Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошечка за $20 000

  
Какая шикарная кошка!!
ЧАУЗИ. ЧЕТЫРЕХЛАПОЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЕ 
Хороший маленький Чаузи стоит около 20 000 долларов. Но разве это высокая цена за возможность нежиться с ручной маленькой рысью?
we-lora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Машка Столярова
Да, ерундовая цена, практически каждый может себе позволить!
Елена ПетроваВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Да, ерундовая цена, практически каждый может себе позволить!
СсылкаПожаловаться
Прикупим 20 000 и раздадим друзьям,не будем им сообщать цену и породу. Количество друзей,которые откажутся сразу,тех,которые примут подарок и затем он (чаузи) нечаянно урысит в неизвестном направлении и просто тех,которые у нашего виска покрутят указательным и будут котегорически правы.
Елена Петрова
Прикупим 20 000 и раздадим друзьям,не будем им сообщать цену и породу. Количество друзей,которые откажутся сразу,тех,которые примут подарок и затем он (чаузи) нечаянно урысит в неизвестном направлении и просто тех,которые у нашего виска покрутят указательным и будут котегорически правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Ваш неологизм " урЫсит" возьму непременно в свой словарный запас, спасибо!
Елена ПетроваВ ответ на Datura
Datura
:))) Ваш неологизм " урЫсит" возьму непременно в свой словарный запас, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уму рЫсит)
Елена Петрова
Уму рЫсит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обожаю подобные словечки! Их значение как-то на ассоциативном уровне рождается. урЫсит- однозначно= "сбежит, удерёт". а вот умурЫсит- больше похоже на "утащит, сопрёт при случае, стырит"
Елена ПетроваВ ответ на Datura
Datura
Я обожаю подобные словечки! Их значение как-то на ассоциативном уровне рождается. урЫсит- однозначно= "сбежит, удерёт". а вот умурЫсит- больше похоже на "утащит, сопрёт при случае, стырит"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УрысИт-о лошади ( сбежит) ,"поры сИла" -это щедевр,пора временная,и пора кожи.Чмурит,морит и мурит( слышна УГРО ? За!)
Datura
Кошка как кошка. Не лучше и не хуже обычных помоечных, только чистенькая и в ошейнике.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Datura
Datura
Кошка как кошка. Не лучше и не хуже обычных помоечных, только чистенькая и в ошейнике.
СсылкаПожаловаться
....,а выпусти её во двор - она сразу станет на помойке рыться ))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
....,а выпусти её во двор - она сразу станет на помойке рыться ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, жрать-то надо что-то.
СУПЕР ПУПЕР
моська противная и надменная не купила бы и за 20 000 рублей охохо
Ольга
И что тут шикарного?Моя ава и то покрасивей будет)))
Наталья Колосова
Что бы не говорили, но кошка необычная, на помойке таких не встретишь.
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Что бы не говорили, но кошка необычная, на помойке таких не встретишь.
СсылкаПожаловаться
Мне она нравится,но она похожа на пуму,рысь она мне не напоминает.Если бы не аллергия,то я бы приобрела бы сфинкса или сиаму.Но...Любая кошка мне противопоказана. Супруг их ненавидит,сын тоже,дочь также не жалует кошек.Была Буся (полусибирская) в детстве и юности,после неё пришла аллергия ( после операций,наркоза и лекарств).
Светик
кошка как кошка. По моему абиссинская порода-они самые дорогие в мире. Но платить за это 20000 долларов-увольте! Я за такие деньги лучше тигра куплю.
Вера Коновалова
А как у этого капиталовложения по поводу ночного боораза жизни, хищных повадок и прочего. Хозяина-то она хоть признаёт? А то ведь может статься, решит, что такой дорогой персоне вполне подойлёт дорогой ужин в виде дорогого хозяина.
Лора
Красивый котяра
....кто понимает, тот оценит!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это не вложение, а сплошные расходы ))) корм - уход - ветеринар и ко всему этому ещё + 20 000 на ветер )))))).....

ВОТ ЭТО КОТИК , а это - деньги на ветер
Лили - я
Красавица! Очень редкая порода. Она того стоит.
Это ей подарок.
Лили - я
Красавица! Очень редкая порода. Она того стоит.
Это ей подарок.
СсылкаПожаловаться
ну вот хоть кто то поддержал моё восхищение! )) Спасибо!
Мицуко
У богатых свои причуды:-)
Мари -Анна
Я люблю ВСЕХ котеек, и которые за 20 тыс долларов и совсем бесплатных. Моему солнышку сегодня 15 лет. Куплен за 8 копеек


Мари -Анна
Я люблю ВСЕХ котеек, и которые за 20 тыс долларов и совсем бесплатных. Моему солнышку сегодня 15 лет. Куплен за 8 копеек


СсылкаПожаловаться
!!!!! Да, цена для любви значения не имеет
Мари -Анна
Почему-то фотки не вставляются, хотела похвастаться
blesk
Красивая. осанка такая ) и шерстка необычная )
Самая счастливая
Представьте,сколько маленьких бездомных Рысей,Кисей и прочее Вы могли бы накормить на 20000 долларов.Киска красивая,но я поначалу приняла ее за абиссинку.Цена явно завышена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем