Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошечкам нужен дом

Такое дело, дефчата и ребята: Моя кошечка по имени Лапуся залетела и родила котят, их было четверо, но сейчас их трое. Мне негде их держать, у меня и так четверо кошек уже (уже простерелизованы), а котят не могу никому отдать.Большинство заявляет мол в наше время животных держать не модно и т. д., но ведь это просто чушь. Не знаю что делать у меня к тому же две большие овчарки дома живут и котят жалко. Хочу их в добрые руки раздать, чтобы хозяева адекватные были. Прошу помочь советом или же если вас интересует котенок то обращайтесь!) г. Челябинск 
Игорь Рамазанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лили - я
Объявление в местные газеты дайте.
Spring
Несколько дней назад пристроила четверых полуторамесячных котят, месяцем раньше еще четверых, все от двух моих домашне-гуляющих беспородных кошек. Давала объявление на авито, ближайшее Подмосковье. Последнюю партию забрали не то что в один день всех четверых, а в течении пары часов в дождливый день. Выводы о нелюбви людей к животным неверны.
Катерина ПелевинаВ ответ на Spring
Spring
Несколько дней назад пристроила четверых полуторамесячных котят, месяцем раньше еще четверых, все от двух моих домашне-гуляющих беспородных кошек. Давала объявление на авито, ближайшее Подмосковье. Последнюю партию забрали не то что в один день всех четверых, а в течении пары часов в дождливый день. Выводы о нелюбви людей к животным неверны.
СсылкаПожаловаться
котят и собак часто на прикорм берут на всякие охоты, тиграм богатых людей итд(((( к сожалению из достоверных источников знаю(((после этого не верю больше авито
Тима с раенаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
котят и собак часто на прикорм берут на всякие охоты, тиграм богатых людей итд(((( к сожалению из достоверных источников знаю(((после этого не верю больше авито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя умоляю, а то по челу не видно, имеет ли он какое-то отношение к "тинграм богатых людей"
Катерина ПелевинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я тебя умоляю, а то по челу не видно, имеет ли он какое-то отношение к "тинграм богатых людей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я же не утверждаю, что именно этих котят взяли для игр. Просто говорю, что люди так делают. И я была в шоке, что такое бывает. Но я один раз бабушке-одуванчику отмытого бездомного котенка с улицы вручила, больше я с ней не смогла связаться. Не знаю что именно произошло, но факт остается фактом.
Тима с раенаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
так я же не утверждаю, что именно этих котят взяли для игр. Просто говорю, что люди так делают. И я была в шоке, что такое бывает. Но я один раз бабушке-одуванчику отмытого бездомного котенка с улицы вручила, больше я с ней не смогла связаться. Не знаю что именно произошло, но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше всего женщинам с детьми отдавать, когда котофана для ребенка берут
Самая счастливаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Лучше всего женщинам с детьми отдавать, когда котофана для ребенка берут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тим Тимыч,кошки не очень-то любят детей.Терпеть-терпят,но не любят.Детишек ведь не остановить:замают своей "любовью".У нас одна мамаша взяла котенка доче поиграть:та долго тянула киску за хвост,напуганный котенок полез на сетку пластикового окна,сорвался и горлом как раз в угол...Так и нашли-задохнувшегося.
Елена Петрова
Всем остальным дом не нужен,особенно многодетным. Кот плодотворному отцу семейства : " Ничего,одного себе оставь,лучше породистого,остальных в добрые руки."
.
v internete besplatnye obiavlenia esti. A Lapusiu sterilizirovato nado.
Земляника
существуют специальные сайты "отдам в добрые руки", прикрепите обязательно фото котят и опишите все их достоинства. Я так себе котеночка взяла и очень довольна!))
Константин Сторчаков
Хоть одного удалось пристроить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем