Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 15:14, Главная форумов

Кошка и котёнок

Девочки у кого есть кошки, купили котенка, а дома взрослая кошка воет шипит и кидается на него. Кто знает как их подружить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
TaисиЯ
надо время...но не все кошки принимают новичков...ждите и особо не вмешивайтесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто котенок маленький боюсь за него. Уже неделя прошла, а кошка как бешеная!!
СсылкаПожаловаться
Viper
кошки агрессивнее реагируют на чужих котят чем коты. попробуйте давать ей успокоительное для кошек, также некоторые советуют капнуть на котенка каплю валерьянки.
СсылкаПожаловаться
Viper
кошки агрессивнее реагируют на чужих котят чем коты. попробуйте давать ей успокоительное для кошек, также некоторые советуют капнуть на котенка каплю валерьянки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
можно)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
можно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
хорошо что мой кот и без валерьянки любит за котятами ухаживать))
СсылкаПожаловаться
Viper
хорошо что мой кот и без валерьянки любит за котятами ухаживать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну, видать - добряк)) у меня по всякому было...иногда не уживались... всё как у людей))
коту- привет и моё почтение)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, видать - добряк)) у меня по всякому было...иногда не уживались... всё как у людей))
коту- привет и моё почтение)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
я уже писала что он котят даже сиськой кормил, правда молоко не давал)))
СсылкаПожаловаться
Viper
я уже писала что он котят даже сиськой кормил, правда молоко не давал)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

папашка)))
замечательный Кот)) человечный))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

папашка)))
замечательный Кот)) человечный))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
да, не одного котейку помог выходить))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а что это за успокоительное где его взять?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что это за успокоительное где его взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капли "кот-баюн" в ветаптеке продаются, может там что-то другое посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Пройдет
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Такая ситуация до месяца может держаться...рано или поздно примет малыша.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Такая ситуация до месяца может держаться...рано или поздно примет малыша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Шипит и на дочку и на меня,на мужа не шипит. Кошка была добрая очень не думала что так будет,
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас сейчас похожая ситуация, только вместо котенка, 12-ти летняя кошка. (попросили на время поездки приглядеть). Наши добродушные, лезут знакомиться, а эта дикарка с младенчества кошек только в окно квартиры видела. Рычит, шипит, воет вообще как потерпевшая, если кто-то очень близко к ней подойдет. Сидит у меня на столе перед компом, или у сестры. Но вчера, вернувшись с магазина, наблюдали картину - эта мамзель сидит тихо на столе. На стуле сидит одна из кошек и миролюбиво друг друга рассматривают. Так понимаю, она шипит и щерится толкьо с нами, а без нас прилично себя ведет.)
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же история - кошке 2 года, подобрала котенка и началоооось! Шипит, рычит, на меня дуется, котенка гоняет. Привыкла королевной быть, единственной и неповторимой, а тут на ее территорию кто-то посмел посягнуть. Почти месяц прошел, прежде чем все улеглось, в один прекрасный момент просто лапой загребла проходившего мима котенка, подмяла под себя и начала его вылизывать. С тех пор уже 2 года прошло, периодически ссорятся, но в целом мирно живут.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же история - кошке 2 года, подобрала котенка и началоооось! Шипит, рычит, на меня дуется, котенка гоняет. Привыкла королевной быть, единственной и неповторимой, а тут на ее территорию кто-то посмел посягнуть. Почти месяц прошел, прежде чем все улеглось, в один прекрасный момент просто лапой загребла проходившего мима котенка, подмяла под себя и начала его вылизывать. С тех пор уже 2 года прошло, периодически ссорятся, но в целом мирно живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это порода бирманская священная?
СсылкаПожаловаться
Viper
это порода бирманская священная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая там "священная", оба дворяне. У кошки папа невский маскарадный, а мама не чистокровная сиамка, так что до священности ей далеко.
СсылкаПожаловаться
Какая там "священная", оба дворяне. У кошки папа невский маскарадный, а мама не чистокровная сиамка, так что до священности ей далеко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
на сиамку не похожа, у них немного другая форма темных пятен. получилась как раз "порода";))
СсылкаПожаловаться
Viper
на сиамку не похожа, у них немного другая форма темных пятен. получилась как раз "порода";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так говорю же - уже мама была не чистокровная сиамка, сколько там этой сиамской крови в моей матрешке? Поэтому считаю ее "дворянкой" беспородной ))
СсылкаПожаловаться
Так говорю же - уже мама была не чистокровная сиамка, сколько там этой сиамской крови в моей матрешке? Поэтому считаю ее "дворянкой" беспородной ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
а зря) кошка красивая)
СсылкаПожаловаться
Viper
а зря) кошка красивая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Очень красивая! И жутко мной избалованная )) Но разве беспородная кошка не может быть красивой? Или мы их меньше из-за этого любим? )
СсылкаПожаловаться
Очень красивая! И жутко мной избалованная )) Но разве беспородная кошка не может быть красивой? Или мы их меньше из-за этого любим? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
не меньше, все они красивые, а некоторые даже необычные))
СсылкаПожаловаться
Viper
не меньше, все они красивые, а некоторые даже необычные))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Еще какие необычные! Вот уже 2 года никак мне котят не могут родить, поросята ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А у нас чистокровный невский-маскарадный. Красивый-красивый, но дурень
Голова, чтобы есть и зевать...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru