Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Сегодня пришла к нам кошка, я ума не приложу, что с ней делать? На улице минус 15 , дома у меня ребенок трехмесячный, пока сидит у нас в гараже. Муж работает, мне особо некогда ей заниматься, воды- еды дали, не могу ее держать долго у себя, куда надо обращаться? У нас частные дома, новый район , никто еще особо не общается. Повесим объявление около дома. Но я сама не могу ходить по морозу с ребенком. Что еще можно сделать? Стоит ли ее выпускать на улицу, чтобы она дом свой нашла? Или замерзнет? ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Афанасий ПрохожийВ ответ на ****
****
привет, Афанасий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Женька! Как дела?
Афанасий Прохожий
Привет Женька! Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально, вот с утра развлекаюсь уже, вместо того, чтобы спать..)
Афанасий ПрохожийВ ответ на ****
****
нормально, вот с утра развлекаюсь уже, вместо того, чтобы спать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто разрешал режим-с нарушать? Марш в койку)))
Афанасий Прохожий
А кто разрешал режим-с нарушать? Марш в койку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушаюсь!
Афанасий ПрохожийВ ответ на ****
****
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

София СинюгинаВ ответ на ****
****
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебяж отпуск... Я забыла (
Везун ты, я сижу на работе, изображаю бурную деятельность ))
София Синюгина
У тебяж отпуск... Я забыла (
Везун ты, я сижу на работе, изображаю бурную деятельность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работай работай
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
СсылкаПожаловаться
и проклятье до 5 колена
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
и проклятье до 5 колена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошные позитивные моменты
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
СсылкаПожаловаться
и так 40 кошек
Инесса СМорисомВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! От Вас другого не ожидала
ИринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
СсылкаПожаловаться
а вот и неправда...Когда-то я принесла в дом родителей кошку. они ее выходили..И начались все неприятности разом. А кошка даже к туалету не приучается. Хотя по двору гуляет . а гадит в доме. И так лет пять. Это тоже знак свыше? Чтобы типа жизнь раем не казалась?
Allana MВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
СсылкаПожаловаться
Очень умный ответ от Пилота(Спешу)! Прям умница человек! В моей жизни три случая таких было- ни разу не пожалела.Автору: найдите вариант оставить кошку у себя...
Елена
Возьмите себе. Очень хорошо, когда кошки приходят. Для дома хорошо, для человека. К моей маме летом пришел шикарный черный котяра))) Таких котов у нее еще не было - такая умница.
ольга буланова
Кошка почему-то выбрала Ваш дом. Они просто так не приходят. К нам кот так пришел, три дня не могли выгнать. На четвертый оставить решили. Живет, мышей ловит в подвале. У меня ребенку тогда 5 месяцев было. В частном доме с кошками вообще проблем нет, только кормить и от паразитов им капли капать. В туалет они на улицу ходят.
Напишите объявление везде где можно, может потерялась просто.
Аноним

Самая счастливая
Кошки сами выбирают себе хозяев,потому что защищают тот дом,в который приходят и оберегают всю жизнь своих "хозяев" от любой нечисти,сглаза и сплетен. По котам и кошкам(по их поведению) сразу можно судить,друг к Вам в дом пришел,или враг:они не дадут войти недругам,будут шипеть и кидаться.Кроме того,они отличные врачи-кардиологи:Вы знали,что "трещат" коты тоже все время по-разному,подлаживаясь под сердечный ритм и регулируя его:то быстрее,то медленнее?Это живые антидепрессанты,способные снять любой стресс и навести покой и уют в любом доме(домовята).Не гоните кису,она Вам пригодится.Я по своим племянникам заметила,что кошка очень сильно повлияла на их поведение:они с удовольствием кормят уличных кошек,и вообще,растут очень добрыми и ответственными.
белочка
отдайте Куклачеву
Аноним
мы пока не можем оставить ее себе, ребенок слишком маленький, я одна в новом городе, без друзей и бабушек, муж на работе постоянно, а в его выходные мы еще и уезжаем. ну как так :(
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
мы пока не можем оставить ее себе, ребенок слишком маленький, я одна в новом городе, без друзей и бабушек, муж на работе постоянно, а в его выходные мы еще и уезжаем. ну как так :(
СсылкаПожаловаться
Оставите еды перед отъездом. Ну пусть себе живет в гараже, ведь счастье в дом принесет, поверьте! Вы одна, а тут подружка появилась. Увидите, как здорово станет потом. И ребенку живность не помешает, будет любить животных, а значит будет душевное тепло дарить.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
мы пока не можем оставить ее себе, ребенок слишком маленький, я одна в новом городе, без друзей и бабушек, муж на работе постоянно, а в его выходные мы еще и уезжаем. ну как так :(
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного, я с крохотного возраста с домашними животными, ребенок будет только рад, когда подрастет, что киса в доме. Я помню свой восторг нашему коту, лучший друг был, Вы что )) Тем более коту не нужно столько внимания, как собаке, его не надо выгуливать.
София Синюгина
Ничего страшного, я с крохотного возраста с домашними животными, ребенок будет только рад, когда подрастет, что киса в доме. Я помню свой восторг нашему коту, лучший друг был, Вы что )) Тем более коту не нужно столько внимания, как собаке, его не надо выгуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот моя маманька кошек не любила, терпела из за меня, и все сбагрить пыталась под шумок, как только отвернусь)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
а вот моя маманька кошек не любила, терпела из за меня, и все сбагрить пыталась под шумок, как только отвернусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, ты защитила пушистых? ))
София Синюгина
Надеюсь, ты защитила пушистых? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм кхм, ну я это , маленькая еще была..)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
мы пока не можем оставить ее себе, ребенок слишком маленький, я одна в новом городе, без друзей и бабушек, муж на работе постоянно, а в его выходные мы еще и уезжаем. ну как так :(
СсылкаПожаловаться
я в выходные тоже уезжаю, сухой корм рулит! если от всякой заразы обработать котэ, ребенку ни чем не помешает ))))) в остальном от кошечки сплошная польза! почитайте статьи на эту тему и сразу поймете, как правильно поступить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем