Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 09:56, Главная форумов

Кошечки .....и.....котики

Всем Доброе утро! С детства приносила домой кошечек, 5 лет назад моя любимица умерла, очень тяжело такую утрату перенесли все домочадцы, и тогда решила, что больше не буду никого заводить. Но вот теперь подумываю завести...но не могу определится котика или кошечку. Помогите определится.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
мила мила
а вы в приют сходите-и не по полу выбирайте, а по зову сердца)) в целом у меня кошка чистоплотнее чем кот..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а вы в приют сходите-и не по полу выбирайте, а по зову сердца)) в целом у меня кошка чистоплотнее чем кот..
СсылкаПожаловаться
Да я и хочу выбрать по зову сердца...
СсылкаПожаловаться
anet
Да я и хочу выбрать по зову сердца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмотрите к кому потянет, все равно будете стерилизовать( так что разницы нет.
СсылкаПожаловаться
александра
Не люблю котов и кошек, но я бы выбрала кота
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Мне кажется, кошки лучше. Только стерилизовать надо.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Мне кажется, кошки лучше. Только стерилизовать надо.
СсылкаПожаловаться
С кошечкой легче. Но и котики бывают ничего
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
С кошечкой легче. Но и котики бывают ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были и кошки, и коты. В деревне жизнь котов короче, потому что их вечно тянет на приключения. У нас только один кот мудрый оказался. Сейчас ему 12 лет. И он в полном расцвете сил) обрюхатил мою кошку, которую я из города на время привезла:)
СсылкаПожаловаться
Алена
Коты вредные. Кошечки классные.
СсылкаПожаловаться
anet
Мы нашу не стерилизовали, а котят в добрые руки раздавали. Кошечка головная боль котят раздать пристроить, а котик территорию начнет метить...
СсылкаПожаловаться
anet
Мы нашу не стерилизовали, а котят в добрые руки раздавали. Кошечка головная боль котят раздать пристроить, а котик территорию начнет метить...
СсылкаПожаловаться
Ветклиника Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
anet
СсылкаПожаловаться
стерилизация гуманнее.. и потом проблем меньше со здоровьем у животного.. об этом даже ветеринары говорят
СсылкаПожаловаться
anet
СсылкаПожаловаться
Ну это давно было. тепрь с этим ещё хуже - свободных рук в разы меньше чем плодимых коття, добрая половина на улицы выбрасывается! Поэтому только кастрация или стерилизация - и вам хорошо, и здоровье любимцу сохраните, и улицы безродными беднягами не пополните...
СсылкаПожаловаться
собаку надо брать
СсылкаПожаловаться
собаку надо брать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
собаку надо брать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так все равно вопрос будет: сучку или кобелика:-):-)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Собаку не рассматриваю)))хотя ничего против них не имею)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
дефачку, тока дефачку )))
СсылкаПожаловаться
дефачку, тока дефачку )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Наточка
Я вот собаку хочу, но все никак не могу решиться, уж больно тяжело с ними расставаться потом.... Когда умерла моя собака, прожившая у меня почти 13 лет было очень тяжело..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Не знаю почему, но мне например коты мне ближе, чем кошечки. Вам нужно определиться. Сходите в приют, попросите время пообщаться с питомцами, обычно ваше животное само подходит, здоровается. Не торопитесь брать любого, ищите
своего.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Не знаю почему, но мне например коты мне ближе, чем кошечки. Вам нужно определиться. Сходите в приют, попросите время пообщаться с питомцами, обычно ваше животное само подходит, здоровается. Не торопитесь брать любого, ищите
своего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я определилась только с тем, что хочу завести, а вот выбирать точно буду по зову сердца)
СсылкаПожаловаться
anet
Я определилась только с тем, что хочу завести, а вот выбирать точно буду по зову сердца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот) пойдите- животное само вас выберет))
я люблю девочек)) но и мальчики- хорошие) у самцов мне чисто эстетически яйца не нравятся

собак- только девочки нравятся))
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Раньше из соображений практичности выбирали пол. Теперь-то какая разница? Кто-то любит кото-мужичков исключительно, а волей судьбы попадаются кошки, все равно любят.
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Я бы выбрала собаку!
СсылкаПожаловаться
anet
У меня все время кошечки были, у кого коты расскажите о них!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru