Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошечки .....и.....котики

Всем Доброе утро! С детства приносила домой кошечек, 5 лет назад моя любимица умерла, очень тяжело такую утрату перенесли все домочадцы, и тогда решила, что больше не буду никого заводить. Но вот теперь подумываю завести...но не могу определится котика или кошечку. Помогите определится.)))
anet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
allalisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Редко здесь бываю.
Комментарий удален.Почему?
allalisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В России. Отделку придумываем сами, дом монолит, эта колонна балкон бывший. Осталось одну комнату сделать. Еще фото с котомКак он туда забрался никто не знает.
mur-r-r-zikВ ответ на allalis
allalis
Бред, что у кота кастрированного моча вонючая. У меня три кошки и кот, запаха нет. Кастрировали в 9 месяцев. Кошки стерилизованные.
Кот умнейший лапочка. Недавно получилось так, что табурет поставили к двери, через минуту кот сидел на нем, кошки вокруг и ждали когда он откроет шпингалет , чтоб на кухню прошмыгнуть. Не успел. Холодильник пытался открыть. Девки загнали парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая. Фотка классная!
anet
Да, кошечки они ласковые, наша тоже ложилась и отец ее вечно за хвост трогал, она не любила этого жесть, но зная какой кх..ти-ран...лежала и терпела..
Анна Лидер
Как определитесь, принесете домой сокровище - фотку здесь покажите)
Анна Лидер
Как определитесь, принесете домой сокровище - фотку здесь покажите)
СсылкаПожаловаться
Хорошо)))
T
А это имеет какое то значение?) По моему - нет. Берите того кто понравился, кто лучше по темпераменту, ласковее и общительнее. Котика лучше кастрировать, кошечку стерилизовать - и любимец будет вас радовать долгие годы.
anetВ ответ на T
T
А это имеет какое то значение?) По моему - нет. Берите того кто понравился, кто лучше по темпераменту, ласковее и общительнее. Котика лучше кастрировать, кошечку стерилизовать - и любимец будет вас радовать долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Сын тоже просит, но его окружают одни женщины(я и бабушка)) не считая аквариума с рыбками))) вот и подумываю хотя бы котика (так сказать мужчину в дом))
TВ ответ на anet
anet
Сын тоже просит, но его окружают одни женщины(я и бабушка)) не считая аквариума с рыбками))) вот и подумываю хотя бы котика (так сказать мужчину в дом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто по моим наблюдениям, не претендуя на всеобщую истину - у меня в помёте самый ласковый - всегда кот. От одних и тех же родителей, одинаково воспитанные... а все разные. И самые ласкучки-липучки всегда почему то коты)
anetВ ответ на T
T
Чисто по моим наблюдениям, не претендуя на всеобщую истину - у меня в помёте самый ласковый - всегда кот. От одних и тех же родителей, одинаково воспитанные... а все разные. И самые ласкучки-липучки всегда почему то коты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) а как вы выбирали в плане окрас, породистый или нет?
TВ ответ на anet
anet
Спасибо))) а как вы выбирали в плане окрас, породистый или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это уже дело вкуса. Кому какие нравятся. У меня британцы, окрасы разные. Одно скажу - если будете брать породистого, берите нормального, не метиса. Т.е. с метрикой, ветпаспортом, привитого. Не ведитесь на мошенников. Чем таким деньги платить - лучше уличного взять или из приюта, разницы не будет всё одно.
anetВ ответ на T
T
Да это уже дело вкуса. Кому какие нравятся. У меня британцы, окрасы разные. Одно скажу - если будете брать породистого, берите нормального, не метиса. Т.е. с метрикой, ветпаспортом, привитого. Не ведитесь на мошенников. Чем таким деньги платить - лучше уличного взять или из приюта, разницы не будет всё одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за советы)) но склоняюсь обычного взять)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому и надо на папу-маму смотреть. Генетика вещь такая, наследуется характер... Правда порой этом может быть не папа-мама, а троюродный дедушка))
anetВ ответ на T
T
Потому и надо на папу-маму смотреть. Генетика вещь такая, наследуется характер... Правда порой этом может быть не папа-мама, а троюродный дедушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Самая счастливая
Сходите в приют и выберите первого,кто сам Вас выберет:коты сами ищут себе семью.
Анна
Возьмите кота и кошку.
anet
А как вы выбирали своих любимцев (пол, цвет, обычный или простой)?
мила милаВ ответ на anet
anet
А как вы выбирали своих любимцев (пол, цвет, обычный или простой)?
СсылкаПожаловаться
я не выбирала.. у меня дети притащили))
ЗверушкаВ ответ на anet
anet
А как вы выбирали своих любимцев (пол, цвет, обычный или простой)?
СсылкаПожаловаться
Последнего с улицы подобрали, что бог послал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на anet
anet
А как вы выбирали своих любимцев (пол, цвет, обычный или простой)?
СсылкаПожаловаться
У меня сын выбрал. Причем из всех котят она была самая обычная. Там такие котятки были красивые, но взял именно ее. И не жалеем совсем, она к дому пришлась.
Абсолютное Зло
У меня сын выбрал. Причем из всех котят она была самая обычная. Там такие котятки были красивые, но взял именно ее. И не жалеем совсем, она к дому пришлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в детстве так и выбирала, домой принесла, а мама мне говорит а посимпатичней не было, а ей отвечаю, а мне эта понравилась, ей же тоже дом нужен)))
anetВ ответ на anet
anet
Я сама в детстве так и выбирала, домой принесла, а мама мне говорит а посимпатичней не было, а ей отвечаю, а мне эта понравилась, ей же тоже дом нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное нужно сыну поручить сделать выбор)
ZeroВ ответ на anet
anet
Я сама в детстве так и выбирала, домой принесла, а мама мне говорит а посимпатичней не было, а ей отвечаю, а мне эта понравилась, ей же тоже дом нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с дочкой выбирать поехали. Семь котят было, понравился нам с белой грудкой и лапками, а в меня вцепился полосатый, да так, что отодрать не смогла, так и взяли её, о чем никогда не пожалели, прям наша родная, ласковая и очень умная. Выходит она сама нас выбрала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем