Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошек заводят

Одинокие люди. Потому что друзей нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
mur-r-r-zikВ ответ на Люси
Люси
Балдею от Вашего семейства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


NВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас два.)А было пять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А крыс-то какой
!! Позирует фотографу))))))
mur-r-r-zikВ ответ на N
N
А крыс-то какой
!! Позирует фотографу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Глашуня любила фотографироваться.)))
Анастасия
Ещё и собак заводят, не только кошек
ZaraZa
Что это вдруг? У меня четверо в семье и пять животных. Три кошки, соб и попугай.
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что это вдруг? У меня четверо в семье и пять животных. Три кошки, соб и попугай.
СсылкаПожаловаться
И муха одна летает.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И муха одна летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муху излови))
ZaraZaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Муху излови))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. Это вестник весны.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И муха одна летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муха - самая главная. Не трожь!!

КРАСКАВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что это вдруг? У меня четверо в семье и пять животных. Три кошки, соб и попугай.
СсылкаПожаловаться
Моя мечта прямо- кошка-собака-попугай.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что это вдруг? У меня четверо в семье и пять животных. Три кошки, соб и попугай.
СсылкаПожаловаться
Приветик!!! У нас тоже много животных. Две кошечки и собака)))
ZaraZaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Приветик!!! У нас тоже много животных. Две кошечки и собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмоки!
Недавно ходила гулять со своим почти овчаром. Собаки нас заставляют спортом с утра заниматься.
КРАСКА
У меня есть друзья, но если бы не сопротивление мужа, то дома бы жили и кошка и собака и попугай. После смерти старичка кота только собака.
ZaraZaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня есть друзья, но если бы не сопротивление мужа, то дома бы жили и кошка и собака и попугай. После смерти старичка кота только собака.
СсылкаПожаловаться
Именно после смерти кота и собаки у нас стало побольше животных. Горе было ужасное. Кот в почти 21 умер, а собака в 8.
КРАСКАВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Именно после смерти кота и собаки у нас стало побольше животных. Горе было ужасное. Кот в почти 21 умер, а собака в 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я наверное заведу котейку, никуда не денется муж, полюбит, он кота любил, 19 лет прожил с нами , тоже немало. Но ваш долгожитель однозначно. Жаль, что собаки поменьше живут. У меня ротвейлерша до 13 дожила, муж сразу другую взял. Без животных дом- это пустота.
ZaraZaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот и я наверное заведу котейку, никуда не денется муж, полюбит, он кота любил, 19 лет прожил с нами , тоже немало. Но ваш долгожитель однозначно. Жаль, что собаки поменьше живут. У меня ротвейлерша до 13 дожила, муж сразу другую взял. Без животных дом- это пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та кошка, про которую мне муж ультиматумы ставил "или я, или она", неделю твердил мне "отвези ее к своим родителям", орал " у нас не дом, а зверинец с третьей кошкой", стала любимицей мужа, спит только с ним, чинно сидит рядом на табуретке, когда муж завтракает, спит только с ним, лежит поверх головы на подушке, когда муж температурит, а поскольку она привереда, муж кажые два дня ездит на рынок покупать ей немножко свежего мяса на рынок.

Наталья Просветова
Да кто их знает. грязь разводят да и ладно. а еще обои царапают.
Moonlight
Я как-то была в ветклинике, и пока лечила своего крыса, врач рассказала историю, как к ним пришло двое - бабка со стариком, и принесли кошку на последнем издыхании, которая не смогла разродиться котятами. Когда им сказали, сколько будет стоить операцию, они вздохнули, но сказали - давайте. В общем, спасли кошку. Животных заводят те, кто их любит. А не от одиночества. Потому что животное - маленькое и слабое, а у человека всегда есть инстинкт заботы о маленьком и слабом. Мы раньше держали собак. И вот последнему нашему псу Артуру в старости было очень плохо, он просто кричал по ночам от боли, ничего не ел. Отец его насильно кормил, лекарства давал. Я много раз предлагала усыпить. Но никто не поддержал меня. А потом я услышал разговор отца по телефону с кем-то. Он сказал: я предлагал Артура усыпить, но жена и дочь были против. Он даже не смог решиться на такой шаг, потому что очень любил Артура.
Надежда Лучихина
это точно.моя старшая дочь,когда была одинока,месяцев так6,завела собачкц(50)кг,кане—корсо(Чивасик),потгм вышла замуж,а у мамы стало две собачки таксаДолли и Бантик,я его так называю,на груди бантик.Доллю пришлось стерилизовать.
Галина Суровцова
Кошек и собак заводят люди, имеющие в сердце любовь. Многие не холодны и жестоки, поэтому и имеют животных - любят, холят и лелеют наравне со своими родными. Они могут поделиться с ними своей любовью. А старики заводят потому , что больше не с кем делиться. А любить-то хочется...
Кстати, в этом плане абсолютно не понимаю заводчиков хомячков, морских свинок, крыс и т.д., хотя на начальном этапе воспитания у детей любви к ближнему, наверное, нормально. Но по мне, уж лучше попугаи.
Был голубой перс, лет этак в 7-8 взяли ему подружку обычную дворовую трехцветную пушистую, маленькую. Была у них семейная идилия, просто обзавидуешься. Он умер в 19 лет, Жанка осталась одна, орала и реально плакала кошка, теперь для нее нашли Семена - Невская Маскарадная, около года ему было. Года два привыкала к нему, сейчас вроде бесятся оба. Вот думаю, Жанке уже 14, лет этак через пять-шесть Семен останется один, придется вновь подружку искать. И так по кругу, но они такие замечательные, наши коты!
Галина Суровцова
Кошек и собак заводят люди, имеющие в сердце любовь. Многие не холодны и жестоки, поэтому и имеют животных - любят, холят и лелеют наравне со своими родными. Они могут поделиться с ними своей любовью. А старики заводят потому , что больше не с кем делиться. А любить-то хочется...
Кстати, в этом плане абсолютно не понимаю заводчиков хомячков, морских свинок, крыс и т.д., хотя на начальном этапе воспитания у детей любви к ближнему, наверное, нормально. Но по мне, уж лучше попугаи.
Был голубой перс, лет этак в 7-8 взяли ему подружку обычную дворовую трехцветную пушистую, маленькую. Была у них семейная идилия, просто обзавидуешься. Он умер в 19 лет, Жанка осталась одна, орала и реально плакала кошка, теперь для нее нашли Семена - Невская Маскарадная, около года ему было. Года два привыкала к нему, сейчас вроде бесятся оба. Вот думаю, Жанке уже 14, лет этак через пять-шесть Семен останется один, придется вновь подружку искать. И так по кругу, но они такие замечательные, наши коты!
СсылкаПожаловаться

Галина Суровцова
Кошек заводят Одинокие люди. Потому что друзей нет?
Да потому что любить умеют, вот и всё!!!!
Бензий
Ни за что не заведу кошку
НеБом ВыШе
нет мужика...........
Галина СуровцоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нет мужика...........
СсылкаПожаловаться
Неправда, муж и сын. Причем Семен (кот Невский Маскарадный) признал хозяином сына. Сын теперь просит собаку, но за ней ответственность гораздо больше, пока не рискую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем