Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошелек

Мужчины любят обвинять женщин в недостатке логики, при этом сами грешат тем же. Так, например, не выносят, когда жены их начинают рассматривать только в качестве "кошелька", но сами прикладывают нечеловеческие усилия, для того. чтобы этого добиться. Потому, что как иначе будет относиться женщина к мужу, который, вернувшись домой с работы залегает на диван с транспарантом - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, Я РАБОТАЛ? Я не призываю мужчин после работы вооружиться тряпкой-шваброй и наводить чистоту в доме, но просьба не забывать, что женщина тоже работает, причем в две смены, без права, а часто и возможности, задрать ноги к потолку и в этот потолок плевать, заботясь только о том, чтобы вовремя уклониться от падающей обратно жидкости....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Кикимора (ritorna )В ответ на Гилонома
Гилонома
Извини, не получилось. Все праздники уже расписаны, потом уезжает отдыхать. Как будет потом не знает, ещё нет расписания занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за беспокойство!
Можно я после праздников еще напомню?...
( даже не знаю чем потом благодариться))
Гилонома В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Спасибо за беспокойство!
Можно я после праздников еще напомню?...
( даже не знаю чем потом благодариться))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я напишу
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
блин, прочитала стрижку" писи"-ржуууу)))
Марица
Видимо, я таки в раю ))) У нас мужики чисто ангелы - работают, зарабатывают, а по выходным еще и балуют стряпней, которая куда лучше получается... Шашлыки в основном, но так вкусно... ))) Ум отъешь )))
ГАЛИС
Его шмель ( кошелек), как и настоящий, был в два цвета, причем в черном отделении лежали фантики, а в желтом полновесные североамериканские доллары. )))))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Его шмель ( кошелек), как и настоящий, был в два цвета, причем в черном отделении лежали фантики, а в желтом полновесные североамериканские доллары. )))))))
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня за Дерридушечку ? ))) и где только Вы нашли описание Трикстера?
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы сегодня за Дерридушечку ? ))) и где только Вы нашли описание Трикстера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сегодня за Дерридушечку ? ))) и где только Вы нашли описание Трикстера?

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.(c) )))))))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сегодня за Дерридушечку ? ))) и где только Вы нашли описание Трикстера?

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.(c) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала )))) Помните, однако, Фауст таки плохо кончил - поаккуратнее с благами ))))
Koshka Астра
Вооружается всем. И моющими средствами для стиральной машинки и стимером для обработки душа и ковромойкой и травокосилкой и чем они только не вооружаются... ещё кроме пылесоса и швабры... но больше всего я радуюсь, когда вооружается соусом для барбикю и специями... м....
Casa EroticaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вооружается всем. И моющими средствами для стиральной машинки и стимером для обработки душа и ковромойкой и травокосилкой и чем они только не вооружаются... ещё кроме пылесоса и швабры... но больше всего я радуюсь, когда вооружается соусом для барбикю и специями... м....
СсылкаПожаловаться
вот, а мой муж только год назад научился посудомоечную машину включать... все остальное в доме - кроме пылесоса - для него загадочные шпионские штучки ))))
Верю Всем
такое может себе позволить только настоящий мужчина.за всю свою жизнь видела несколько таких мужчин это мой папа.брат бывший муж..север сталь.и шейх.все остальные мыли полы.
Marriage In Dark
ну так и есть ))))))) реально мужчины поощряют отношение как к кошельку )))))
а как ещё к человеку относиться если вместо подарка или ласкового слова он деньги показывает? ))))))
а на все претензии может ответить "я же работаю"! ))))))))
тут половина женщин получает подарки деньгами))))))
Casa EroticaВ ответ на Marriage In Dark
Marriage In Dark
ну так и есть ))))))) реально мужчины поощряют отношение как к кошельку )))))
а как ещё к человеку относиться если вместо подарка или ласкового слова он деньги показывает? ))))))
а на все претензии может ответить "я же работаю"! ))))))))
тут половина женщин получает подарки деньгами))))))
СсылкаПожаловаться
а знакомый однажды дал жене на Рождество свою кредитку и сказал "купи, что пожелаешь" ...я бы ему эту кредитку в морду швырнула, чесслово.
Marriage In DarkВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а знакомый однажды дал жене на Рождество свою кредитку и сказал "купи, что пожелаешь" ...я бы ему эту кредитку в морду швырнула, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно об этом речь )))))
Лариса Т
Дай и я посочувствую бедным женщинам (
Надя .
нигаварите..бедные женщины)) там полы помой, здесь потолок побели))..там сходи оплати и окна помой
Надя .В ответ на Надя .
Надя .
нигаварите..бедные женщины)) там полы помой, здесь потолок побели))..там сходи оплати и окна помой
СсылкаПожаловаться
эксплуататоры, блин))
Ник Валуев
Ну как же женщины не могут понять, что тем самы(занимя диван) мужчина оберегает свою любимую от страшной напасти столетия - гиподинамии??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем