Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошек заводят

Одинокие люди. Потому что друзей нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Нан
Одинокие в основном собак заводят. Собака-друг человека.
v p
Потому что кошки и собаки порядочнее людей.
Елена Нан
Я не одинокая, но очень хотела несчастного хромого котейку взять зимой. Но он к сожалению дикий, не подходил. Вот хожу кормлю.
Ал
У нас в семье 5 человек и мы завели кота. Почему только одинокие заводят?
Rico.Hub +
Моя до меня кота держала, кастрированого ! Когда узнал эту информацию , что котик постраждал от ее желания, у меня сильно все сжалось. И я подумывал включить заднюю передачу....
ЯКошкина!
нас в семье трое и кот был, пока не подох от старости. ещё думаем взять мальца) рыжего..
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на malina malina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машонка-сгинь юродивая, никому ты не впёрлась-патамушта у тебя табло блевотное и ляжки дряблые и старая ты.
malina malinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Машонка-сгинь юродивая, никому ты не впёрлась-патамушта у тебя табло блевотное и ляжки дряблые и старая ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа так тебе уже 50лет старуха ну и редкая уродина ты дряплые щеки прыщи.груди сопли по телу растеклись.ноги кривые и волосатые.а куртка то какая стремная у нас в таких торговки на улице стоят.ты уродина с морщинистым телом прыщавым лицом старая нищая и одинокая
malina malinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Машонка-сгинь юродивая, никому ты не впёрлась-патамушта у тебя табло блевотное и ляжки дряблые и старая ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах ты старше меня на 20лет.фуууу такой вид бичевки у тебя.на фото ни одного мужика только дряблые ноги кривые и опухшое прыщавое лицо с дряблыми щеками ахах
Жужа
Не обязательно. Они смягчают атмосферу в доме своим присутствием и хорошо влияют на здоровье.
Мария @@@
У нас кошка, потому что на собаку аллергия
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
У нас кошка, потому что на собаку аллергия
СсылкаПожаловаться
Аллергия не на собаку а на парпзитов в шерсти!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Аллергия не на собаку а на парпзитов в шерсти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у некоторых людей паразиты в голове.))
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Аллергия не на собаку а на парпзитов в шерсти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания, Вы врач аллерголог?
NNG VVV
всю жизнь у нас живут коты,сейчас кот Василий,уличный бандит,любим его все,друзей вроде хватает,он у на ещё и антистресс
Абсолютное Зло
Люди заводят кошек, потому что любят их.
Абсолютное Зло
Люди заводят кошек, потому что любят их.
СсылкаПожаловаться

Да! Вот именно!
Осенняя
Среди моих знакомых, у одиноких, нет животных. Т.к в случае чего (в больницу человек попал, да даже на курорт в отпуск уехал) с кем оставлять животинку??
А вот у семейных и детных, животные есть у всех. Т.что вот этот стереотип -одинокие заводят котов= нелепость и не более. А вообще, животных заводят не из-за отсутствия близких и друзей, а именно из-за любви к животным.
У меня всегда были коты и кошки, с раннего детства. У моего мужа, с детства были собаки. т.что и сейчас у нас они есть.
mur-r-r-zikВ ответ на Осенняя
Осенняя
Среди моих знакомых, у одиноких, нет животных. Т.к в случае чего (в больницу человек попал, да даже на курорт в отпуск уехал) с кем оставлять животинку??
А вот у семейных и детных, животные есть у всех. Т.что вот этот стереотип -одинокие заводят котов= нелепость и не более. А вообще, животных заводят не из-за отсутствия близких и друзей, а именно из-за любви к животным.
У меня всегда были коты и кошки, с раннего детства. У моего мужа, с детства были собаки. т.что и сейчас у нас они есть.
СсылкаПожаловаться
Не ломайте стереотип.) Автор сказал, что кошек заводят одинокие люди- значит, так и есть. Все.Аксиома.
Вон мы с мужем не просто одиноки, а, судя по количеству наших животных, вообще отшельники!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не ломайте стереотип.) Автор сказал, что кошек заводят одинокие люди- значит, так и есть. Все.Аксиома.
Вон мы с мужем не просто одиноки, а, судя по количеству наших животных, вообще отшельники!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) сколько у вас "поголовье скота"? :))))))
Анжелика Новожилова
:)))) сколько у вас "поголовье скота"? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас два.)А было пять.)))
ЛюсиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас два.)А было пять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота нереальная!!!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Люси
Люси
Красота нереальная!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, без животных жизнь не та!))
ЛюсиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас два.)А было пять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балдею от Вашего семейства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем