Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошатникам

Ваши коты и кошки тоже по дверям скачут? Мой кот постоянно на двери прыгает:балконные, межкомнатные двери. А еще зачем-то открывает дверцу шкафа под раковиной на кухне. А ваши коты чем развлекаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Зубастик Кусака
после того как дочь(5лет)решила стать ветеринаром у них одно развлечение-не стать пациентом
Зубастик Кусака
после того как дочь(5лет)решила стать ветеринаром у них одно развлечение-не стать пациентом
СсылкаПожаловаться

Azor Ahai
мой любит на подоконнике сидеть и рассматривать
Ангелина Потапова
Шпилит мягкие игрушки мой кот...
мила мила
открыть дверцу кухонного шкафа и вывернуть мусорное ведро-любимое развлечение кота) кошка, с утробным рыком, тягает по квартире мои майки/шорты - что вытянет со шкафа то и тягает)
Макс Питер
По стенам бегают.С камина на телевизор.
Друг
енто тут ентой темкой твой кот и развлекается!
Поночка Дак
Я не знаю, она мне не сказала.
Елена О.*
Сидит-сидит..вдруг взвыв ,несётся по квартире-топоча копытами.Либо садится "поговорить".
Варвара
забирается по брусу до потолка и ласково так мурлычет.. типа любуйтесь, я вам не какой-нибудь продукт селекции)) любит обнимашки и обязательно язык высовывает от удовольствия. видок глупенький становится))) деушка она у меня , бобтейл.
Друг
царским особам и так хорошо
Рома
Мой кот любит по пакетам полазать и залезть в них с головой,потом поиграть можно потаскав его по дому в пакете))У меня кстати тоже открывает эту дверь на кухне под раковиной,так же другой кот есть еще один экземпляр у меня их три ,так он у меня все зарядки с наушниками перегрыз)))
Юлия МузычукВ ответ на Рома
Рома
Мой кот любит по пакетам полазать и залезть в них с головой,потом поиграть можно потаскав его по дому в пакете))У меня кстати тоже открывает эту дверь на кухне под раковиной,так же другой кот есть еще один экземпляр у меня их три ,так он у меня все зарядки с наушниками перегрыз)))
СсылкаПожаловаться
ага, и зарядки, и наушники и проводки разные, шнуры...говорят что каких-то минералов, веществ не хватает им, вот и грызут...
Evil Box
У меня только один рискнул здоровьем прыгать и висеть на дверях - на волю к девкам рвался)) Остальные как-то по мирному, дом еще не разнесли, тьфу-тьфу.
Юлия Музычук
моя любит за кем-то охотиться... то за мухой, то за молью (хоть и редкий гость), то жучок какой...и при чем как-то жестоко она с ними расправляется... придавит, собьёт, а кушать не кушает, лапой играется и всё.А оно бедное бегает не знает куда спрятаться... Прийду, убью, чтоб не мучила, а она такая расстроенная тогда, ходит ищет где же пропало то что только что бегало и жужало)
Александра
Моя коша любит сесть на коврике как человек, задние лапы вытянет и сиди думает.
33 Lana.Li
Лазит по шторам и косякам дверным. Бегает по моим маме и доче. Диван превратил в мочалку. Вечером прячется в постели под покрывалом и выпрыгивает как черт когда расстилаю.
Зая
один постоянно висит на дверях или ходит по потолку. карахтер у него такой. а второй как царь... степенный, подобных развлекалочек себе не позволяет. но когда младший ему надоедает, царь раздаёт ему подзатыльники. могут и подраться на этой почве.
Галина Смирнова
Галина Смирнова
Гаргуля
Тоже самое , все двери и дверные проемы в хлам, пытались когти стрич , пару дней непонятка, и по новой . Купила пластмассовые когти после ремонта приклею )))
anele1901
Моя любит сидеть в коробках и залезать в пакеты. А еще, зараза такая, повадилась писать на коврик в ванной......
Ишь ты, Ирина
Прячется в шкафах,прыгает за мухами на балконе летом,залезает в сумки и чемоданы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем