Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кощунство

Смотрела сейчас свадебные фото одной знакомой. И вот думаю: а не кощунство ли ездить к вечному огню, делать постановочные фото (особенно радует - встали в кружок и типа греют руки), топтаться, пить там?
По-моему, это как-то жестоко по отношению к тем, у кого погибли родные на войне, оскорбление чувств.
Как думаете?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Алекса
Так вроде всегда так было...
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Так вроде всегда так было...
СсылкаПожаловаться
Ну и что?
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?

Тогда чего же удвляться? Если такой вопрос возник
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Ну и что?

Тогда чего же удвляться? Если такой вопрос возник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут ниже правильно написали о культуре. Возложить цветы - кто ж против? Но зачем фото, выпивка, танцы-обниманцы?
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот тут ниже правильно написали о культуре. Возложить цветы - кто ж против? Но зачем фото, выпивка, танцы-обниманцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут ниже правильно написали о культуре. Возложить цветы - кто ж против? Но зачем фото, выпивка, танцы-обниманцы?

А это уже говорит о культуре поведения человеческого
ИринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот тут ниже правильно написали о культуре. Возложить цветы - кто ж против? Но зачем фото, выпивка, танцы-обниманцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут ниже правильно написали о культуре. Возложить цветы - кто ж против? Но зачем фото, выпивка, танцы-обниманцы?

фото надо оставить, а танцы-обниманцы однозначно вместе с выпивкой убрать!
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Так вроде всегда так было...
СсылкаПожаловаться
Ну руки-то не грели
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну руки-то не грели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну руки-то не грели

НЕт конечно
Изя Штольцман
Руки греть? Дураки чоли? К вечному огню пары ездят цветы возлагать
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Руки греть? Дураки чоли? К вечному огню пары ездят цветы возлагать
СсылкаПожаловаться
Руки греть? Дураки чоли? К вечному огню пары ездят цветы возлагать

Ну я вообще то имела в виду что всегда к вечному огню ездили пары...и все по разному себя вели там
SherfikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Руки греть? Дураки чоли? К вечному огню пары ездят цветы возлагать
СсылкаПожаловаться
Просто возложить цветы - я понимаю, но зачем фотографироваться? По-моему, это как на кладбище сфотографироваться во время похорон.
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Просто возложить цветы - я понимаю, но зачем фотографироваться? По-моему, это как на кладбище сфотографироваться во время похорон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего против фото у Вечного огня не имею. Это считалось всегда данью уважения павшим в ВОВ
SherfikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего против фото у Вечного огня не имею. Это считалось всегда данью уважения павшим в ВОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дань - сфоткаться у вечного огня? 0_о
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дань - сфоткаться у вечного огня? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого, раньше у многих пар отцы не вернулись, деды с войны, ездили, и чтили, и помнили, и что в этом странного?
SherfikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что такого, раньше у многих пар отцы не вернулись, деды с войны, ездили, и чтили, и помнили, и что в этом странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... Тогда можно сфоткаться у могилы. Всё то же. Но, по-моему, так никто не делает.
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хм... Тогда можно сфоткаться у могилы. Всё то же. Но, по-моему, так никто не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На могилу ходят не в день свадьбы. А для старшего поколения Вечный огонь много значил. Если для пары ничего не значит, то безусловно лучше не ездить и не фоторгафироваться. У меня много старых свадебных фоток, где молодые именно возлагают цветы к вечному огню в знак уважения.
SherfikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На могилу ходят не в день свадьбы. А для старшего поколения Вечный огонь много значил. Если для пары ничего не значит, то безусловно лучше не ездить и не фоторгафироваться. У меня много старых свадебных фоток, где молодые именно возлагают цветы к вечному огню в знак уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые умудряются и на кладбище съездить в день свадьбы.
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
Некоторые умудряются и на кладбище съездить в день свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые умудряются и на кладбище съездить в день свадьбы.
Опять же не вижу противоречия ...Например - кто то из любимых родителей уже ТАМ ...Приехать и сказать - Вот Мам! У меня все хорошо ...)
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
Некоторые умудряются и на кладбище съездить в день свадьбы.
Опять же не вижу противоречия ...Например - кто то из любимых родителей уже ТАМ ...Приехать и сказать - Вот Мам! У меня все хорошо ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катён, я бы разрыдалась и не смогла бы больше веселиться. Я и так, когда съезжу на могилу к матери реву целый день белугой(
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
Катён, я бы разрыдалась и не смогла бы больше веселиться. Я и так, когда съезжу на могилу к матери реву целый день белугой(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Катён, я бы разрыдалась и не смогла бы больше веселиться. Я и так, когда съезжу на могилу к матери реву целый день белугой(

Так люди разные....Ты ревешь, а кто то - съездит, "поговорит" и ему легче на душе становится! ..
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
Катён, я бы разрыдалась и не смогла бы больше веселиться. Я и так, когда съезжу на могилу к матери реву целый день белугой(

Так люди разные....Ты ревешь, а кто то - съездит, "поговорит" и ему легче на душе становится! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может и так...
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Некоторые умудряются и на кладбище съездить в день свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит у них есть в этом потребность
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хм... Тогда можно сфоткаться у могилы. Всё то же. Но, по-моему, так никто не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм... Тогда можно сфоткаться у могилы. Всё то же. Но, по-моему, так никто не делает.

Как это не страшно для некоторых прозвучит, НО! ..Смерть такой же естественный процесс, как и жизнь, и рождение ...)
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
Хм... Тогда можно сфоткаться у могилы. Всё то же. Но, по-моему, так никто не делает.

Как это не страшно для некоторых прозвучит, НО! ..Смерть такой же естественный процесс, как и жизнь, и рождение ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению(
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хм... Тогда можно сфоткаться у могилы. Всё то же. Но, по-моему, так никто не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открою секрет - кто-то даже покойников фотографирует - вот чего никогда не понимала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем