Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка беременна. 11 месяцев.

Не уследили на даче за кошкой. Нагуляла. Нет еще и года. Опасно ли ей рожать в таком возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Людмила Мельникова
В 8 месяцев впервые родила моя кошка. И ваша родит.
Jenja
Родит, ничего страшного. Наша родидп, только ходила за мной, все место искала, то ей не то, это ни это. Я уже психанула, в коробку с тряпками сунула в ванной и дверь закрыла
Дмитрий Кузнецов
Интересно, а папашку котят за такую явную педофилию уже арестовали?
Дарья Кошка
Нормально родит, ничего страшного.
Solnce
Моя родила первый раз в 8 мес. 3х котят крупных. 1 мертвый был. Кормить и признавать сначала не хотела , держали её за лапы, чтоб кормила, я две ночи почти не спала,боялась как бы она им чего не сделала, агрессивная была-укусить пыталась их,а первые минуты, как родила, смотрела на них в изумлении,перед родами бегала в лоток, видимо думала по большому хочет, а когда услышала писк котёнка реально у неё была шокотерапия живая какашка)))) . Через пару дней все наладилось. Вырастила. След. раз родила уже 6 - х в два раза меньше по размеру первых и была идеальной матерью.
Надежда Коцарь
Сидит папаша около роддома, ему сообщили, что тройня родилась, он чуть не плачет,
Походит к нему кот и говорит:" Не переживай! Раздашь как- нибудь!"
Надежда Коцарь
Сидит папаша около роддома, ему сообщили, что тройня родилась, он чуть не плачет,
Походит к нему кот и говорит:" Не переживай! Раздашь как- нибудь!"
СсылкаПожаловаться
Смех-смехом, но мне коллега рассказывал, что наблюдал собственными глазами ситуацию, когда кошка сама (!) пристраивала котят прохожим - подходила с котенком в зубах к людям и клала его их ногам и мяукала.
Юлия Новикова
Тьфу на вас и ваших кошек
Фиалка
блин ,я думала-переходила(((
Фиалка
блин ,я думала-переходила(((
Рыбачка
стерилизовать срочно, беременную
Ирочка
Могут быть осложнения во время родов и после.Мы консультировались с ветеринаром, приглашали его на роды, но все равно у кошки были проблемы - мастит. Вылечили и стерилизовали. Тоже не уследили на даче в прошлом году.
Avrora
Абсолютно нормально.
ДобраяРомашка
о божееее, страшно когда дети в этом возрасте могут родить, а че на счет кошки волноваться, новую заведете, их много, плодятся по 4 раза за год
Бу
Кошек кастрируют даже беременными. Кастрируйте кошку, пока не родила. Не берите грех на душу. 80% котят , пристроенных в добрые ручки, оказываются на улице больными, голодными и испуганными, а ведь это малыши. Кошкины дети. Которые гибнут в мучениях.
Кастрируя кошку, Вы и ее перестанете мучать. Тем более предотвратите нежелательное поведение, проблемы ранних родов и онкологию.
Короче, будьте людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем