Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Сегодня пришла к нам кошка, я ума не приложу, что с ней делать? На улице минус 15 , дома у меня ребенок трехмесячный, пока сидит у нас в гараже. Муж работает, мне особо некогда ей заниматься, воды- еды дали, не могу ее держать долго у себя, куда надо обращаться? У нас частные дома, новый район , никто еще особо не общается. Повесим объявление около дома. Но я сама не могу ходить по морозу с ребенком. Что еще можно сделать? Стоит ли ее выпускать на улицу, чтобы она дом свой нашла? Или замерзнет? ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Любовь
Посмотрите (через однокл, контакт) адреса приютов в Вашем городе, позвоните.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Посмотрите (через однокл, контакт) адреса приютов в Вашем городе, позвоните.
СсылкаПожаловаться
В приют жалко отдавать,она видно, что домашняя
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
В приют жалко отдавать,она видно, что домашняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы про приюты плохо не думайте - мы своих кошек только из приютов берем. Они ее там к вет.врачу свозят, пролечат (если нужно, а то вдруг она что-либо подцепила, и ее прежние хозяева просто выбросили, лечить не стали). А потом пристроят в добрые руки. Я многим своим знакомым предлагаю из приютов кошек брать, пока никто не жаловался (и собак тоже).
Елена Л.
Ходить по морозу вам не нужно. Дали объявление - правильно. Выпускать кошку на улицу можно, особенно если она сама попросится. Если кошка чья-то - она сама найдет свой дом (но вот если она недавно переехала с хозяевами на новое место - тогда дом она может и не найти). Вариант оставить себе возможен, если кошку обработать от паразитов и провести гигиенические процедуры.
Абсолютное Зло
Кошечку жалко. Позвоните в приют, если есть в вашем городе, может заберут.
Эйве
усыновить полноценно или усыпить, что же еще.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
усыновить полноценно или усыпить, что же еще.
СсылкаПожаловаться
Усыплять то зачем?
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Усыплять то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем. чтоб в гараже и по помойкам не мерзла.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
как зачем. чтоб в гараже и по помойкам не мерзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка может найти других хозяев, да и на улице они выживают, если еда есть. Живут же дикие животные при морозе, никто им теплые дома не строит.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кошка может найти других хозяев, да и на улице они выживают, если еда есть. Живут же дикие животные при морозе, никто им теплые дома не строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас все бросит и начнет хозяев искать......?
Софья СофьяВ ответ на Эйве
Эйве
как зачем. чтоб в гараже и по помойкам не мерзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо донести до ваших родственников,что когда вы заболете- пусть они вас усыпят.
ЭйвеВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Надо донести до ваших родственников,что когда вы заболете- пусть они вас усыпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я им уже донесла не беспокойтесь. с мужа клятву взяла, что если я стану слепая, неходячая, овощ, и тд, пусть даже не думает, я не собираюсь приносить никому обузу. Сразу отключают меня или запрет на неделю без воды и еды в квартире, сам найдет где пожить, и что бы я быстренько окочурилась. Еще не хватало собой нагружать кого-то.
ЭйвеВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Надо донести до ваших родственников,что когда вы заболете- пусть они вас усыпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что жизнь кошки и человека для вас на равных весах???? ну и нравственность....
ЭйвеВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Надо донести до ваших родственников,что когда вы заболете- пусть они вас усыпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не "надо донести до родстенников, пусть вас удочерят"? - я про удочерят в первых строках сказала - но вы в силу своей воспитанности выбрали ВТОРОЙ пункт.
Софья СофьяВ ответ на Эйве
Эйве
а почему не "надо донести до родстенников, пусть вас удочерят"? - я про удочерят в первых строках сказала - но вы в силу своей воспитанности выбрали ВТОРОЙ пункт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас всего 2 варианта и один из них мерзкий,хотя если ваше отношение к себе и к миру одинаково- достойно уважения.Лишь бы это не были просто слова. Вот будете лежать и гадить под себя, хорошо если сожрете снотворного и освободите близких от обузы. А то ведь слова-слова, а на деле будете еще ныть и ловить каждый глоток жизни, а людям за вами горшки выносить. 2. Жизнь кошки и жизнь человека равнозначна. Хотя ,если учесть, что кошка никогда не станет убийцей,нарком,алкашом,то...... сами понимаете....
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
усыновить полноценно или усыпить, что же еще.
СсылкаПожаловаться
Ужас. Это Вас усыпить надо.
ЭйвеВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ужас. Это Вас усыпить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животных любите, людей ненавидите. знакомя картина.
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
животных любите, людей ненавидите. знакомя картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, и правда! )))Не долюбливаю я человечество! Ну некоторых отдельных людей люблю, а так.....Расплодились тут, 8 млрд. уже, тихий ужОс!!!! (((
ЭйвеВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ой, и правда! )))Не долюбливаю я человечество! Ну некоторых отдельных людей люблю, а так.....Расплодились тут, 8 млрд. уже, тихий ужОс!!!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина СпайкВ ответ на Эйве
Эйве
усыновить полноценно или усыпить, что же еще.
СсылкаПожаловаться
Тебя усыпить кошачья отмаза. Бог дал жизнь он и заберёт решаешь здесь советами об усыплении. Толкает людей на грех. Никакой ветеринар здорового не усыпит если кот ест и пьёт . Умничает сидит тут советчица на тебя зоозащитников натравить будешь знать как языком трясти. Жизни лишать не имеешь никакого права!
ЭйвеВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Тебя усыпить кошачья отмаза. Бог дал жизнь он и заберёт решаешь здесь советами об усыплении. Толкает людей на грех. Никакой ветеринар здорового не усыпит если кот ест и пьёт . Умничает сидит тут советчица на тебя зоозащитников натравить будешь знать как языком трясти. Жизни лишать не имеешь никакого права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чебы тебя нет?
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она не просто к вам пришла-это знак Свыше!!!
Оставить,сделать полноценным членом семьи-иначе ваш дом постигнет несчастье...
СсылкаПожаловаться
Зачем людей пугаешь?))
Афанасий Прохожий
Зачем людей пугаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Афанасий!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем