Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошелка старая (2)

продолжение, начало здесь

Недаром я вспомнил эту историю - как раз сегодня подвез маргинала. Он стоял на остановке и отчаянно махал рукой, пробормотал что-то невнятное "братуха, выручи, на работу опаздываю". На пальцах выколоты буквы имени, я не успел прочитать, да и надо оно мне? Интересуются всегда красивыми телочками, внутренний мир таких маргиналов кому интересен? Мне тоже нет. Может, он мой ровесник или даже бывший одноклассник. А сильно ли я отличаюсь? Несколько месяцев без работы, или случайная встреча с полицейским партулем, ищущим лоха для разводки - и сам таким же стану. Жизнь выбросит на дно и никто не поможет подняться. Он сошел недалеко от того самого Дома офицеров, само здание уже разобрали сейчас, я проезжал мимо с открытыми окнами, чтобы выветрить запах. Но уже холодно и пришлось закрыть.
 
 В ту ноябрьскую ночь 99-го  так же отчаянно махал рукой я, но никто не останавливался. Да, собственно, некому было останавливаться - машин почти не было. Я издали со страхом и надеждой вглядывался в изредка появлявшиеся вдали огни, но все они оказывались обманкой. То свернут, то приблизятся, и видно становилось, что автобус или фура - такие точно проедут мимо. Они и проезжали, и гул исчезал в ночной тишине, на оживленном днем шоссе теперь почти не нарушаемой. Я шел по обочине, холодно и иней, только что ударили первые морозы, и замерз порядком. Третий час пути, понятно уже, что никто не остановится. Я и не рассчитывал - к утру и так дойду. Это если ты симпатичная телочка, то перед тобой сразу затормозит любая машина, вот только куда могут завезти - тот еще вопрос. Такой ночью, будь я за рулем, сам бы не остановился даже перед телочкой - однозначно приманка. Впрочем, со своим ли сегодняшним опытом мне утверждать...
 
 Я уже входил в темную зону, где заканчивались фонари и сужалась дорога, остаток пути был по ней. И тут на мои почти безнадежные взмахи руками затормозила проезжавшая мимо "шестерка". Темно-желтого цвета, до сих пор помню. 
 
 - Денег нет - сказал я сразу, - могу только из дома вынести.
 - Я не таксую, садись - сказал водитель.
 
 В следующую минуту я уже отогревался в салоне, а водитель, довольно молодой парень, говорил что-то, что эта машина у него не единственная, а есть еще БМВ, но она в ремонте, я кивал и поддакивал, и вскоре сошел уже на остановке. Которую ушедший из-под носа автобус проехал  три часа назад. 
 
 Закрыл глаза и представлялась качающаяся  арка дома, выкрашеннаого зеленой краской, решетка во двор, во дворе мусорный контейнер, лампа у подъезда, шатающиеся в качке фонари, и одна мысль - нафига ж я не спросил телефон ! Она сказала тогда "я бы повстречалась с тобой, возможно, но я вот старше", а я что-то не решился возражать. Тогда и  назвала себя кошелкой. А у меня теперь ничего о ней, кроме имени, даже подъезд не запомнил толком, и как найду? Гуглопанорам еще как-то не было в природе, впрочем,  как и компьютера у меня дома, да и интернет мне показывал лишь один раз друг в своей квартире, подключаясь к нему по модему. И что же мне теперь делать?
 
 * продолжение следует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Насик Корасик
Ещё и продолжение будет? А когда ?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понос пробрал словесный??
а на кой нам сие надоть??
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
раскаты газа??? воть тепя плющит
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ясен фиккк..тепе и не достичь меня
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
важно,что у типя тут..
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мэйламуть ты
Я тебя съем
Привет
ДругВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Привет
СсылкаПожаловаться
от старых штиблет
Лидия
Не пиши продолжение, не надо.

ДругВ ответ на Лидия
Лидия
Не пиши продолжение, не надо.

СсылкаПожаловаться
да и началы можно было не перекатывать
ЛидияВ ответ на Друг
Друг
да и началы можно было не перекатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли на него какую-нибудь напасть. Чтобы писать продолжение не вздумал.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ужо жмякато
ЛидияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ни на кого здесь не жаловалась. Один из моих ящиков только сегодня навсегда забанили((((
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да в том то и дело, что ничего. Самый безобидный из моих комментов был. Как я поняла, меня приревновали тут к одному дядичке, который мне кстати, безразличен.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошо пишешь, прям успокаивает)))))
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне до богатых нет никакого дела.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У тебя странные аналогии. Неудивительно, что тебя не понимают женщины всех возрастов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем