Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Всем утро доброе! Подскажите что делать. У меня есть кошка, ей 8 лет. Встал вопрос переезда в другую страну, муж уперся что кошку брать с собой не будем. А что с ней делать? Предложил 2 варианта. Сдать в приют или усыпить. А у меня сердце разрывается. Если сдать в приют, буду постоянно думать, вдруг ее не кормят, бьют. Усыпить, тоже не представляю как это будет, куда трупик деть? Кошка очень избалованная, разборчивая в еде. Будет ходить и орать день и ночь, пока не добьется своего. Ну и мебель подрать любительница, так что пристроить в другой дом не получится. Она только меня подпускает. На всех шипит, кусается. Я ее так люблю, не могу решить что же делать. Уже полтора месяца дома каждый день скандал с мужем. Пожалуйста помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Невеста Джокера
А в чем проблема взять ее с собой. У меня подруга увезла. Другая подруга вообще котенка сестре в подарок купила и отправила багажом в другую страну. Никаких особых проблем с этим нет.
Аноним
Проблема в том, что жилье там будет не наше собственное, а от работодателя. Животные не приветствуются. Тем более такая "мадам" как наша.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что жилье там будет не наше собственное, а от работодателя. Животные не приветствуются. Тем более такая "мадам" как наша.
СсылкаПожаловаться
ну уж лучше взять с собой и там куда то пристроить - пусть в тот же приют, но уже сами сможете постоянно ее навещать - приласкать и вкусняшками баловать
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
ну уж лучше взять с собой и там куда то пристроить - пусть в тот же приют, но уже сами сможете постоянно ее навещать - приласкать и вкусняшками баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащить беднягу аж в Данию чтоб там в приют сдать?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Тащить беднягу аж в Данию чтоб там в приют сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Данию?
так тем более - там уж приюты не чета нашим ...
условия будут хорошие и навещать животину можно будет - в любом случае этот вариант самый оптимальный
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Тащить беднягу аж в Данию чтоб там в приют сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тащила своего в Германию на автобусе! 35 кг! Из за военных действий в Луганске пришлось сюда забрать. Если бы бросила не простила себе. И ещё брехня что нельзя в съемное жильё! Мы сдаём квартиры людям и у половины клиентов в квартирах живут животные! От мала до велика! Это все ваши отговорки. Мало того в съемном жильё никто за животнвх денег не берет. И чего вы спрашиваете вообще? Вы уже все решили!
НАДЕЖДАВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я тащила своего в Германию на автобусе! 35 кг! Из за военных действий в Луганске пришлось сюда забрать. Если бы бросила не простила себе. И ещё брехня что нельзя в съемное жильё! Мы сдаём квартиры людям и у половины клиентов в квартирах живут животные! От мала до велика! Это все ваши отговорки. Мало того в съемном жильё никто за животнвх денег не берет. И чего вы спрашиваете вообще? Вы уже все решили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она уже все решила ..что усыпит..просто ищет поддержки своему мерзкому поступку
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
она уже все решила ..что усыпит..просто ищет поддержки своему мерзкому поступку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы решила, то и не спрашивала бы у вас
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы решила, то и не спрашивала бы у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в тексте и так понятно что решила...муж сказал не возьмет значит не возьмет..А вам тащить кошку в др.страну и самой не хочется..Так что не надо ляля..
Tatjana GolcmannВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я тащила своего в Германию на автобусе! 35 кг! Из за военных действий в Луганске пришлось сюда забрать. Если бы бросила не простила себе. И ещё брехня что нельзя в съемное жильё! Мы сдаём квартиры людям и у половины клиентов в квартирах живут животные! От мала до велика! Это все ваши отговорки. Мало того в съемном жильё никто за животнвх денег не берет. И чего вы спрашиваете вообще? Вы уже все решили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какой хозяин.у некоторых сразу стоит без животных и даже не стоит заикаться про них.поэтому когда ищут квартиру сразу же спрашивают можно ли с животным
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что жилье там будет не наше собственное, а от работодателя. Животные не приветствуются. Тем более такая "мадам" как наша.
СсылкаПожаловаться
Удалите когти и стилизуйте она будет доставлять меньше проблем, в любом случае это более гуманно.
Ирина Пазухина
Удалите когти и стилизуйте она будет доставлять меньше проблем, в любом случае это более гуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерилизованна давно
Ирина Пазухина
Удалите когти и стилизуйте она будет доставлять меньше проблем, в любом случае это более гуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сошли? Удалить когти - это значит сделать животное инвалидом. У неё будут болеть и распухать пазухи из-под когтей. Можно же просто стричь когти и ещё использовать мягкие коготки. Да, морока. Но животное не будет инвалидом.
Ирина ПазухинаВ ответ на Юля
Юля
С ума сошли? Удалить когти - это значит сделать животное инвалидом. У неё будут болеть и распухать пазухи из-под когтей. Можно же просто стричь когти и ещё использовать мягкие коготки. Да, морока. Но животное не будет инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждая киса даст подстричь. Во всем мире это норма, ничего болеть не будет обычно эту процедуру предлагают во время стилизации, что бы лишний раз не подвергать животное наркозу.
Ирина Пазухина
Не каждая киса даст подстричь. Во всем мире это норма, ничего болеть не будет обычно эту процедуру предлагают во время стилизации, что бы лишний раз не подвергать животное наркозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Себе ногти удалите!
Ирина ПазухинаВ ответ на Наташа
Наташа
Что за бред? Себе ногти удалите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм... т.е для вас лучше усыпить?! себя убей
Ирина Пазухина
Ммм... т.е для вас лучше усыпить?! себя убей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я где-то про это говорила? У меня 2 кота. Даже в мыслях бы не было их усыпить! И отдать кому-то не смогла бы. И ногти бы удалять бы точно не стала - делать из них инвалидов.
Уж не знаю как, но уговорила бы мужа взять их с собой! Пообещала бы все, что угодно!
Ирина ПазухинаВ ответ на Наташа
Наташа
А я где-то про это говорила? У меня 2 кота. Даже в мыслях бы не было их усыпить! И отдать кому-то не смогла бы. И ногти бы удалять бы точно не стала - делать из них инвалидов.
Уж не знаю как, но уговорила бы мужа взять их с собой! Пообещала бы все, что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не знаете как, тогда молчите пока не узнаете.
Ирина Пазухина
Вот не знаете как, тогда молчите пока не узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты то я смотрю до хрена знаешь! Выдрать кошке когти - очень гуманно! Офигенное решение проблемы - кошка прям орать перестанет.
И еще бы у тебя спрашивать я не стала - говорить мне или молчать.
Свободна!
Ирина ПазухинаВ ответ на Наташа
Наташа
Ну ты то я смотрю до хрена знаешь! Выдрать кошке когти - очень гуманно! Офигенное решение проблемы - кошка прям орать перестанет.
И еще бы у тебя спрашивать я не стала - говорить мне или молчать.
Свободна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выдирать, а удалять огромная разница кошки прекрасно потом живут. За то я не убила бы животное.
Ирина Пазухина
Не каждая киса даст подстричь. Во всем мире это норма, ничего болеть не будет обычно эту процедуру предлагают во время стилизации, что бы лишний раз не подвергать животное наркозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всем мире - это не норма! Это осуждается и порицается!
Перевод: "Если ты за удаление когтей у кошек, то начни со своих рук"
И не надо вводить людей в заблуждение, что "ничего болеть не будет".. Достаточно набрать в инете "удаление когтей у кошки последствия"...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что жилье там будет не наше собственное, а от работодателя. Животные не приветствуются. Тем более такая "мадам" как наша.
СсылкаПожаловаться
А что вас контролировать будут о наличии животного? Можно и перед фактом поставить, у нас очень маленькое жильё, кот ровесник вашей кошке, когда я забеременела то муж сказал ну куда мы его денем пусть живёт, ребёнок родился растёт все норм
ОленькаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А что вас контролировать будут о наличии животного? Можно и перед фактом поставить, у нас очень маленькое жильё, кот ровесник вашей кошке, когда я забеременела то муж сказал ну куда мы его денем пусть живёт, ребёнок родился растёт все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я балдею от таких квартирантов. То есть вам хозяин запретил, а вы все равно приводите животное??? По какому праву??? У нас так раз одни сделали, сьехали ночью без залога и ничего не смогли сделать. Правила надо уважать.
Ирина ПазухинаВ ответ на Оленька
Оленька
Я балдею от таких квартирантов. То есть вам хозяин запретил, а вы все равно приводите животное??? По какому праву??? У нас так раз одни сделали, сьехали ночью без залога и ничего не смогли сделать. Правила надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сказала не приветствуется, не говорила что арендодатель категорически запретил.
Ирина Пазухина
Так она сказала не приветствуется, не говорила что арендодатель категорически запретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, она по культурному выразилась - не приветствуется))), имела в виду - низзя)))). Когда снимаешь, не надо приводить животных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем