Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошка

Кто нить делал кошке стерилизацию  после 10 лет . Нашей 13. Понимаю поздно, понимаю в ветку надо . Просто вопрос. Это очень опасно? Читала на спецфоруме - мнения разделились.( А у нее опять течка(( и все коты с улицы просто живут у нас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Бастет_Bȝstt
с ветеринаром советовались?
Любимица Модераторов
Моей кошке 5 лет, она чуть не померла после операции. Правда не пришлось матку удалить. Но всё равно. Еле оклемалась
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Моей кошке 5 лет, она чуть не померла после операции. Правда не пришлось матку удалить. Но всё равно. Еле оклемалась
СсылкаПожаловаться
нам отказали, сказали проблемы с сердцем, язык синеет при стрессах, наркоз может не выдержать.
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нам отказали, сказали проблемы с сердцем, язык синеет при стрессах, наркоз может не выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моих родителей тоже предупредили. Но у неё вся матка в кистах была. Выбора не было. На третий день ожила. Они даже мне не сказали, что её прооперировали, чтоб я сама дуба не дала
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Моих родителей тоже предупредили. Но у неё вся матка в кистах была. Выбора не было. На третий день ожила. Они даже мне не сказали, что её прооперировали, чтоб я сама дуба не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то тоже хотела прооперировать , орала как припадочная. а тут такие новости сердечные. голову сломала что делать. рожать не вариант, по тем же причинам, решила давать кот баюн. спокойный толстый кот на выходе
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я то тоже хотела прооперировать , орала как припадочная. а тут такие новости сердечные. голову сломала что делать. рожать не вариант, по тем же причинам, решила давать кот баюн. спокойный толстый кот на выходе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вторая кошка умерла. Её отказались оперировать тоже по показаниям. Она у меня карликовая была. Таз узкий, и я не хотела допускать родов. В итоге так и произошло. При родах умерла(((
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
У меня вторая кошка умерла. Её отказались оперировать тоже по показаниям. Она у меня карликовая была. Таз узкий, и я не хотела допускать родов. В итоге так и произошло. При родах умерла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня с первой практически один в один. и с этой я подумала, ну его нахрен, котят этих. и теперь кот баюн наше все
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну у меня с первой практически один в один. и с этой я подумала, ну его нахрен, котят этих. и теперь кот баюн наше все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь у меня одна осталась. До сих пор в себя не приду(
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Вот теперь у меня одна осталась. До сих пор в себя не приду(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возьми кого нить. я хочу абиссинку взять) а че эта одна валяется? пусть две тушки будут)
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
возьми кого нить. я хочу абиссинку взять) а че эта одна валяется? пусть две тушки будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мечта это Мейн Кун или Бурма. Но пока жаба давит)
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Моя мечта это Мейн Кун или Бурма. Но пока жаба давит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подругина мечта) хочу грит домашнюю рысь)
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
подругина мечта) хочу грит домашнюю рысь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Морда ещё такая царская) а Бурма шоколадка вообще шикарная)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нам отказали, сказали проблемы с сердцем, язык синеет при стрессах, наркоз может не выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого я и боюсь . А приличных ветеринарок у нас в захолустье и нет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я и боюсь . А приличных ветеринарок у нас в захолустье и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кот баюн. капли. одни травы. прям как подменили кошку
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кот баюн. капли. одни травы. прям как подменили кошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записала
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я и боюсь . А приличных ветеринарок у нас в захолустье и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бастет_BȝsttВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и так постоянно))
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха)))) Моя после операции такая жирная стала. Я приехала к родителям в гости (я очень редко езжу), и не узнала её сперва)
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Аха)))) Моя после операции такая жирная стала. Я приехала к родителям в гости (я очень редко езжу), и не узнала её сперва)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жирная? коренастая! во все стороны одинаковая..
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
жирная? коренастая! во все стороны одинаковая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, пусть будет коренастая))) У меня и без жира то лошица была. Шотландка. А сейчас вообще бомбовоз!)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Ха, пусть будет коренастая))) У меня и без жира то лошица была. Шотландка. А сейчас вообще бомбовоз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот) а это брит)
Любимица МодераторовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вот) а это брит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А их только специалисты различают. Ну кроме вислоухих. Бриты вислоухими не бывают)
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
А их только специалисты различают. Ну кроме вислоухих. Бриты вислоухими не бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я могу. шотты изящнее, мордочки у них не такие округлые, хвостики по худее. но это кто знает, а с первого раза - почти нет. страйты и бриты. фолды - ну тут и так понятно, со своими ушами
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Любимица Модераторов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а ты знаешь, у них частенько уши распрямляются, вертолетом. так что взять фолда который фолдом и останется - дорого, очень дорого. и не факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем