Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка как долгожеланный подарок

Дамы, как вам на новый год подарок дочери котенок? Я его уже приобрела, от паразитов обработала, дала гельмимакс от глистов, съел пол маленькой таблетки, не удивление без проблем, наверное сам не заметил как. Обитает пока у подруги моей, а потом дочери его подарит дед мороз. Под елку)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
viki
Здорово!
Я бы с удовольствием нашла под елочкой такой
подарочек
АнонимВ ответ на viki
viki
Здорово!
Я бы с удовольствием нашла под елочкой такой
подарочек
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется)
Нина Пахомова
Прекрасно!!!)
Яна Яна
Если девочка мечтала о котенке,то она будет счастлива.
захария андреева_z_z
если дочка не мечтала о собаке и любит животных,то ,наверное, замечательно
Любовь Пяткова
Животное - живое существо. Это не подарок. Это в общем-то большая ответственность и куча хлопот. Плюс ободранная мебель и обои. У меня вот такой чей-то подарочек живет уже 14 лет. Поигрались и выкинули. Хорошо, к нам в подъезд попал, зима была, мог и замерзнуть.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Животное - живое существо. Это не подарок. Это в общем-то большая ответственность и куча хлопот. Плюс ободранная мебель и обои. У меня вот такой чей-то подарочек живет уже 14 лет. Поигрались и выкинули. Хорошо, к нам в подъезд попал, зима была, мог и замерзнуть.
СсылкаПожаловаться
ну я к этому отношусь очень серьезно. и животных не выкидывала ни разу и в мыслях нет. Доче объясняла какая это ответственность.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я к этому отношусь очень серьезно. и животных не выкидывала ни разу и в мыслях нет. Доче объясняла какая это ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец, что подошли серьезно.
Tatjana Miosga
Но ответственность за котёнка будете нести Вы.
Lilit L
и я, и особенно дочь были бы рады такому подарку несказанно))) Но договорились, что животные появятся в доме лишь когда будем жить в своём собственном доме, а не в квартире на пятом этаже... Пока дочь общается с животными только у бабушки с дедушкой)))
Крыша мира
Главное,не выбрасывать подарок,если вдруг надоест.
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Главное,не выбрасывать подарок,если вдруг надоест.
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае)
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
ни в коем случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое главное)любой волонтер вам скажет,что после новогодних праздников количество выброшенных животных увеличивается в разы.
Natali Fomenko
ну, вы-то, надеюсь, понимаете, что это не игрушка и на вас лежит ответственность. А от глистов самый лучший препарат мильбемакс, у него минимальны побочные эффекты.
Вера
Очень классныи подарочек, мы вот тоже думали к новому году приобрести,но живем на съемнои квартире и хозяин против, придется менять квартиру)))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Очень классныи подарочек, мы вот тоже думали к новому году приобрести,но живем на съемнои квартире и хозяин против, придется менять квартиру)))
СсылкаПожаловаться
на съемной тяжеловато, конечно...
Nickеа́
Мда.. Нельзя живое существо называть подарочком. Помимо ми-ми-ми для ребенка, это огромная ответственность для вас, в первую очередь. Сейчас вы так легко и просто глаголите о прививочках и тэдэ, пока котик не у вас, а у подруги.. Подумайте не о ребенке и подарке, а о животном и своих силах, моральной и материальной готовности!!!
VP VP
На последнюю днюху получила от мужа такой подарочек!
Alina
а у нее нет аллергии на кошек? это не банальный вопрос. мой уже взрослый сын все время порывается завести, но у нас у обоих жестокая реакция на этих прекрасных питомцев
Ассорти АссортиВ ответ на Alina
Alina
а у нее нет аллергии на кошек? это не банальный вопрос. мой уже взрослый сын все время порывается завести, но у нас у обоих жестокая реакция на этих прекрасных питомцев
СсылкаПожаловаться
Тоже дочке дарили на 5 лет. Выросло хамло, не понимает, что подарили то его.
А относится к дитю как хозяин. На место ставит. Ржачь с них
Ксения
Главное, чтоб мозгов хватило не выкинуть потом котишку на улица, как надоест
Braskes
У нас так наша муся появилась. Дочка (тогда ей было 6 лет) написала письмо деду морозу, где дословно: "ненаглядненький дедушка мороз, принеси мне, пожалуйста, в подарок кису, хоть с волосами, хоть лысую, хоть рыжую, хоть какую, только живую. Я ее очень любить буду." Прочитала это письмо я мужу - он весь город перевернул и нашел котенка, которого можно было отлучить от матери как раз под новый год. Так и принес дед мороз кису в коробке с розовым бантом под дверь, позвонил, встретили моську серую и полосатую - самый любимый член семьи. А для ребенка, особенно если один в семье, вообще незамениный товорищ. Так что правильно сделали
Даша Веселова
классный подарок!
Думаю, что дочка Ваша будет очень счастлива)) Главное только, чтобы она взяла так же и заботу о домашнем питомце на себя. В принципе это элементарно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем