Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка и крысы

У меня в гараже( рабочий бокс) завелись крысы и не одна, .дело в том, что зима стало холодно и в тёплый гараж пролезли эти зверьки, и ещё потомство вывели.Своими силами, ч ними бороться нет сил, отраву обходят, и бегают ни кого не боятся.
Я живу в частном секторе, есть у меня кошка и два кота( бродячие, живут на улице, я их только кормлю).Вот поймала я кота, молодого ему год и хочу его поселить в гараже. Вот думаю, он справиться с крысами, они то не маленькие.Кот молодой, не большой но вместе со своей мамашкой кошкой у соседей гуся задавили и съели с перьями.
Сами по себе кошка и коты охотники, мышей, воробьев, ловят и съедают.Но тут то крысы и не одна. Не сьедят ли они кота.
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия-я
что то жалко котика...
MarFa
я бы прям там, в гараже, и померла...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Двух котов лучше поселить, если гараж теплый.
светлана
Гараж тёплый, но кошка беременная( окатися на днях), одному коту год, второй маленький 4 месяца( его сьедят точно)
Татьяна Волк
Сходите в санэпидемстанцию и возьмите отраву от крыс. У них есть лепешки (производство Польша). Помогают классно. Только смотрите, чтобы кот их не съел.
светланаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сходите в санэпидемстанцию и возьмите отраву от крыс. У них есть лепешки (производство Польша). Помогают классно. Только смотрите, чтобы кот их не съел.
СсылкаПожаловаться
Нет, отрава исключено, вдруг больная крыса выбежит и её мои коты сьедят? Или собака соседей? Нет, умереть могут и мои зверьки
Anastasia Krasikova
Одолжите мне. У меня крысеныш на чердаке.
Тан Kho
После отравы, сдохнет ваш кот. А крыс выводят. Полно всякой химии, в том числе дымовые шашки. Или спецслужбы.
mur-r-r-zik
Не каждый кот крысолов. Крыса - это не мышь, она и отпор дать может. Причем, очень серьезный!
светланаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не каждый кот крысолов. Крыса - это не мышь, она и отпор дать может. Причем, очень серьезный!
СсылкаПожаловаться
Вот я про тоже, хотя гуся завалили, крола поймали съели мои коты, но тут кошка мама сильная охотница, а кот молодой
mur-r-r-zikВ ответ на светлана
светлана
Вот я про тоже, хотя гуся завалили, крола поймали съели мои коты, но тут кошка мама сильная охотница, а кот молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кошка с успехом охотится на крыс, то и запускайте кошку. Там уж точно осечки не будет!
Василена
Если крыс много, то одного кота мало. И еду коту нужно приносить. Он крыс есть не будет.
Василена
Если кры с много, то одного кота мало. И еду коту нужно приносить. Он кры с есть не будет.
светланаВ ответ на Василена
Василена
Если кры с много, то одного кота мало. И еду коту нужно приносить. Он кры с есть не будет.
СсылкаПожаловаться
У меня раньше собака была такса, та ловила крыс шум стоял, но и таксы челюсти помощней и порода охотничья.
Sam Fisher
Так это ж я и Ася Крыскина
Creatura Del CuoreВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Так это ж я и Ася Крыскина
СсылкаПожаловаться

****
Автор,есть ловушки для крыс,в инете поищите,Бочка-ловушка для крыс,очень эффективная конструкция...
АЛЯ
тут кошка плюшка огромных размеров - в гараж её!!!!
светланаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
тут кошка плюшка огромных размеров - в гараж её!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошка сама по себе мелкая, но охотница супер, крола ( соседского) задавила и притащил а во двор , котов молодых кормила( её дети)
АЛЯВ ответ на светлана
светлана
Кошка сама по себе мелкая, но охотница супер, крола ( соседского) задавила и притащил а во двор , котов молодых кормила( её дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймать и задавить кролика - эт пустяк! крыса умная хитрая и нападают бандой!
Бастет_BȝsttВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
тут кошка плюшка огромных размеров - в гараж её!!!!
СсылкаПожаловаться
в гараж под замок надо вас.
Бастет_Bȝstt
в гараж под замок надо вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня то за что !
Бастет_BȝsttВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
а меня то за что !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда тем более надо посидите, авось думать начнете. хотя...безнадежно это все
Бастет_Bȝstt
ну тогда тем более надо посидите, авось думать начнете. хотя...безнадежно это все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не переживайте за меня! аж приятно стало - заботливая или заботливый? ник бесполый у вас)))
Бастет_BȝsttВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
та не переживайте за меня! аж приятно стало - заботливая или заботливый? ник бесполый у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне полый. ну раз вам не понятно, значит мало того что хамка, так еще и не обученная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем