Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошка... что с ней делать?

В подъезде внезапно появилась суперская кошка - чисто черная, глазищи желтые огромные! Не котенок, месяцев 5, зубки поменялись... Конституция компактная, хвост (самое интересное) с сиамским надломом!) Клевая, я не могу! Но дома собака и кот....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Natali Fomenko
ну, будет собака и два кота...
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, будет собака и два кота...
СсылкаПожаловаться
она уже большенькая, она собаку не воспримет
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
она уже большенькая, она собаку не воспримет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пробовали?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на собаку шипит разумеется.. собак то не агрессивный, но большой...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
на собаку шипит разумеется.. собак то не агрессивный, но большой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это нормально. Через пару дней все устаканится, я думаю.
Виктор Художник
может убежала от кого-то?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
может убежала от кого-то?
СсылкаПожаловаться
да скорее выкинули...
Мюмзик 1
у меня двое котов -британец голубой и ангора серая, бабки выбросить грозятся ((( надежда слабая здесь пристроить...у меня в этом году даже котят во дворе не разобрали...совсем люди обнищали..и духом тоже
elen elen
Подружатся. Постепенно.
Элла
Суперская)), у нас по двору такие гоняют, через одного.
Машка
попробуйте ей дом найти, а пока подкармливайте))
Самая счастливая
Думаете удочерить?Тогда сразу надо стерилизовать(пока будут с котом жить отдельно и привыкать к запаху друг друга).А то "внуков" наделают.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Думаете удочерить?Тогда сразу надо стерилизовать(пока будут с котом жить отдельно и привыкать к запаху друг друга).А то "внуков" наделают.
СсылкаПожаловаться
Коту 13 лет, из которых 12 он кастрирован.. не в этом дело.. собак у меня бешеный...он кошек обожает, только кошки этого боятся... он их интенсивно вылизывает и дышит в ухо
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Коту 13 лет, из которых 12 он кастрирован.. не в этом дело.. собак у меня бешеный...он кошек обожает, только кошки этого боятся... он их интенсивно вылизывает и дышит в ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто , если сиамка гуляет с обычным котом , котята у нее черные..
А с собаками она подружится , время надо,.. она еще молодая..
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Коту 13 лет, из которых 12 он кастрирован.. не в этом дело.. собак у меня бешеный...он кошек обожает, только кошки этого боятся... он их интенсивно вылизывает и дышит в ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг эта,с хвостливым сиамским изломом,всю жизнь мечтала о таком собаке?!Ни за что бы не поверила,если бы своими глазами не видела,какими офигительными корешами бывают кошки(именно дамы)и собакены(мужики):как пес гоняет женихов своей кисы и,действительно,дышит ей в ухо...
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А вдруг эта,с хвостливым сиамским изломом,всю жизнь мечтала о таком собаке?!Ни за что бы не поверила,если бы своими глазами не видела,какими офигительными корешами бывают кошки(именно дамы)и собакены(мужики):как пес гоняет женихов своей кисы и,действительно,дышит ей в ухо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пес выращен кошками) причем уличных он гоняет, но перед домашними стелется)))))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня пес выращен кошками) причем уличных он гоняет, но перед домашними стелется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мои 2 кота до усыновления росли в приюте вместе с собаками.Результат: захожу домой - лежат возле двери на спине(ждут,когда пузики почешу).
Zero
Наверное из квартиры какой сбежала. Моя так однажды сбежала, а я даже не заметила, потом собралась в магазин, открываю дверь, она навстречу мне так ломанулась, будто гонится кто за ней- стресс был у нее, она домашняя и из квартиры никогда не выходила.
Анчоуссс
Пусть в подъезде и живет. Всем подъездом подкармливайте. Только стерелизуйте её.
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Пусть в подъезде и живет. Всем подъездом подкармливайте. Только стерелизуйте её.
СсылкаПожаловаться
у нас был такой товарищ, Мартин его звали, два года прожил... прошлой зимой его собаки сожрали. Сейчас я уж лучше домой возьму
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас был такой товарищ, Мартин его звали, два года прожил... прошлой зимой его собаки сожрали. Сейчас я уж лучше домой возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас был такой товарищ, Мартин его звали, два года прожил... прошлой зимой его собаки сожрали. Сейчас я уж лучше домой возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то что возьмете домой! В кошек разз и влюбился, ничего привыкнет она и к собакину и к Вашему котику
Holdfény Éjfél
Не люблю кошек, я собачница
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не люблю кошек, я собачница
СсылкаПожаловаться
я кинолог 2 категории... ну то есть ассистент судьи в ринге. но кошки не выбирают, кто их любит - они появляются и блин хоть тресни решай их проблемы)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
я кинолог 2 категории... ну то есть ассистент судьи в ринге. но кошки не выбирают, кто их любит - они появляются и блин хоть тресни решай их проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня кошки тоже не любят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем