Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошелек

Мужчины любят обвинять женщин в недостатке логики, при этом сами грешат тем же. Так, например, не выносят, когда жены их начинают рассматривать только в качестве "кошелька", но сами прикладывают нечеловеческие усилия, для того. чтобы этого добиться. Потому, что как иначе будет относиться женщина к мужу, который, вернувшись домой с работы залегает на диван с транспарантом - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, Я РАБОТАЛ? Я не призываю мужчин после работы вооружиться тряпкой-шваброй и наводить чистоту в доме, но просьба не забывать, что женщина тоже работает, причем в две смены, без права, а часто и возможности, задрать ноги к потолку и в этот потолок плевать, заботясь только о том, чтобы вовремя уклониться от падающей обратно жидкости....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
NP
Опять двадцать пять
Casa EroticaВ ответ на NP
NP
Опять двадцать пять
СсылкаПожаловаться
нот то всего семь )))
АнонимноВ ответ на NP
NP
Опять двадцать пять
СсылкаПожаловаться
Опять двадцать пять
Больше.
Сотни три здесь незамутнённых малейшим опытом (невирт)общения с противополом теоретичек.
Casa EroticaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять двадцать пять
Больше.
Сотни три здесь незамутнённых малейшим опытом (невирт)общения с противополом теоретичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приперси тут... натащил слякоти ))))
АнонимноВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
приперси тут... натащил слякоти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приперси тут... натащил слякоти ))))
Ы?!
Вы же набор стереотипов выкатили - ни одной собственной мысли.
Casa EroticaВ ответ на Анонимно
Анонимно
приперси тут... натащил слякоти ))))
Ы?!
Вы же набор стереотипов выкатили - ни одной собственной мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че ж велосипед изобретать, когда вон он стоит и не становится имагинарным потому, что его придумал кто-то другой...
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
приперси тут... натащил слякоти ))))
Ы?!
Вы же набор стереотипов выкатили - ни одной собственной мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приперси тут... натащил слякоти ))))
Ы?!
Вы же набор стереотипов выкатили - ни одной собственной мысли.


зато истинная правда жизни.
Анонимно
Опять двадцать пять
Больше.
Сотни три здесь незамутнённых малейшим опытом (невирт)общения с противополом теоретичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда одна мысля..мужчина должен быть мужчиной, добытчиком..а женщина хозяйкой в доме..ну не должен мужчина мыть полы! А женщина шпалы укладывать! И вообще природа все решила все за нас, самец-глава рода, хозяин..по другому низяяя..)Девочки сейчас тоже обнаглели,ничего не хочу, лимузин ей подавай и т.д.Все, надоело из пустого порожня переливать)
АнонимноВ ответ на NP
NP
У меня всегда одна мысля..мужчина должен быть мужчиной, добытчиком..а женщина хозяйкой в доме..ну не должен мужчина мыть полы! А женщина шпалы укладывать! И вообще природа все решила все за нас, самец-глава рода, хозяин..по другому низяяя..)Девочки сейчас тоже обнаглели,ничего не хочу, лимузин ей подавай и т.д.Все, надоело из пустого порожня переливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. С неразумностью и несамостоятельностью баб несогласен. Неправда. Точнее, бабский вымысел - чтобы снять с себя всяческую ответственность и по максимуму переложить её на добровольца. И вопли про "неправильность" мужчин - это тоже элемент закоса баб под неразумность...
Люди вольные - вот пусть и договариваются как сумеют. Не сумеют - пусть мучаются.
Делать глупости безнаказанно - невозможно.
Casa EroticaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не соглашусь. С неразумностью и несамостоятельностью баб несогласен. Неправда. Точнее, бабский вымысел - чтобы снять с себя всяческую ответственность и по максимуму переложить её на добровольца. И вопли про "неправильность" мужчин - это тоже элемент закоса баб под неразумность...
Люди вольные - вот пусть и договариваются как сумеют. Не сумеют - пусть мучаются.
Делать глупости безнаказанно - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто ни на кого ответственность не перекладывает... Просто, положа руку на сердце, сколько мужиков после работы гребут чада в охапку и ура с ними куда-нибудь? мало... а еще меньше тех, что по собственной инициативе это делают, а не токмо волею пославшей их жены. Да и для того, чтобы договариваться нужны двое
АнонимноВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
никто ни на кого ответственность не перекладывает... Просто, положа руку на сердце, сколько мужиков после работы гребут чада в охапку и ура с ними куда-нибудь? мало... а еще меньше тех, что по собственной инициативе это делают, а не токмо волею пославшей их жены. Да и для того, чтобы договариваться нужны двое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто ни на кого ответственность не перекладывает... Просто, положа руку на сердце, сколько мужиков после работы гребут чада в охапку и ура с ними куда-нибудь? мало... а еще меньше тех, что по собственной инициативе это делают, а не токмо волею пославшей их жены...
Если это - "серьёзная проблема"...
То, действительно, женятся только самые-самые дураки. Терпеть рядом с собой столь ограниченное и мелочное существо - уж лучше сразу в монастырь.
Casa EroticaВ ответ на Анонимно
Анонимно
никто ни на кого ответственность не перекладывает... Просто, положа руку на сердце, сколько мужиков после работы гребут чада в охапку и ура с ними куда-нибудь? мало... а еще меньше тех, что по собственной инициативе это делают, а не токмо волею пославшей их жены...
Если это - "серьёзная проблема"...
То, действительно, женятся только самые-самые дураки. Терпеть рядом с собой столь ограниченное и мелочное существо - уж лучше сразу в монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Терпеть рядом с собой столь ограниченное и мелочное существо - уж лучше сразу в монастырь." а я то думаю, что-то женские монастыри полны под завязку,а вот в чем причина )))
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
"Терпеть рядом с собой столь ограниченное и мелочное существо - уж лучше сразу в монастырь." а я то думаю, что-то женские монастыри полны под завязку,а вот в чем причина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Терпеть рядом с собой столь ограниченное и мелочное существо - уж лучше сразу в монастырь." а я то думаю, что-то женские монастыри полны под завязку,а вот в чем причина )))

уела ребенка))))))))
Lady AblakyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
"Терпеть рядом с собой столь ограниченное и мелочное существо - уж лучше сразу в монастырь." а я то думаю, что-то женские монастыри полны под завязку,а вот в чем причина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да. У нас в центре города Ново-Тихвинский монастырь. Процветающее заведение. Там сестры - чего только не делают, помимо основных обязанностей - вышивка, мыло ручной работы....Сама умницы-красавицы. А однажды попала я в мужской монастырь... Прибежище убогих, чесслово.
dfyz bdfyjdВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кстати, да. У нас в центре города Ново-Тихвинский монастырь. Процветающее заведение. Там сестры - чего только не делают, помимо основных обязанностей - вышивка, мыло ручной работы....Сама умницы-красавицы. А однажды попала я в мужской монастырь... Прибежище убогих, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для чего приходим туда, куда приходим?
Lady AblakyВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
для чего приходим туда, куда приходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В монастырь? А почему бы и нет? Вход свободный, всех пускают, так же, как и там никого не задерживают
Анонимно
Не соглашусь. С неразумностью и несамостоятельностью баб несогласен. Неправда. Точнее, бабский вымысел - чтобы снять с себя всяческую ответственность и по максимуму переложить её на добровольца. И вопли про "неправильность" мужчин - это тоже элемент закоса баб под неразумность...
Люди вольные - вот пусть и договариваются как сумеют. Не сумеют - пусть мучаются.
Делать глупости безнаказанно - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый судит со своей колокольни..например я работаю и муж работает..но мою работу с его не сравнить, он реально устает и я это понимаю..мне приятно ухаживать за ним когда он дома ОТДЫХАЕТ..муж должен дома отдыхать, по крайней мере мой, заслужил (грубо говоря)...))
Casa EroticaВ ответ на NP
NP
Каждый судит со своей колокольни..например я работаю и муж работает..но мою работу с его не сравнить, он реально устает и я это понимаю..мне приятно ухаживать за ним когда он дома ОТДЫХАЕТ..муж должен дома отдыхать, по крайней мере мой, заслужил (грубо говоря)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ведь одно дело отдохнуть - другое злоупотреблять. Отдохнуть можно поменяв вид деятельности, в конце концов. А то разлягутся у телевизора и не моги звук посторонний произнести - папенька отдыхают...
Casa EroticaВ ответ на NP
NP
У меня всегда одна мысля..мужчина должен быть мужчиной, добытчиком..а женщина хозяйкой в доме..ну не должен мужчина мыть полы! А женщина шпалы укладывать! И вообще природа все решила все за нас, самец-глава рода, хозяин..по другому низяяя..)Девочки сейчас тоже обнаглели,ничего не хочу, лимузин ей подавай и т.д.Все, надоело из пустого порожня переливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще природа все решила все за нас, самец-глава рода, хозяин..по другому низяяя.. А у пингвинов о потомстве заботится отец....
NPВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
И вообще природа все решила все за нас, самец-глава рода, хозяин..по другому низяяя.. А у пингвинов о потомстве заботится отец....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у львов охотится самка, а кушает первый ПАПА )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему бы и не вооружиться тряпкой и шваброй?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему бы и не вооружиться тряпкой и шваброй?
СсылкаПожаловаться
дак не царское ж это дело... выражаясь царским языком - на хер тогда жена?
NPВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак не царское ж это дело... выражаясь царским языком - на хер тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу согласится с этим только в том случае, если муж обеспечил достойную жизнь семье , когда жене не надо разрываться между домом и работой..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак не царское ж это дело... выражаясь царским языком - на хер тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и не царицынское..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак и не царицынское..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот....и так всегда выходит, когда соседи хреновые )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем