Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка и отдых

Хочу на пару деньков уехать за город.Есть кошка,10 лет ей.Я не знаю как быть.Не могу кого то попросить прийти из родных,потому что то живу одна и никому не доверяю.Будут шарится по шкафам,лазить в документах.У кошки режим свой.Утром часов в 5 пьет из под крана,потом в 7 пьет и так сидит до вечера,пока с работы не прийду.Потом опять пою ее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
анти Дюринг
насыщенная жизнь
АнонимВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
насыщенная жизнь
СсылкаПожаловаться
Очень
lelechka
То есть кошка не ест?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
То есть кошка не ест?
СсылкаПожаловаться
Ест,у нее корм всегда есть в плошке
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ест,у нее корм всегда есть в плошке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налейте в другую плошку воды. Двок суток не смертельно, может раньше вернетесь.
Пуш Пуш
переучайте
Анна Арсеньева
Не ест, что ли? Ну, купите поильник капельный, присобачьте к крану.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Не ест, что ли? Ну, купите поильник капельный, присобачьте к крану.
СсылкаПожаловаться
Ест,насыпан корм на день,а пить ей надо из под крана,да еще чтобы пробежала вода
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ест,насыпан корм на день,а пить ей надо из под крана,да еще чтобы пробежала вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не уезжайте, раз такое дело. Хотя я не верю, что животное от жажды не пойдёт попить из чашки, например. Если вы настолько не доверяете людям, что некого попросить прийти (хотя в 5 утра едва ли кто прискачет кран отворить), не уезжайте из дома.
Анна Арсеньева
Значит, не уезжайте, раз такое дело. Хотя я не верю, что животное от жажды не пойдёт попить из чашки, например. Если вы настолько не доверяете людям, что некого попросить прийти (хотя в 5 утра едва ли кто прискачет кран отворить), не уезжайте из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про 5 утра -это сумасшедшего надо найти
, чтобы вскакивал кран включать каждое утро ни свет ни заря
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ест,насыпан корм на день,а пить ей надо из под крана,да еще чтобы пробежала вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, и никаких проблем, весь день работает)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот, и никаких проблем, весь день работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,классная вещь)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,классная вещь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продаются такие поилки на несколько дней. Фонтанчик.
LucyВ ответ на Манюня
Манюня
Вот, и никаких проблем, весь день работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой охламоний любит, чтобы вода была в тазике, кастрюльке. Он ёмкость лбом толкает, а потом любуется, как она там внутри плещется. Эстет!
МанюняВ ответ на Lucy
Lucy
А мой охламоний любит, чтобы вода была в тазике, кастрюльке. Он ёмкость лбом толкает, а потом любуется, как она там внутри плещется. Эстет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любим, балуем))))
LucyВ ответ на Манюня
Манюня
Любим, балуем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ест,насыпан корм на день,а пить ей надо из под крана,да еще чтобы пробежала вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раковину миску поставить. Приучайте за пару дней заранее.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ест,насыпан корм на день,а пить ей надо из под крана,да еще чтобы пробежала вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустите воду тонкой струйкой, будет пить, когда захочет. Только чтобы рядом с раковиной не было никаких предметов, способных упасть и закрыть слив.
наталья андреева
на пару деньков вообще без проблем оставить, воды и еды оставьте, захочет, из миски попьет.
Татьяна
ГоспАди! Из-за пару деньков я бы не парилась. Пару плошек воды, жратва, заодно и перевоспиталась бы.
regiusВ ответ на Татьяна
Татьяна
ГоспАди! Из-за пару деньков я бы не парилась. Пару плошек воды, жратва, заодно и перевоспиталась бы.
СсылкаПожаловаться

kwa kwa
кошкам вредно пить из-под крана
GIN
за 10 лет впервые на пару деньков выезжаете?
АнонимВ ответ на GIN
GIN
за 10 лет впервые на пару деньков выезжаете?
СсылкаПожаловаться
Раньше я не одна жила,ездила и на дольше
Wake Up Neo
Пару дней переживет. Есть такие поилки там два бака с водой и кормом. Естт всякие умные кормушки... думаю, на таких неделю проживут))) если дома не перебьют все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем