Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошатники. Шов после операции.

Кто сталкивался.
Коту сделали операцию на веки. Заживает отлично, но отвалилась корочка вместе с ниткой. Место стежка не разошлось, а мне как то стремно и страшно. Вдруг это опасно или там кусок нитки врос( к врачу только через неделю. К другому отальмологу не хочется. Но если это опасно то конечно пойду. )
Всем спасибо, кто по теме ответит.
Галина Кай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Я Твоя Буся
Только ветеринар ответит на этот вопрос
Галина КайВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Только ветеринар ответит на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но думала вдруг у кого такое было....
МелиссаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Это понятно, но думала вдруг у кого такое было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, почему, Вы. им не позвоните? И не проконсультируетесь? Мы звонили и все нам обьяснили.
Галина КайВ ответ на Мелисса
Мелисса
А, почему, Вы. им не позвоните? И не проконсультируетесь? Мы звонили и все нам обьяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас ночь, врача нет))) утром позвоню)))
Любовь Пяткова
Да ничего страшного. Если б там было чего нехорошее, шов бы не заживал.
Галина КайВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да ничего страшного. Если б там было чего нехорошее, шов бы не заживал.
СсылкаПожаловаться
Ох спасибо... а то я чего то нервничаю.
Любовь Пяткова
Вам, кстати, каким нитками шили?
Галина КайВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вам, кстати, каким нитками шили?
СсылкаПожаловаться
Синтетика съемная. Название не знаю.в карте не написали.
Любовь ПятковаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Синтетика съемная. Название не знаю.в карте не написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто ж в карте пишет...)
Если Вы волнуетесь, через неделю, когда снимать будут, скажите врачу.
Галина КайВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну кто ж в карте пишет...)
Если Вы волнуетесь, через неделю, когда снимать будут, скажите врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) знаю что как нервная дура себя веду)))) но он у меня такой проблемный. То чумка то аллергия на прививку, теперь этот шов....и я уж вся изпсиховалась.
Спасибо за поддержку)))
Любовь ПятковаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
))) знаю что как нервная дура себя веду)))) но он у меня такой проблемный. То чумка то аллергия на прививку, теперь этот шов....и я уж вся изпсиховалась.
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я такая же чокнутая. Наш ветеринар уже смеется, когда я с очередным котом к нему бегу с воплем: котик не ест с утра!))))
Галина КайВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да я такая же чокнутая. Наш ветеринар уже смеется, когда я с очередным котом к нему бегу с воплем: котик не ест с утра!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) как же я васпонимаю)))) у меня сын уже в голос смеется)))))
Любовь ПятковаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
))))) как же я васпонимаю)))) у меня сын уже в голос смеется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле у меня опыт таких дел. Как-то котенок мой тоже с утра был вялый, не ел... Я его к одному врачу (давно это было, у нас еще не было нашего чудесного доктора), врач плечами пожимает. Приходите завтра. Я домой приехала, но не усидела и поехала в другую клинику. Там сделали вакцину, антибиотики, взяли кровь. Оказалось, что это кошачья чумка, и если б я "приходите завтра", котенок бы не выжил. Так что теперь как только кот чихнул - к врачу.)
Галина КайВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
На самом деле у меня опыт таких дел. Как-то котенок мой тоже с утра был вялый, не ел... Я его к одному врачу (давно это было, у нас еще не было нашего чудесного доктора), врач плечами пожимает. Приходите завтра. Я домой приехала, но не усидела и поехала в другую клинику. Там сделали вакцину, антибиотики, взяли кровь. Оказалось, что это кошачья чумка, и если б я "приходите завтра", котенок бы не выжил. Так что теперь как только кот чихнул - к врачу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кошка с боготырским здоровьем. А вот кота взрослого купила... это же ужос, как бедного запустили. Купила уже с чумкой, еще и мою заразил хоть и привита. Весь больной, слепой,хромой.... просто ужос. Так его жалко. Еще и по поведению видно что били((((( столько бедный мучался, и теперь я его с врачами мучаю)) как чихнет или понос, у меня аж треммор((((
Елена СамокишВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
У меня кошка с боготырским здоровьем. А вот кота взрослого купила... это же ужос, как бедного запустили. Купила уже с чумкой, еще и мою заразил хоть и привита. Весь больной, слепой,хромой.... просто ужос. Так его жалко. Еще и по поведению видно что били((((( столько бедный мучался, и теперь я его с врачами мучаю)) как чихнет или понос, у меня аж треммор((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насточщая Мать!!!! Респект Вам!!!!!
Галина КайВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Насточщая Мать!!!! Респект Вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) спасибо)))
Zmeya
Если шов не разошёлся, то всё нормально. Главное следить теперь, чтоб он не чесал это дело. Обычно когда начинает заживать, то чешется, вот где "весело".
Галина КайВ ответ на Zmeya
Zmeya
Если шов не разошёлся, то всё нормально. Главное следить теперь, чтоб он не чесал это дело. Обычно когда начинает заживать, то чешется, вот где "весело".
СсылкаПожаловаться
Успокоили))) но он в воротнике. Снимаю только под контролем. Боюсь что раздерет.
Спасибо))
Nickea
Да нормально все. Заживает хорошо. Лишнее отвалилось. Остальное снимет врач.
Галина КайВ ответ на Nickea
Nickea
Да нормально все. Заживает хорошо. Лишнее отвалилось. Остальное снимет врач.
СсылкаПожаловаться
Просто боюсь что веко. Глаз. Надеюсь что все ок. И вроде плнимаю, а все равно волнуюсь.
Когда люди которые сталкивались с таким пишут,что все ок,как то спокойнее))))) понимаю что только ветеринар))))
И спасибо)))
Елена СамокишВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Просто боюсь что веко. Глаз. Надеюсь что все ок. И вроде плнимаю, а все равно волнуюсь.
Когда люди которые сталкивались с таким пишут,что все ок,как то спокойнее))))) понимаю что только ветеринар))))
И спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ручки возьмите поносите, обнимашки. Это успокаивает!!!
Марина Румянцева
если вас беспокоит загляните к врачу он вас успокоит и даже денег не возьмет
Марина Румянцева
если вас беспокоит загляните к врачу он вас успокоит и даже денег не возьмет
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) врач лечащий только 12.05. Будет. Другим не особо верю...
Puss-Puss
Нитка если осталась - выдерни пинцетом. Хотя там должна быть же типа лески, чтобя с одного кончика узелок срезать, а за второй вытянуть - как она могла отвалиться? Может кошак просто корку содрал лапой?
Галина КайВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Нитка если осталась - выдерни пинцетом. Хотя там должна быть же типа лески, чтобя с одного кончика узелок срезать, а за второй вытянуть - как она могла отвалиться? Может кошак просто корку содрал лапой?
СсылкаПожаловаться
Он в воротнике. Лапами не достает. Капли закапала, он головой тряс и отлетела корка, а в ней леска торчит( уж извините за подробности противные). Но шов целый, не разошелся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем