Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка и крысы

У меня в гараже( рабочий бокс) завелись крысы и не одна, .дело в том, что зима стало холодно и в тёплый гараж пролезли эти зверьки, и ещё потомство вывели.Своими силами, ч ними бороться нет сил, отраву обходят, и бегают ни кого не боятся.
Я живу в частном секторе, есть у меня кошка и два кота( бродячие, живут на улице, я их только кормлю).Вот поймала я кота, молодого ему год и хочу его поселить в гараже. Вот думаю, он справиться с крысами, они то не маленькие.Кот молодой, не большой но вместе со своей мамашкой кошкой у соседей гуся задавили и съели с перьями.
Сами по себе кошка и коты охотники, мышей, воробьев, ловят и съедают.Но тут то крысы и не одна. Не сьедят ли они кота.
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Бастет_Bȝstt
вполне полый. ну раз вам не понятно, значит мало того что хамка, так еще и не обученная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полый это как - тетенька или дяденька?
Бастет_BȝsttВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
полый это как - тетенька или дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо мозгом не умеешь пользоваться? совсем?
Кошка-Плюшка*В ответ на АЛЯ
АЛЯ
тут кошка плюшка огромных размеров - в гараж её!!!!
СсылкаПожаловаться
ты меня не видела ,чтоб такие заявы делать
Крокодил Хуфу
Крыс ловят собаки-крысоловы. Загуглите, какие это породы.
светланаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Крыс ловят собаки-крысоловы. Загуглите, какие это породы.
СсылкаПожаловаться
Такса,была у меня давно, но это охотничья порода . Не могу я таксу купить из за крыс, а потом её куда? У меня полон двор кошек
Крокодил ХуфуВ ответ на светлана
светлана
Такса,была у меня давно, но это охотничья порода . Не могу я таксу купить из за крыс, а потом её куда? У меня полон двор кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все терьеры ловят крыс.
Оксана ***
)))) кота не съедят...
Ангел.. на метлеВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
)))) кота не съедят...
СсылкаПожаловаться
И усов не оставят.
Оксана ***В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
И усов не оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот в саду поймал крысу большую и притащил домой, придумал оставил и сам ушёл....
Оксана ***В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
И усов не оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придушил крысу, хотела написать
Ангел.. на метлеВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Придушил крысу, хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одну. Толпой они его в 5 секунд разорвут. Тем более самка с выводком.
АЛЯ
пожалейте котов и кошек - отравой лучше, и гараж под замок дня на три-четыре!
Dmitry Afanasyev
А сама лови. Кота то жалко, а бабов у нас ещё много осталось.
Ангелина
Не ты ли это моего кота поймала и в гараж определила?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Съедят там котика.
митрофанов алексей
Сами крысингом займитесь. Увлекательное занятие , кстати. Покупаете пневматику crosman p 1377(в народе крыс,кстати) ,простенький коллиматор, желательно лцу. Приманку пожирнее и в углу затаицо. Я так за полночи 20 фрагов взял и крысы со склада ушли,они умные,заразы. А, да, на пистолет ещё модератор желательно, но это уже на ганзе или аиргане искать.
TildaMrs
Кота сожрут. Собаку на них надо. Видела да, как терьер гуляя с хозяином увидел крысу ( у нас в питере, по вечерам в спальных районах, это запросто и чихать нашим управляющим компаниям), кинулся, хозяин орет фу, куда там-одним движением укокошил.
Ангел.. на метле
Сожрут и не подавятся.
арав
Порвут кота :)
Marisha
С*едят! Этож надо додуматься - кота крысам. У вас с головой дурдом!Сама давай-ка, вместо кота. Так бы и прибила таких живодеров!
Вера Верина
Кота сьедят, травите газом, если отраву обходят. Есть канторы которые этим занимаются, это не очень дорого. Можно даже договориться потом, что б на сл день поишли и трупики поискали и все выбросили. Если сейчас не выведите, за зиму их столько наплодится, вообще в гараж не войдете. Еще кто то писал расстрелять их можно, у меня муж на даче расстрелял выводок. Но это надо уметь стрелять и не боятся. Поэтому что крысы нападают, прямо поыгают на человека, когда понимают, что им конец. Так что газ проще.
Вера Верина
И еще плсле того как крыс выведите, дырки заделайте, что б не лезли к вам, а то от одних избавитесь, другие придут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем