Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошке понравилась ёлка!

Кошка радостно встретила покупку елки,хотя она искусственная.Свалила ее и грызет.А как ваши кошки и коты реагируют на елку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
татьяна попова
оч хорошо! вон наряжают её,хлопочут)))
black opium
прыгает с нее на меня
АнонимВ ответ на black opium
black opium
прыгает с нее на меня
СсылкаПожаловаться
Вот это да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Комментарий удален.Почему?
Надо бы попробовать так сделать
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо бы попробовать так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нам не помогает ))) с игрушками ещё веселей )))
Cat TabbyВ ответ на Искорка
Искорка
))) нам не помогает ))) с игрушками ещё веселей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно на нижние ветки вешать пластиковые шары на "откуп" кошке, чтоб она ими игралась и не трогала остальные
ИскоркаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
нужно на нижние ветки вешать пластиковые шары на "откуп" кошке, чтоб она ими игралась и не трогала остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все пластиковые, потому что коту всё равно откуда их снимать - снизу или сверху ))) они не бьются, но по ночам сильно грохочут по полу, когда ими играт в котбол )) Кошка иногда может нижние ветки покусать, а вот кот залезает на верхний ярус и там развлекается ))
Cat TabbyВ ответ на Искорка
Искорка
У нас все пластиковые, потому что коту всё равно откуда их снимать - снизу или сверху ))) они не бьются, но по ночам сильно грохочут по полу, когда ими играт в котбол )) Кошка иногда может нижние ветки покусать, а вот кот залезает на верхний ярус и там развлекается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас целая "банда" ушасто-хвостатых! Небось, "разбирают" ее за ночь, а вам приходится все утром поправлять. Моя кошка только нижние ветки (и все, что на них) считает своими, верхние не трогает, поэтому на верхние мы вешаем стекло, а на нижние - пластик.
ИскоркаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Да у вас целая "банда" ушасто-хвостатых! Небось, "разбирают" ее за ночь, а вам приходится все утром поправлять. Моя кошка только нижние ветки (и все, что на них) считает своими, верхние не трогает, поэтому на верхние мы вешаем стекло, а на нижние - пластик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дисциплинированная банда, вернее бандит )) строго по шарику за ночь ) Как то повесила снегирей на веточке, у них были хвосты из перышек...ключевое слово были )) Ёщё ему нравится щелкунчик из фетра, часы с гирьками и трон, эти игрушки приходится дополнительно укреплять на ветках, а гирьки заново крепить к часам )
Cat TabbyВ ответ на Искорка
Искорка
Дисциплинированная банда, вернее бандит )) строго по шарику за ночь ) Как то повесила снегирей на веточке, у них были хвосты из перышек...ключевое слово были )) Ёщё ему нравится щелкунчик из фетра, часы с гирьками и трон, эти игрушки приходится дополнительно укреплять на ветках, а гирьки заново крепить к часам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя кошка неравнодушна к маленьким фигуркам дедов морозов из фетра и шарикам на нижних ветках - верхние не трогает. Но это она уже выросла (и попу отъела), а когда была котенком, елка постоянно стояла "перекошенная" и подвергалась постоянному "разграблению", в том числе и на верхних ветках
ИскоркаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Моя кошка неравнодушна к маленьким фигуркам дедов морозов из фетра и шарикам на нижних ветках - верхние не трогает. Но это она уже выросла (и попу отъела), а когда была котенком, елка постоянно стояла "перекошенная" и подвергалась постоянному "разграблению", в том числе и на верхних ветках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) кошаки уже оба взрослые 6 и 4. А дед мороз у нас под ёлкой всегда только лежит...тяжело старенькому стоять )))
)))В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
нужно на нижние ветки вешать пластиковые шары на "откуп" кошке, чтоб она ими игралась и не трогала остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши по всей елке ползают)
Cat TabbyВ ответ на )))
)))
Наши по всей елке ползают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где ж еще им дерево взять?))
)))В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
А где ж еще им дерево взять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикол в том, что мама долго собирала коллекцию стеклянных игрушек и завела кошек)))


Сейчас пластиковой гадостью наряжает) Со следующего года, сказала начнет собирать красивые, небьющиеся игрушки)))
Cat TabbyВ ответ на )))
)))
Прикол в том, что мама долго собирала коллекцию стеклянных игрушек и завела кошек)))


Сейчас пластиковой гадостью наряжает) Со следующего года, сказала начнет собирать красивые, небьющиеся игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня прошлая кошка вообще была равнодушна к елке - просто сидела под ней как дед Мороз, а вот нынешняя очень любит не только под елкой сидеть, но и шарики с нижних веток сшибать. И у меня тоже есть красивые стеклянные игрушки, которые раньше я вешала на всю елку, а теперь приходится только на верхние ветки, а на нижние - пластик
белочка
как и положено - метят территорию ! ))
Anna AvonarThiS
толстой попой раскидала подарки, деда Мороза и Снегурочку, и спит под ней целый день...
Cat TabbyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
толстой попой раскидала подарки, деда Мороза и Снегурочку, и спит под ней целый день...
СсылкаПожаловаться
Это они любят - под елкой поспать.
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Это они любят - под елкой поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считают себя лучшим подароском
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
Считают себя лучшим подароском
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, считают себя заместителем Деда Мороза или Снегурочки))
Anna AvonarThiSВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
не, считают себя заместителем Деда Мороза или Снегурочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное действующее лицо... в смысле, мордочка...
Cat TabbyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
главное действующее лицо... в смысле, мордочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так... вся квартира - ее угодья и она считает себя их хозяйкой
Anna AvonarThiSВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
ну так... вся квартира - ее угодья и она считает себя их хозяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наивное существо... думает она про меня...
Cat TabbyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
наивное существо... думает она про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так, мы же созданы (по мнению кошки) только лишь для обеспечения ее удобства))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем