Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошелки подъездные.

В Москве тепло. В первый раз в этом сезоне одела юбку, не то, чтоб мини... Волосы уложила, духи новые. Выхожу из дома и слышу вслед мне  старухи "Ну вот, *ляди повылезли"...Ну не твари?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ты уж определись как нибудь, жирные они у меня или жиденькие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чота твои-то ноги?я просто отвлечённо-встанет какая-нить коряга и давай юбон задирать-не ты, отнюдь жа)а переварила зефир-т?))))
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Чота твои-то ноги?я просто отвлечённо-встанет какая-нить коряга и давай юбон задирать-не ты, отнюдь жа)а переварила зефир-т?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не такое переварю)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы на вашем месте еще и остановилась рядом и демонстративно юбку подвернула повыше)))
СсылкаПожаловаться
Точно! с ними часто пень сидит. Надо чулки подтянуть..."скорую" пусть сами вызывают
Lady StervaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы на вашем месте еще и остановилась рядом и демонстративно юбку подвернула повыше)))
СсылкаПожаловаться
таки да...
БабочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы на вашем месте еще и остановилась рядом и демонстративно юбку подвернула повыше)))
СсылкаПожаловаться
и поправить край чулок пониже
Garry
Ахахах
Варя Нет
Небось трусы из под юбки-пояса торчали
Victorija ShuvalovaВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Небось трусы из под юбки-пояса торчали
СсылкаПожаловаться
Ага
Мария Бурмакина
тю, мои бабуси через день шипят))) но я им всё прощаю)))
Аноним
Да не о зависти я...О том, как просто, вот так взять и об*ать. Вечером ее зятю шину проколю
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не о зависти я...О том, как просто, вот так взять и об*ать. Вечером ее зятю шину проколю
СсылкаПожаловаться

а зять то причем?
Лиза ШницельВ ответ на Катя
Катя

а зять то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабки нету авто))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да не о зависти я...О том, как просто, вот так взять и об*ать. Вечером ее зятю шину проколю
СсылкаПожаловаться
Силенок то хватит?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Силенок то хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну покорябую..
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
ну покорябую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно лядь
ЯИрина
С утреца она юбон по пысу, каблы, начёс)))))ну как не лядь пошла по клиентам?а почему бабки с утра сидят-вот это фиг знает, а если вечером и такую углядели)))))понятна реакция..
Lady StervaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
С утреца она юбон по пысу, каблы, начёс)))))ну как не лядь пошла по клиентам?а почему бабки с утра сидят-вот это фиг знает, а если вечером и такую углядели)))))понятна реакция..
СсылкаПожаловаться
почему бабки с утра сидят-вот это фиг знает, а если вечером и такую углядели- а они , видать, толкь с "ночной смены";)))
Нева
уточните,пожалуйста, где в Мск остались лавочки со старушками? Очень хочется взглянуть на это прошловековое явление. Я таких уже лет 10 не наблюдаю ни в Мск ни в СПб.
ЯИринаВ ответ на Нева
Нева
уточните,пожалуйста, где в Мск остались лавочки со старушками? Очень хочется взглянуть на это прошловековое явление. Я таких уже лет 10 не наблюдаю ни в Мск ни в СПб.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не вижулет 10 лавок с бабками, но автору хоцца фантазии свои письменно выразить-чего и нет?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Нева
Нева
уточните,пожалуйста, где в Мск остались лавочки со старушками? Очень хочется взглянуть на это прошловековое явление. Я таких уже лет 10 не наблюдаю ни в Мск ни в СПб.
СсылкаПожаловаться
.В Питере точно есть.У нас возле каждого подъезда лавочки стоят.
Ирина Шулятьева
.В Питере точно есть.У нас возле каждого подъезда лавочки стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Питере нет подъездов) У нас всю жизнь парадные!
АнонимВ ответ на Нева
Нева
уточните,пожалуйста, где в Мск остались лавочки со старушками? Очень хочется взглянуть на это прошловековое явление. Я таких уже лет 10 не наблюдаю ни в Мск ни в СПб.
СсылкаПожаловаться
ХО! Ты что? У нас хрущебный рай. Район Преображенки...
Мария @@@В ответ на Нева
Нева
уточните,пожалуйста, где в Мск остались лавочки со старушками? Очень хочется взглянуть на это прошловековое явление. Я таких уже лет 10 не наблюдаю ни в Мск ни в СПб.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере есть такие места. пару лавок на два дома, они их поставили вместе и тусят там..
Нева В ответ на Мария @@@
Мария @@@
У нас в Питере есть такие места. пару лавок на два дома, они их поставили вместе и тусят там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу на три района- лавки есть- бабулек нет, есть детские площадки где одни молодые мамаши с киндерами.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
я живу на три района- лавки есть- бабулек нет, есть детские площадки где одни молодые мамаши с киндерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бабок дустом потравили? или их в мой район по решению суда свозят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем