Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 11:33, Главная форумов

Кошка мало двигается...

Здравствуйте. У кого так было, что делать? Кошка 2 дня назад стала очень мало двигаться. В основном сидит или лежит у миски. В туалет еле как сходит пописить, но не какает. Аппетит есть. Кошке 16 лет, домашние условия, корм вискас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Avrora
Я кормлю только натуральными продуктами. Дайте ей слабительное..
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, 2 месяца назад пропало зрение. Были у ветеринара, сказал микроинсульт, пролечили курсом.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, 2 месяца назад пропало зрение. Были у ветеринара, сказал микроинсульт, пролечили курсом.
СсылкаПожаловаться
Ужас(( бедная кошка.. Так причин может быть много, что вам тут скажут? Вызывайте врача, не мучайте животное.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Сейчас тоже нужно вызвать ветеринара или отвезти туда кошку. Это ненормальное поведение.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Сейчас тоже нужно вызвать ветеринара или отвезти туда кошку. Это ненормальное поведение.
СсылкаПожаловаться
Уже собираюсь
СсылкаПожаловаться
Жужа
16 лет, что же Вы хотите? Отключаются жизненно важные функции в мозгу.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так отжила свое кошка
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так отжила свое кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаете?
СсылкаПожаловаться
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно. У нас перс прожил 12 лет. Какие-то породы дольше живут, какие-то меньше, но 16 лет - это уже глубокая старость
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да конечно. У нас перс прожил 12 лет. Какие-то породы дольше живут, какие-то меньше, но 16 лет - это уже глубокая старость
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пора хоронить чтоли?
СсылкаПожаловаться
Пора хоронить чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет( обеспечьте нормальный корм и пусть кошка сама решает- всё или ещё пожить
СсылкаПожаловаться
Пора хоронить чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да подождите, живьем-то не надо! А вообще да, готовьтесь
СсылкаПожаловаться
Пора хоронить чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте. Мой кот умер в 21.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мои тоже до 18-ти максимум доживали. У кота-полуперса постепенно сначала задние лапы отказывали, потом все дальше и дальше. Уколами поддерживали и гимнастикой по началу, потом оставили в покое и дали ему спокойно помереть.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
гадостью кормили бедную кошечку всю жизнь( недобрый вы((
16 лет- это уже старость...приблизительно 72-75 человеческих лет...не все доживают до такого
что скажет вет? как вариант- будет качать деньги и ставить капельницы...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
16 лет- это уже старость...приблизительно 72-75 человеческих лет...не все доживают до такого
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да не всегда. Есть ветеринары по призванию. Я к такой кошек вожу, девушка странноватенькая, но зверей по-моему любит больше чем людей.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Да не всегда. Есть ветеринары по призванию. Я к такой кошек вожу, девушка странноватенькая, но зверей по-моему любит больше чем людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть хорошие- я не спорю..но здесь же кошке- 16 лет...старость не лечится(( хотя, всё может быть) вдруг ещё пару лет проживёт)) но обычно именно старость у кошек- короткая и быстрая(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
есть хорошие- я не спорю..но здесь же кошке- 16 лет...старость не лечится(( хотя, всё может быть) вдруг ещё пару лет проживёт)) но обычно именно старость у кошек- короткая и быстрая(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Привет),на вискасе вообще чудо,что до 16 дожила..Кошечка уже приготовилась уйти..иногда нужно отпустить,не мучать 16-нее животное уколами и капельницами
СсылкаПожаловаться
Оля
Привет),на вискасе вообще чудо,что до 16 дожила..Кошечка уже приготовилась уйти..иногда нужно отпустить,не мучать 16-нее животное уколами и капельницами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему чудо, мы давно кошку вискасом кормим. Ей 12 уже. И всё окей
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не всю жизнь, последние 7 лет
СсылкаПожаловаться
Не всю жизнь, последние 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*убили* 7 лет кошке( сами б вискас тот ели((
кошку мне жаль(
идите уже...вдруг ещё есть шанс...и купите Роял/Про план...кормите хорошо кошку хоть в старости
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кошку мне жаль(
идите уже...вдруг ещё есть шанс...и купите Роял/Про план...кормите хорошо кошку хоть в старости
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да не 7, а 16!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да не 7, а 16!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Посему 16? До 2009 жили в своём доме и питалась она домашней едой.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кошку мне жаль(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Эту кошку в 2000 г. в лесу нашли девченки Кошку и 2 котят кто-то выбросил, одного себе забрали, а другого взяла моя мама. С тех пор и живет, и котят родила, всё в её жизни было. С читаю, что хорошую жизнь прожила.
СсылкаПожаловаться
Эту кошку в 2000 г. в лесу нашли девченки Кошку и 2 котят кто-то выбросил, одного себе забрали, а другого взяла моя мама. С тех пор и живет, и котят родила, всё в её жизни было. С читаю, что хорошую жизнь прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подобрали - молодцы...но кормить животное надо хорошо, а не так как вы(
чё уже говорить...сходите- отпишитесь...и ещё...есть серия Рояла- мягкого корма- лечебные) посоветуйтесь с ветом- какой вам взять-Гастро или другой((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru