Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кошелек, кошелек, какой кошелек?"

 12 декабря  2013 года решила после работы,съездить в областной город  и купить подарки  себе, маме.  Приехав в Могилев, стала по пешеходному  переходу переходить, а до этого подвернула  ногу, подскользнулась на льду.   Загорелся зеленый свет, и я хромая  стала переходить переход, и одна мысль сверлила в мозгу, хоть бы успеть перейти.  И тут откуда ни возмись мужчина с круглым как луна лицом, загородил дорогу, посмотрел по сторонам, я стала  ругаться, он отошел . Я успела перейти на зеленый свет.  Подошел автобус, я села в него, подошел кондуктор, чтобы я билет  взяла, я полезла в сумку, сумка чуть открыта, и кошелька в нем нет. Я раз посмотрела, второй раз посмотрела, а кошелька то нет., а мороз лютый был, позвонила сыну, он посоветовал заблокировать карточки, и ехать домой обратно, попросить у водителя автобуса , чтобы взял , без билета, а по приезде сын отдаст деньги. Я так и сделала. Домой пришла , включила комп. и решила про воров  посмотреть,  а там Станислав Садальский " Кошелек, кошелек, какой кошелек?" И горько было и смешно.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алексей Панин
И ,что-оооо))?
Sto
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться

Lady StervaВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
сперла.. неее, не кошелек- а эту картинку!!!
Ёрик
ваш ангел-хранитель перепутал время выпуска в эфир предупреждения о краже - такие накладки в порядке вещей, не так чтобы часто, но случаются
Екатерина Алдошина
хорош подкалывать...я уже забыла...почти
злюка ты -Васька
Джессика Альба
А вы не знали чтоль, что за вами тотально следят, и как этот случай произшел, подсуетились и Садальского вам в систему подкинули, ну чтобы повесилиться, такой у них юмор и смешной и горький
Светлана)))
Вооооооот... Надо носить здоровые сумки с кучей отделений - у меня 3 - и все на молнии. Пока там кошелек найдешь - уж весна придет. Воры, кстати, сразу видят, из какой сумки можно сразу вытащить кошелек, а какую лучше пропустить)))
Светлана)))
Вооооооот... Надо носить здоровые сумки с кучей отделений - у меня 3 - и все на молнии. Пока там кошелек найдешь - уж весна придет. Воры, кстати, сразу видят, из какой сумки можно сразу вытащить кошелек, а какую лучше пропустить)))
СсылкаПожаловаться
""" у меня 3 - и все на молнии электролизованной """
Джессика АльбаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вооооооот... Надо носить здоровые сумки с кучей отделений - у меня 3 - и все на молнии. Пока там кошелек найдешь - уж весна придет. Воры, кстати, сразу видят, из какой сумки можно сразу вытащить кошелек, а какую лучше пропустить)))
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, карманники еще бритвочками сумки разрезают, зачем им молнии, предварительно проследив куда вы кошелек кладете.
Светлана)))В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не переживайте, карманники еще бритвочками сумки разрезают, зачем им молнии, предварительно проследив куда вы кошелек кладете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для этого у моей двойное дно. Не надо дешевые сумки покупать! Когда-то прочла статью на эту тему, теперь перестарховываюсь, помогает
Светлана)))В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не переживайте, карманники еще бритвочками сумки разрезают, зачем им молнии, предварительно проследив куда вы кошелек кладете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮСЬ)))
Жужа
Как точно указана дата!!!
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Как точно указана дата!!!
СсылкаПожаловаться
Думаешь, это подозрительно?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, это подозрительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти два года прошло! Заговоры, кругом одни заговоры.))) Декабрь для меня особенный месяц, много ассоциаций (ненужных) и тоже обворовал карманник только в прошлом году.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Почти два года прошло! Заговоры, кругом одни заговоры.))) Декабрь для меня особенный месяц, много ассоциаций (ненужных) и тоже обворовал карманник только в прошлом году.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты серьёзно думаешь, что просто загородив дорогу, можно лопатник щипануть?
Где написано, что он, типа, споткнулся и на неё навалился? Не было такого... Так что.. не он это.. ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты серьёзно думаешь, что просто загородив дорогу, можно лопатник щипануть?
Где написано, что он, типа, споткнулся и на неё навалился? Не было такого... Так что.. не он это.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Говорят, такие виртуозы попадаются. Она ж ругалась какое-то время и не смотрела на свою сумку и его руки.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Говорят, такие виртуозы попадаются. Она ж ругалась какое-то время и не смотрела на свою сумку и его руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят ))) В транспорте виртуозы обитают. А здесь? И чревато и не понятно, сколько денег у дамы (если только не засветила где).. не.. на это квалифицированный щипач не пойдёт... ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорят ))) В транспорте виртуозы обитают. А здесь? И чревато и не понятно, сколько денег у дамы (если только не засветила где).. не.. на это квалифицированный щипач не пойдёт... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Жемчужную плазу" знаешь? Меня обокрали, дочку и одного знакомого племяшки в разное время в этом ТЦ. При чем непонятно где именно, народу там много ходит. Где-то ближе к выходу, когда устанешь и теряешь бдительность. У нас с дочкой из сумки кошельки повытаскивали, а парнишке разрезали кожаную куртку. Он только в бесплатной маршрутке обнаружил.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
"Жемчужную плазу" знаешь? Меня обокрали, дочку и одного знакомого племяшки в разное время в этом ТЦ. При чем непонятно где именно, народу там много ходит. Где-то ближе к выходу, когда устанешь и теряешь бдительность. У нас с дочкой из сумки кошельки повытаскивали, а парнишке разрезали кожаную куртку. Он только в бесплатной маршрутке обнаружил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это запросто. Особенно перед праздниками - толкучка; народ расслаблен. И ещё у женщин привычка, когда рассматривают что-то на витринах - сумочки на ремнях назад за спины отодвигать )) Хотя.. можно и сбоку. Главное, чтобы народу было побольше
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это запросто. Особенно перед праздниками - толкучка; народ расслаблен. И ещё у женщин привычка, когда рассматривают что-то на витринах - сумочки на ремнях назад за спины отодвигать )) Хотя.. можно и сбоку. Главное, чтобы народу было побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там достаточно просторно по залам и холлу, даже при большом скоплении людей. Вот где? Ни в одном другом ТЦ не было со мной такого. Как обухом по голове. Карточки, флешки, так еще и возраст вдарил паспорт менять -в банке деньги со счета не давали снять, пока не поменяю. А тут у половины семьи днюхи, в том числе и у меня и НГ на носу. У дочки заработанная за лето зарплата - вся, успела только рублей 300 истратить.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Там достаточно просторно по залам и холлу, даже при большом скоплении людей. Вот где? Ни в одном другом ТЦ не было со мной такого. Как обухом по голове. Карточки, флешки, так еще и возраст вдарил паспорт менять -в банке деньги со счета не давали снять, пока не поменяю. А тут у половины семьи днюхи, в том числе и у меня и НГ на носу. У дочки заработанная за лето зарплата - вся, успела только рублей 300 истратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... не слабо опустили...досада. А где? Да где угодно. Самая большая ошибка многих, что щипач это мужик. Неа... Это может быть и дама (причем внешне не из дешевых) и бабулька такая, что никогда и не подумаешь )) Сумки нужно к себе ближе держать и всё )) И деньгами не светить. И - не держать всю наличку и карты в одном месте.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Там достаточно просторно по залам и холлу, даже при большом скоплении людей. Вот где? Ни в одном другом ТЦ не было со мной такого. Как обухом по голове. Карточки, флешки, так еще и возраст вдарил паспорт менять -в банке деньги со счета не давали снять, пока не поменяю. А тут у половины семьи днюхи, в том числе и у меня и НГ на носу. У дочки заработанная за лето зарплата - вся, успела только рублей 300 истратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому кошельков и не имею. В жизни было два кошелька - один потеряла, второй украли. Деньги ношу в кармане сумки. Иногда сама не могу найти.
Абсолютное Зло
Вот поэтому кошельков и не имею. В жизни было два кошелька - один потеряла, второй украли. Деньги ношу в кармане сумки. Иногда сама не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня там дофига всяких скидочных карт, флэшек и мелочь на проезд-питание на работе. Если все это в сумке раскидается - искать буду долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем