Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошечки .....и.....котики

Всем Доброе утро! С детства приносила домой кошечек, 5 лет назад моя любимица умерла, очень тяжело такую утрату перенесли все домочадцы, и тогда решила, что больше не буду никого заводить. Но вот теперь подумываю завести...но не могу определится котика или кошечку. Помогите определится.)))
anet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
мила мила
а вы в приют сходите-и не по полу выбирайте, а по зову сердца)) в целом у меня кошка чистоплотнее чем кот..
мила мила
а вы в приют сходите-и не по полу выбирайте, а по зову сердца)) в целом у меня кошка чистоплотнее чем кот..
СсылкаПожаловаться
Да я и хочу выбрать по зову сердца...
)MalikabudurВ ответ на anet
anet
Да я и хочу выбрать по зову сердца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмотрите к кому потянет, все равно будете стерилизовать( так что разницы нет.
александра
Не люблю котов и кошек, но я бы выбрала кота
Lost
Мне кажется, кошки лучше. Только стерилизовать надо.
Nothing Else MattersВ ответ на Lost
Lost
Мне кажется, кошки лучше. Только стерилизовать надо.
СсылкаПожаловаться
С кошечкой легче. Но и котики бывают ничего
Nothing Else Matters
С кошечкой легче. Но и котики бывают ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были и кошки, и коты. В деревне жизнь котов короче, потому что их вечно тянет на приключения. У нас только один кот мудрый оказался. Сейчас ему 12 лет. И он в полном расцвете сил) обрюхатил мою кошку, которую я из города на время привезла:)
Абсолютное Зло
Коты вредные. Кошечки классные.
anet
Мы нашу не стерилизовали, а котят в добрые руки раздавали. Кошечка головная боль котят раздать пристроить, а котик территорию начнет метить...
ЗверушкаВ ответ на anet
anet
Мы нашу не стерилизовали, а котят в добрые руки раздавали. Кошечка головная боль котят раздать пристроить, а котик территорию начнет метить...
СсылкаПожаловаться
Ветклиника Вам в помощь.
мила милаВ ответ на anet
anet
Мы нашу не стерилизовали, а котят в добрые руки раздавали. Кошечка головная боль котят раздать пристроить, а котик территорию начнет метить...
СсылкаПожаловаться
стерилизация гуманнее.. и потом проблем меньше со здоровьем у животного.. об этом даже ветеринары говорят
TВ ответ на anet
anet
Мы нашу не стерилизовали, а котят в добрые руки раздавали. Кошечка головная боль котят раздать пристроить, а котик территорию начнет метить...
СсылкаПожаловаться
Ну это давно было. тепрь с этим ещё хуже - свободных рук в разы меньше чем плодимых коття, добрая половина на улицы выбрасывается! Поэтому только кастрация или стерилизация - и вам хорошо, и здоровье любимцу сохраните, и улицы безродными беднягами не пополните...
Самая Меркантильная
собаку надо брать
Самая Меркантильная
собаку надо брать
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
собаку надо брать
СсылкаПожаловаться
Так все равно вопрос будет: сучку или кобелика:-):-)
anetВ ответ на Зануся
Зануся
Так все равно вопрос будет: сучку или кобелика:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку не рассматриваю)))хотя ничего против них не имею)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Так все равно вопрос будет: сучку или кобелика:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дефачку, тока дефачку )))
Самая Меркантильная
дефачку, тока дефачку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Наточка
Я вот собаку хочу, но все никак не могу решиться, уж больно тяжело с ними расставаться потом.... Когда умерла моя собака, прожившая у меня почти 13 лет было очень тяжело..
koshka mainecoon
Не знаю почему, но мне например коты мне ближе, чем кошечки. Вам нужно определиться. Сходите в приют, попросите время пообщаться с питомцами, обычно ваше животное само подходит, здоровается. Не торопитесь брать любого, ищите
своего.
koshka mainecoon
Не знаю почему, но мне например коты мне ближе, чем кошечки. Вам нужно определиться. Сходите в приют, попросите время пообщаться с питомцами, обычно ваше животное само подходит, здоровается. Не торопитесь брать любого, ищите
своего.
СсылкаПожаловаться
Я определилась только с тем, что хочу завести, а вот выбирать точно буду по зову сердца)
Зверушка
Раньше из соображений практичности выбирали пол. Теперь-то какая разница? Кто-то любит кото-мужичков исключительно, а волей судьбы попадаются кошки, все равно любят.
Мартиша Аддамс
Я бы выбрала собаку!
anet
У меня все время кошечки были, у кого коты расскажите о них!!
мила милаВ ответ на anet
anet
У меня все время кошечки были, у кого коты расскажите о них!!
СсылкаПожаловаться
мой кот гаденыш-и метит и обои дерет.. после стерилизации метить продолжил-просто уже нет такой вони.. даже может стянуть со стула кофту-и пометить.. приучил таким образом к порядку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем