Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала кошка

Живу на 9 этаже.Вчера я была на работе.Дочь уходила на улицу и кошку оставила на застекленном балконе.Открытое окно было загорожено антимоскитной сеткой.,когда вернулась,кошки дома  не было.Дочь сходила на улицу поискать кису,но не нашла.Я приехала с работы только  сегодня и пошла искать ее.Не нашла... Куда она могла деться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ZaraZa
У меня на окнах сетки "антикошка". Разве можно так рисковать?!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня на окнах сетки "антикошка". Разве можно так рисковать?!
СсылкаПожаловаться
когда я ставила окна,то кошек у меня еще не было.
НеБом ВыШе
ушла к соседям....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ушла к соседям....
СсылкаПожаловаться
у них тоже балкон застеклен и перила узкие
Элла
В машинке стиральной,в духовом шкафу,может застряла где,а может и с дочкой на улицу ушмыгнула.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В машинке стиральной,в духовом шкафу,может застряла где,а может и с дочкой на улицу ушмыгнула.
СсылкаПожаловаться
стиралка у меня с вертикальной загрузкой и всегда закрыта.На улицу выйти не могла.
Татьяна Курочкина
если бы кошка прорвалась сквозь сетку, это было бы заметно. а вот если и сетка окно до конца не прикрывала... к слову, мой кот летал с 8-го этажа. жив, здоров, мозг отшиблен безвозвратно.
Татьяна Курочкина
если бы кошка прорвалась сквозь сетку, это было бы заметно. а вот если и сетка окно до конца не прикрывала... к слову, мой кот летал с 8-го этажа. жив, здоров, мозг отшиблен безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
такое впечатление,что она головой отодвинула сетку.У меня раздвижное остекление.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
такое впечатление,что она головой отодвинула сетку.У меня раздвижное остекление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто,мой двери открывает и носом и лапойба окно то труда не составит.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
такое впечатление,что она головой отодвинула сетку.У меня раздвижное остекление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш так и десантировал. в пять утра. я бежала вниз с восьмого этажа в пижаме (шорты+майка), забыв, что в доме есть лифт. нашла под балконом живого. рентген показал, что он даже ничего на сломал.. хромал две недели. потом отживел.
Татьяна Курочкина
если бы кошка прорвалась сквозь сетку, это было бы заметно. а вот если и сетка окно до конца не прикрывала... к слову, мой кот летал с 8-го этажа. жив, здоров, мозг отшиблен безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
В смысле,жив и без мозгов????
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
В смысле,жив и без мозгов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна КурочкинаВ ответ на Элла
Элла
В смысле,жив и без мозгов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, последствия контузии (так и написали в ветклинике) заметны. может сидеть у миски, полной еды, и с надеждой смотреть на холодильник. может во время сна внезапно вскочить и начать носиться по квартире. иногда не сразу узнает членов семьи.. любим, кормим, заботимся. радуемся редким приступам подлинной нежности кота)
Татьяна Курочкина
в смысле, последствия контузии (так и написали в ветклинике) заметны. может сидеть у миски, полной еды, и с надеждой смотреть на холодильник. может во время сна внезапно вскочить и начать носиться по квартире. иногда не сразу узнает членов семьи.. любим, кормим, заботимся. радуемся редким приступам подлинной нежности кота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный кисик
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
бедный кисик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резвый,упитанный, шерсть переливается, встречает нас с работы взглядом в духе "ну и чего приперлись?" )))
Татьяна Курочкина
резвый,упитанный, шерсть переливается, встречает нас с работы взглядом в духе "ну и чего приперлись?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рома? Романыч!!
Даешь каждой кошке из высотки крылъя!!
Irina Irina
Мой кот с 12 этажа 3 раза прыгал. Пока балкон не застеклили. Искала его всю ночь, орала под окнами, один раз нашла в подвале (пришлось идти за ключами в ЖЭК). 2 раза доставала из под капота машины, один раз прям анекдот - мужик к машине подошёл, а я под капотом лежу, говорю кот у вас под машину залез, мужик матюкнулся и ушёл, а кота достала. Два раза без последствий закончились, в последний раз ребро сломал и вялый был, но через день поправ
Александр Петров
а чё про сетку молчишь
Irina Irina
Ищите котика на улице, наверное залез под машину, если сейчас не найти машина поедет и котика раздавит((
АнонимВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Ищите котика на улице, наверное залез под машину, если сейчас не найти машина поедет и котика раздавит((
СсылкаПожаловаться
как приехала с работы,искала её.У нас около дома метров 15 в ширину и во всю длину дома трава растет.Дорога не так близко.На деревьях тоже смотрела.Больше суток уже прошло.
Irina Irina
Лучше всего утром искать, я своего искала в 4 утра, он всегда в это время находился, главное не отчаиваться.
Аноним
если бы она упала на отмостку около дома,то кровь осталась бы.А тут и трава не особо примята.Да и дождь прошел сегодня.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
если бы она упала на отмостку около дома,то кровь осталась бы.А тут и трава не особо примята.Да и дождь прошел сегодня.
СсылкаПожаловаться
У меня проклятие какое-то:все кошки и коты падали и с балконов и из окон,но я всегда их находила.Кого-то через три дня,последнего Прошу искала целый месяц по ночам.Ночью лучше слышно голос кота.Они почти никогда не уходят дальше 150 метров от дома . Ищите в подвалах своего дома и в соседних,на лоджиях соседей снизу.Не стесняйтесь опросить весь свой дом,если кошечка Вам дорога.И главное-это объявления(опишите масть,кличку,размер,как и откуда пропал) с цветной фотографией по всему району.Я не ожидала от незнакомых людей такой отзывчивости,когда искала Прохора,звонили по шесть-десять человек в день,и только благодаря им он нашёлся.
александр князевскийВ ответ на Вселенная
Вселенная
У меня проклятие какое-то:все кошки и коты падали и с балконов и из окон,но я всегда их находила.Кого-то через три дня,последнего Прошу искала целый месяц по ночам.Ночью лучше слышно голос кота.Они почти никогда не уходят дальше 150 метров от дома . Ищите в подвалах своего дома и в соседних,на лоджиях соседей снизу.Не стесняйтесь опросить весь свой дом,если кошечка Вам дорога.И главное-это объявления(опишите масть,кличку,размер,как и откуда пропал) с цветной фотографией по всему району.Я не ожидала от незнакомых людей такой отзывчивости,когда искала Прохора,звонили по шесть-десять человек в день,и только благодаря им он нашёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем