я в 8 встаю и они так же. сначала впереди меня в туалет бегут, потом на кухню наперегонки несутся )))


Ну не знаю я 12 лет воюю ! Сегодня вот с вениклм и с думкой гонялась В итоге головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодца! Котэ был в восторге - во сколько ни подорвись, хозяева с удовольствием играют.
АлексаВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Молодца! Котэ был в восторге - во сколько ни подорвись, хозяева с удовольствием играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодца! Котэ был в восторге - во сколько ни подорвись, хозяева с удовольствием играют.

Ну видимо так!))
Сбыча МечтВ ответ на Алекса
Алекса
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам


нифига подобного. я в 8 встаю и они так же. сначала впереди меня в туалет бегут, потом на кухню наперегонки несутся )))


Ну не знаю я 12 лет воюю ! Сегодня вот с вениклм и с думкой гонялась В итоге головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кормить на ночь надо - будут спать. Обычно недокормленные животные пытаются охотиться в неурочное время.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекса
Алекса
точно спят. у моих вообще режим. в 22-00 на боковую.

В 22 может и на боеовую Но в4 утра подъём и дикие прыжки по стенам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как приучить))
Ещё тот Подарочек
это как приучить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как приучить))

Ага я приучала не спать его Что такое говорите
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекса
Алекса
это как приучить))

Ага я приучала не спать его Что такое говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня не забалуешь, значит так, часов до двух ночи она спит как королева развалясь на нашей кровати, потом я просыпаюсь и выношу её на кухню и дверь закрываю, и там хоть переорися, не поможет, она уже и не пытается, тихо ждет когда хозяевА проснутся))
Сбыча МечтВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у меня не забалуешь, значит так, часов до двух ночи она спит как королева развалясь на нашей кровати, потом я просыпаюсь и выношу её на кухню и дверь закрываю, и там хоть переорися, не поможет, она уже и не пытается, тихо ждет когда хозяевА проснутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неумно поступаете. Котэ может начать мстить. Зачем так его нервировать? Не умете содержать - не заводите.
Ещё тот Подарочек В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Неумно поступаете. Котэ может начать мстить. Зачем так его нервировать? Не умете содержать - не заводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во первых у меня кошка, умнейшее животное, я её выношу на кухню, она знает, что её никто до утра не побеспокоит, и она мирно засыпает, в чем муки то?
Сбыча МечтВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
во первых у меня кошка, умнейшее животное, я её выношу на кухню, она знает, что её никто до утра не побеспокоит, и она мирно засыпает, в чем муки то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему у этой кошки хозяйка-идиотка.
Ещё тот Подарочек В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По моему у этой кошки хозяйка-идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты чё нападаешь то, все довольны, не веришь, приходи с органами соцопеки)))
Сбыча МечтВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ты чё нападаешь то, все довольны, не веришь, приходи с органами соцопеки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То ты довольно, поскольку печешься тока о себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем