Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Что делать? кошке (персидская) 8 лет, стала мочится очень вонюче. Лоток моется сразу. Т.к запах не выносимый. Ест корм вискас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катя
скоро сдохнет...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не дождешься! я вискас не ем...
Night Fury
А раньше фиалками пахло?
Может воспаление какое-нибудь?
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
А раньше фиалками пахло?
Может воспаление какое-нибудь?
СсылкаПожаловаться
ароматом роз...
koshka mainecoon
Нужны детали..кошка стерилизована? Чем кормите?
)))В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Нужны детали..кошка стерилизована? Чем кормите?
СсылкаПожаловаться
Написано же - Вискас)
Alisa
особенно меня смущает вискас
)))
Идите к ветеринару, кормите нормальной едой и купите наполнитель в лоток
Honney Pot
сводите к врачу. если вдруг ни с того ни с сего
koshka mainecoon
Нужны детали..кошка стерилизована? Чем кормите?
Евгения
Мочекаменная
Anna AvonarThiS
к ветеринару, он подберет корм.
Бензиновый Коктейль
Zero
Корм смените, вискам отстой. И наполнитель силикагель купите. Еще к врачу надо бы сходить
евгения евгенияВ ответ на Zero
Zero
Корм смените, вискам отстой. И наполнитель силикагель купите. Еще к врачу надо бы сходить
СсылкаПожаловаться
Проще избавиться )))
евгения евгения
Проще избавиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кому что проще. Я свою люблю и кормлю хорошим кормом и наполнитель хороший, поэтому не пахнет и эмоции положительные! А заболеет - лечу, избавиться мысли не возникало. 8 лет не возраст!
евгения евгенияВ ответ на Zero
Zero
Ну это кому что проще. Я свою люблю и кормлю хорошим кормом и наполнитель хороший, поэтому не пахнет и эмоции положительные! А заболеет - лечу, избавиться мысли не возникало. 8 лет не возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но явно не молодка )))
Татьяна Донскова В ответ на Zero
Zero
Корм смените, вискам отстой. И наполнитель силикагель купите. Еще к врачу надо бы сходить
СсылкаПожаловаться
бесполезно в таком возрасте корм менять,они быстрее сдохнут,чем другую жрачку жрать, это персы
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
бесполезно в таком возрасте корм менять,они быстрее сдохнут,чем другую жрачку жрать, это персы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь - мне пришлось перевести кошку на диету из-за проблем с почками, печенью. Возраст 15,5 лет.
Светлана Суворова
К ветеринару. Это может быть начало мочекаменной
koshka mainecoon
Нельзя кормить одним Вискасом, нельзя. Нужен натуральный продукт.
евгения евгенияВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Нельзя кормить одним Вискасом, нельзя. Нужен натуральный продукт.
СсылкаПожаловаться
Если кошка привыкла к определенной марке, это все, ничего не сделать. У меня раньше были кошки, приучены были к корму и кроме него, больше ничего не ели, даже молоко не пили, только вода и корм. Это была моя ошибка, от незнания. Поэтому проще завести другую, когда эта копыта отбросит.
koshka mainecoonВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Если кошка привыкла к определенной марке, это все, ничего не сделать. У меня раньше были кошки, приучены были к корму и кроме него, больше ничего не ели, даже молоко не пили, только вода и корм. Это была моя ошибка, от незнания. Поэтому проще завести другую, когда эта копыта отбросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую кошку можно "заставить" сменить корм, если подержать недельку без еды..(крайняя мера).
евгения евгенияВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Любую кошку можно "заставить" сменить корм, если подержать недельку без еды..(крайняя мера).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора кошка болеет, если еще и заставить голодать, то форменное издевательство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем