Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошатникам

У меня домашняя кошка. На улицу не выпускаем. А тут не углядели и выбежала на лестничную площадку. Ну я не долго думая засунула её в ванну, мыться. Она вцепилась в меня мёртвой хваткой. В общем борьба была не на жизнь, а на смерть.
А вы купаете кошек и котов? Как часто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Нельзя купать кошеу, только в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Вот этот крайний случай наступил)
Натали
Ветеринар говорит что кому мыть не нужно, если разве испачкается чем-то. Она себя моет как надо. В жару могу окунуть в ванну. И мокрые кошки боятся сквозняков.
Евгения Лукушина
Очень редко . Почитайте , кошки себя сами моют, их не надо купать, может до стресса довезти , цистит может вылезти ...короче ну его на фиг)))
Любовь Орлова
ОДИН РАЗ!!!! я это сделала только один раз за все 15 лет жизни моей кошки. Купаться она не любила, поэтому я - умная женщина
- налила почти полную ванну воды, взяла кошку за шиворот и за спину возле хвоста и попыталась прополоскать. Эта тва... солнышко и лапочка, извернулась и когтями задней ноги полоснула меня по руке. Всё! на этом мытье закончилось раз и навсегда, так кошка грязной и доживала.
Любовь Орлова
ОДИН РАЗ!!!! я это сделала только один раз за все 15 лет жизни моей кошки. Купаться она не любила, поэтому я - умная женщина
- налила почти полную ванну воды, взяла кошку за шиворот и за спину возле хвоста и попыталась прополоскать. Эта тва... солнышко и лапочка, извернулась и когтями задней ноги полоснула меня по руке. Всё! на этом мытье закончилось раз и навсегда, так кошка грязной и доживала.
СсылкаПожаловаться
Они чище нас, двуногих !
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Они чище нас, двуногих !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это она мне подробно и объяснила.
Любовь Орлова
Вот это она мне подробно и объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Орлова
ОДИН РАЗ!!!! я это сделала только один раз за все 15 лет жизни моей кошки. Купаться она не любила, поэтому я - умная женщина
- налила почти полную ванну воды, взяла кошку за шиворот и за спину возле хвоста и попыталась прополоскать. Эта тва... солнышко и лапочка, извернулась и когтями задней ноги полоснула меня по руке. Всё! на этом мытье закончилось раз и навсегда, так кошка грязной и доживала.
СсылкаПожаловаться
Почему люди не такие изворотливые как кошки)))
Виктория Александрова
Если на дачу возили, то по возвращении купаем с шампунем.
Ангел.. на метле
Дети купают. У нас голенькая, ей прикольно))))
Наиль. Галимов.
Какая интересная тема.
Бу
В идеале, нужно помыть кошку, если, допустим, взяли ее с улицы или , будучи домашней, в чем то сильно изгваздалась.
На этом- все. Ну... я не беру выставочных кошек.
Есть влажные салфетки, ими можно протереть кошь. Выбежала непоседа в дверь, обработайте только лапки.
У меня главкошка спокойно к воде относится, средний и пушистый воду любит, в жару наливаем ему в ванну немного воды и кидаем туда мячики. Он их спасает))) Выпрыгивает из воды героем- спасателем и бегом на диван... ну, спасателей не судят. Младший кот панически боится воды. Мы его лишь раз помыли, теперь- только салфетки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем