Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Всем утро доброе! Подскажите что делать. У меня есть кошка, ей 8 лет. Встал вопрос переезда в другую страну, муж уперся что кошку брать с собой не будем. А что с ней делать? Предложил 2 варианта. Сдать в приют или усыпить. А у меня сердце разрывается. Если сдать в приют, буду постоянно думать, вдруг ее не кормят, бьют. Усыпить, тоже не представляю как это будет, куда трупик деть? Кошка очень избалованная, разборчивая в еде. Будет ходить и орать день и ночь, пока не добьется своего. Ну и мебель подрать любительница, так что пристроить в другой дом не получится. Она только меня подпускает. На всех шипит, кусается. Я ее так люблю, не могу решить что же делать. Уже полтора месяца дома каждый день скандал с мужем. Пожалуйста помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
НАДЕЖДАВ ответ на Zhenya
Zhenya
Мда.....столько времени прожить с животинушкой,заботиться,обхаживать,любить.....Да у Вас мыслей не должно быть оставить ее здесь.... Ужас какой то твориться.Для баловства что ли заводите животных? Может детей тоже сдадите в детдом?А чё их тащить то....
СсылкаПожаловаться
такие и от родной матери откажутся...обузааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем