Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка и беременность. Ваше мнение?

Многие избавляются от кошек, когда узнают, что в положении. А у кого-то кошки спят прямо в детских кроватках. ВАше мнение?
И что думаете об этой страшной токсоплазме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Сумерки Богов
я бы не допустила животное к ребёнку до года.
Сумерки Богов
я бы не допустила животное к ребёнку до года.
СсылкаПожаловаться
а если кошка уже есть - выгнали бы?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а если кошка уже есть - выгнали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристроила бы куда нибудь...родителям, например.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
а если кошка уже есть - выгнали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле выгнали? На улицу бы выбросили?
Сумерки Богов
я бы не допустила животное к ребёнку до года.
СсылкаПожаловаться
У нас две кошки и нормально было. Но из-за волос пришлось увезти их к маме
Сумерки БоговВ ответ на Lost
Lost
У нас две кошки и нормально было. Но из-за волос пришлось увезти их к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...и я про то - шерсть, не дай Бог поцарапает, укусит - кошки то они ревнивые..Или ещё чего.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну вот...и я про то - шерсть, не дай Бог поцарапает, укусит - кошки то они ревнивые..Или ещё чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кошка очень злобная была))) Но ребенка ни разу не цапнула, хотя он пытался ее пожмакать.
Сумерки Богов
я бы не допустила животное к ребёнку до года.
СсылкаПожаловаться
До 50 лет, не меньше! Потом то уж всё одно на погост ползти укутавшись в простынку - можно и снять скафандр.
Екатерина Молчанова
Проблема только в возможной аллергии и глязных лапах кошек, которые копаются в лотке
Lost
Как можно избавиться от кошки? Живодеры какие-то!!!! Надо предотвратить это событие, стерилизовать, если котят не хотят. У меня две кошки. Правда они в деревне пока. Одна по ходу бесплодная, а другая уже второй раз родила. И ничего
Екатерина МолчановаВ ответ на Lost
Lost
Как можно избавиться от кошки? Живодеры какие-то!!!! Надо предотвратить это событие, стерилизовать, если котят не хотят. У меня две кошки. Правда они в деревне пока. Одна по ходу бесплодная, а другая уже второй раз родила. И ничего
СсылкаПожаловаться
Автор про свою беременность, а не кошачью )))
Екатерина Молчанова
Автор про свою беременность, а не кошачью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, поняла я уже. Просто у меня кошка на днях родила, переклинило:)
Комментарий удален.Почему?
LostВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо)
)))В ответ на Lost
Lost
Как можно избавиться от кошки? Живодеры какие-то!!!! Надо предотвратить это событие, стерилизовать, если котят не хотят. У меня две кошки. Правда они в деревне пока. Одна по ходу бесплодная, а другая уже второй раз родила. И ничего
СсылкаПожаловаться
Как стерилизация кошки связанна с беременностью ее хозяйки?
LostВ ответ на )))
)))
Как стерилизация кошки связанна с беременностью ее хозяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардонте, я не так поняла:) все мысли о своей родившей кошке)
LostВ ответ на Lost
Lost
Как можно избавиться от кошки? Живодеры какие-то!!!! Надо предотвратить это событие, стерилизовать, если котят не хотят. У меня две кошки. Правда они в деревне пока. Одна по ходу бесплодная, а другая уже второй раз родила. И ничего
СсылкаПожаловаться
Ой. Подумала, что это кошка в положении:):):) Кошки они ведь для душевного спокойствия. Нельзя их отдавать. Только если у ребенка потом аллергия будет
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Как можно избавиться от кошки? Живодеры какие-то!!!! Надо предотвратить это событие, стерилизовать, если котят не хотят. У меня две кошки. Правда они в деревне пока. Одна по ходу бесплодная, а другая уже второй раз родила. И ничего
СсылкаПожаловаться
да можно просто котят утопить да и ысе
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да можно просто котят утопить да и ысе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха я думала кошка в положении а тут баба брюхатая соррии ахаха
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Как можно избавиться от кошки? Живодеры какие-то!!!! Надо предотвратить это событие, стерилизовать, если котят не хотят. У меня две кошки. Правда они в деревне пока. Одна по ходу бесплодная, а другая уже второй раз родила. И ничего
СсылкаПожаловаться
а почему нельзя? мы для кошки или кошка для нас? бывает кошки гадят мимо горшка и пакости делают таких сразу вообюще усыпить надо
Татьяна Иванова
а почему нельзя? мы для кошки или кошка для нас? бывает кошки гадят мимо горшка и пакости делают таких сразу вообюще усыпить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заводить, вот и весь ответ.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Не надо заводить, вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашаюсь , не надо, но бывают обстоятельства... у нас была жила кошака все нормально, а потом чот с катушек съехала, стала бросаться разодрала девчонке ногу от бедра до икры,. млин еле сдержалась чтоб ей голову не скрутить пришлось пинком под зад а что делать, дитенок то важнее а нанимать драной кошке психотерапевтов , увольте, я не страдаю повышенной гуманностью(((((
Татьяна Иванова
соглашаюсь , не надо, но бывают обстоятельства... у нас была жила кошака все нормально, а потом чот с катушек съехала, стала бросаться разодрала девчонке ногу от бедра до икры,. млин еле сдержалась чтоб ей голову не скрутить пришлось пинком под зад а что делать, дитенок то важнее а нанимать драной кошке психотерапевтов , увольте, я не страдаю повышенной гуманностью(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее на улицу выкинули или другим людям отдали?
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Вы ее на улицу выкинули или другим людям отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувствую в вас эмоциональную натуру не буду вас шокировать!!!
Татьяна Иванова
чувствую в вас эмоциональную натуру не буду вас шокировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не надо! Я очень люблю кошек! Когда узнала, что жена брата отдала знакомой кота, а они его в лес отвезли, мне было плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем