Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка болеет...

У кого такая проблема-поделитесь.... Кошке 19 лет, почечная недостаточность, лечим, уколы,лекарства, держится....Но в последнее время перестала садиться на попу, не понимаю-почему. Расскажите-кто как лечит это заболевание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Оля
дай уже кошке спокойно умереть..в 19 лет.
Лю Лу
Простите, но Вы правда наедятесь вылечить старость?
Солнечный Слон
старенькая..... моему 15 лет и начались приступы судорог пару раз в месяц.... так страшно
Комментарий удален.Почему?
Солнечный СлонВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, как эпилептические припадки... сказали что возможно опухоль мозга
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
да, как эпилептические припадки... сказали что возможно опухоль мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же снимок не сделают?
Солнечный СлонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему же снимок не сделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врач сказала - а зачем? вы деньги потратите, оперировать все равно никто не будет
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
старенькая..... моему 15 лет и начались приступы судорог пару раз в месяц.... так страшно
СсылкаПожаловаться
У моей тоже такое было. Говорили усыплять. Я не согласилась. Ещё года 4 прожила. И приступы прекратились. Но эти приступы на самом деле страшно наблюдать
Солнечный СлонВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У моей тоже такое было. Говорили усыплять. Я не согласилась. Ещё года 4 прожила. И приступы прекратились. Но эти приступы на самом деле страшно наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно.... я не могу, сын меня выгоняет и держит его сам, пока не проходит.. а то он как то лапу себе прокусил.....
Литисия КастаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У моей тоже такое было. Говорили усыплять. Я не согласилась. Ещё года 4 прожила. И приступы прекратились. Но эти приступы на самом деле страшно наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,с моей кошкой тоже самое,эпилепсия. У них одно решение-усыпить,говорили 9 лет для кошки старость,а у меня кошка после года припадков поправилась. Сейчас у этой её болезни,видимо,второй акт,снова лечу,усыпить не дам
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
старенькая..... моему 15 лет и начались приступы судорог пару раз в месяц.... так страшно
СсылкаПожаловаться
Судороги бывают и при отказе почек, мы это проходили, почки не оставляют воду в организме, кошка много пьет, но в организме вода не задерживается, обезвоживание вызывает судороги. Когда у нашей началост это по нескольку раз в день, мы её усыпили, чтобы не мучить.
Солнечный СлонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Судороги бывают и при отказе почек, мы это проходили, почки не оставляют воду в организме, кошка много пьет, но в организме вода не задерживается, обезвоживание вызывает судороги. Когда у нашей началост это по нескольку раз в день, мы её усыпили, чтобы не мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почки в порядке. Сначала грешили на нехватку витаминов группы B... но приступы были уже раз 6. Скорее всего опухоль мозга по симптомам сказали. В отличие от эпилепсии, когда после припадка слабость и дезориентация, он быстро приходит в себя. Расширены зрачки с полчаса после приступа, но он в себе, жмется, жалуется....
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
почки в порядке. Сначала грешили на нехватку витаминов группы B... но приступы были уже раз 6. Скорее всего опухоль мозга по симптомам сказали. В отличие от эпилепсии, когда после припадка слабость и дезориентация, он быстро приходит в себя. Расширены зрачки с полчаса после приступа, но он в себе, жмется, жалуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При эпилепсии тоже быстро приходят в себя, пару минут дизориентации и всё, и потом так же жалуется и плачет. Наша так 11 лет прожила с эпилепсией.
Солнечный СлонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При эпилепсии тоже быстро приходят в себя, пару минут дизориентации и всё, и потом так же жалуется и плачет. Наша так 11 лет прожила с эпилепсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

усыплять точно не буду.... пусть живет сколько живется. только если совсем сляжет. У меня и второй еще тоже старец... весь в шишках... месяц назад задние лапы отнялись на полчаса, я думала с ума сойду.. он сам перепугался, орал, пытался встать, сидели с дитем в четыре руки массировали
Литисия КастаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При эпилепсии тоже быстро приходят в себя, пару минут дизориентации и всё, и потом так же жалуется и плачет. Наша так 11 лет прожила с эпилепсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста,напишите чем лечили эпилепсию
Дарья КошкаВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Пожалуйста,напишите чем лечили эпилепсию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эпилепсия не лечится. Прописывали фенобарбетал, но после него она не могла даже запрыгнуть на кровать, перестали давать.
Литисия КастаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Эпилепсия не лечится. Прописывали фенобарбетал, но после него она не могла даже запрыгнуть на кровать, перестали давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своей Релиум даю,крошу таблетку на 3 части и даю крошечку раз в два дня...так приступы реже и короче,где-то раз в месяц в припадках бъётся.Кошмарно за этим наблюдать,но и усыпить не смогу
Дарья КошкаВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Я своей Релиум даю,крошу таблетку на 3 части и даю крошечку раз в два дня...так приступы реже и короче,где-то раз в месяц в припадках бъётся.Кошмарно за этим наблюдать,но и усыпить не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нашей по началу тоже были раз в месяц, потом всё чаще, а под конец чуть ли ни каждый день. Но она прожила 18 лет несмотря на эпилепсию. Сама так и ушла, в последнем припадке.
Литисия КастаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
почки в порядке. Сначала грешили на нехватку витаминов группы B... но приступы были уже раз 6. Скорее всего опухоль мозга по симптомам сказали. В отличие от эпилепсии, когда после припадка слабость и дезориентация, он быстро приходит в себя. Расширены зрачки с полчаса после приступа, но он в себе, жмется, жалуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите,чем лечили?
Солнечный СлонВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Скажите,чем лечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничем .. Витамины назначили
Литисия КастаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Да ничем .. Витамины назначили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своей "Гомовит",иммуностимулятор в холку ставила,витаминами поила,но лучше всего Фенозепам или Релиум помогает. Она у меня весь 2010 продрыгалась,а затем 8 лет припадков не было. И вот оставила её на неделю одну в квартире,вернулась,а она снова припадошная.
Солнечный СлонВ ответ на Литисия Каста
Литисия Каста
Я своей "Гомовит",иммуностимулятор в холку ставила,витаминами поила,но лучше всего Фенозепам или Релиум помогает. Она у меня весь 2010 продрыгалась,а затем 8 лет припадков не было. И вот оставила её на неделю одну в квартире,вернулась,а она снова припадошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

с ними как с детьми...
Литисия КастаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон

с ними как с детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,если не хуже...ребёнок может показать где у него бо-бо,а эти мучаются,но не скажут. Дай нам Бог терпения
Маша
усыпите. не мучайте животное.
MissOlga
Проявите гумманность, наконец, дайте ей умереть уже, бедной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем