Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошатникам

У меня домашняя кошка. На улицу не выпускаем. А тут не углядели и выбежала на лестничную площадку. Ну я не долго думая засунула её в ванну, мыться. Она вцепилась в меня мёртвой хваткой. В общем борьба была не на жизнь, а на смерть.
А вы купаете кошек и котов? Как часто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Снежок Майская
и давно у вас это ?
Снежок Майская
и давно у вас это ?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Снежок МайскаяВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты меня с кем то перепутал
нехировата пачимута
по возвращению с дачи.
МАРИ ФАРТ.
Купала, не нравилось, а что делать?? Нуу мой на улице гулял
Любовь Пяткова
Не купаю. Вообще. Нет необходимости.
АННА **
лапы надо было просто помыть
И-ваВ ответ на АННА **
АННА **
лапы надо было просто помыть
СсылкаПожаловаться
с доместосом
АННА **В ответ на И-ва
И-ва
с доместосом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйди, а то так и сделают же
Phoenix Bird
Раз в пару месяцев, из-за ремонта. Стресс у них сильный.
Комментарий удален.Почему?
Милочка ИвановаВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
В жару душик? У кошек нет потовых желёз, они не потеют. И душик в жару вызывает у них нарушение тепловентиляции, шерсть преет и создает парниковый эффект. Так что вы ей только вредите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пиши правильно! ПабиДю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваще больше энциклопедию в руки не возьму.
Милочка ИвановаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
Бедный котик.
Valfreyja
мою. процесс в точности напоминает ритуал изгнания дьявола
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
мою. процесс в точности напоминает ритуал изгнания дьявола
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Почувствовала себя экзорцистом))
ЧеПоЧем
Раз в полгода примерно (обычно летом, когда от +25), иногда раз в год. Именно сама купаю (по весне и осени таскаю их вычесываться к грумеру, потому что дома категорически не любят чесаться). Хотя знаю, что надо чаще. У моих проблема не в боязни воды, они купаются с удовольствием.
Проблема потом у меня: обсушить 10-12 кг чистого веса без использования фена, и чтоб их не продуло и чтоб не замерзли. Совершенно не вылизываются. Так и ходят мокрые и везде обтираются.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Раз в полгода примерно (обычно летом, когда от +25), иногда раз в год. Именно сама купаю (по весне и осени таскаю их вычесываться к грумеру, потому что дома категорически не любят чесаться). Хотя знаю, что надо чаще. У моих проблема не в боязни воды, они купаются с удовольствием.
Проблема потом у меня: обсушить 10-12 кг чистого веса без использования фена, и чтоб их не продуло и чтоб не замерзли. Совершенно не вылизываются. Так и ходят мокрые и везде обтираются.
СсылкаПожаловаться
Она тоже пушистая. До этого уже около года её не мыла. Но мало ли что она там в подъезде делала. Так что решила мыть
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Она тоже пушистая. До этого уже около года её не мыла. Но мало ли что она там в подъезде делала. Так что решила мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, не очень понятен момент моментальной помывки. В чем смысл?

Вы блох и прочую дрянь ежедневно на обуви принести можете.
Так что мытье - это не обязательная процедура. Нужно глистогонить, прививать и капать от блох и клещей. И все будет хорошо.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кстати, не очень понятен момент моментальной помывки. В чем смысл?

Вы блох и прочую дрянь ежедневно на обуви принести можете.
Так что мытье - это не обязательная процедура. Нужно глистогонить, прививать и капать от блох и клещей. И все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня обувь в коридоре и дверь в комнаты из коридора закрыта, по квартире в обуви не ходим. Она лазает только в комнатах и на кухне
Диана ДонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она тоже пушистая. До этого уже около года её не мыла. Но мало ли что она там в подъезде делала. Так что решила мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вычесать мокрой щеткой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем