Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кошка, которую не ждали...

приблудилась беременная кошка, родила 4-х, пришлось взять к себе, 2 котят уже пристроила, кошку стерилизовала, свои 2 кота есть, понимаю, что она не моя, как раздам котят, выпущу обратно в подъезд, там и буду кормить, правда холодно в подъезде, ну ладно, весной. Но кошка то думает, что теперь это её дом, наглая стала, на котов моих шипит, по морде им дает, мне она особенно и не мешает, кушает мало, не то что мои мальчики здоровы пожрать, но душа к ней не лежит. Вот не понимаю я людей которые берут животных, а потом выбрасывают их на улицу, безответственные!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
MarFa
не понимаешь, а сама так же планируешь поступить..
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на MarFa
MarFa
не понимаешь, а сама так же планируешь поступить..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
она не думает она главная. не бросай ее. вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Tris
а как стерилизованные кошки жить будут? они ж пропадут
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на Tris
Tris
а как стерилизованные кошки жить будут? они ж пропадут
СсылкаПожаловаться
Прекрасно живут как раз.
СсылкаПожаловаться
L OВ ответ на koza dereza
koza dereza
Прекрасно живут как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на улице?
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на L O
L O
на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну относительно прекрасно конечно...
Но стерилизованным легче. И у них появляется шанс на пристройство. Я почти всех кошек и котов у нас во дворе стерилизовала. И почти всех разобрали.
СсылкаПожаловаться
TrisВ ответ на koza dereza
koza dereza
Но стерилизованным легче. И у них появляется шанс на пристройство. Я почти всех кошек и котов у нас во дворе стерилизовала. И почти всех разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улице они пропадут.
СсылкаПожаловаться
L OВ ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже за стерилизацию, но не за вытуривание животных на улицу, после того, как уже приучили к домашним условиям
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
я бы не смогла...приручить сначала, а потом в подъезд выкинуть (я про вас). не надо было вам ее брать..
СсылкаПожаловаться
Silly Sausage
Скажите,какой город и какого цвета кошка?
СсылкаПожаловаться
Ивановна
ТРОЛЛЬ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ивановна
Ивановна
ТРОЛЛЬ
СсылкаПожаловаться
ессно
СсылкаПожаловаться
Maleficent *В ответ на Ивановна
Ивановна
ТРОЛЛЬ
СсылкаПожаловаться
Да, скорей всего. Сколько уж тут, а все удивляюсь безграничной злобе людей...
СсылкаПожаловаться
L OВ ответ на Ивановна
Ивановна
ТРОЛЛЬ
СсылкаПожаловаться
тоже хочу, чтобы был тролль
СсылкаПожаловаться
Верный Всегда
да оставь кошку себе! Прикольно же смотреть на их взаимоотношения, на их жизнь кошачью :) тем более что ест мало... Потом подружишься с ней, еще и ее раз порадует.. Но вообще то только за то что не бросила в беде огромный респект автору и удачи!
СсылкаПожаловаться
Лённа Владимира
Вброс тупости, для с*raча ....
Неужели вампирить больше негде....!
СсылкаПожаловаться
Ляля Либерзон
может оставить? ну куда ее зимой.. хотя вы и так молодец, что хоть немного помогли это наглой пушистой могде..
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Если собирались не оставлять себе кошку то зачем стерилизовать? Вы понимаете что на улице она теперь вряд ли выживет? А раз окалечили то несите теперь ответственность. Я не понимаю зачем брать животное с улицы если не по силам. Такие берут, калечат а потом выкидывают. Проходите значит мимо, вы может удивитесь, но у нас в подвале дома годами кошаки живут одни и те же, знаю, потому что кормлю. Здоровые и умные животные, слава Богу не находится на них такие как вы.
СсылкаПожаловаться
Maleficent *В ответ на Ангелина
Ангелина
Если собирались не оставлять себе кошку то зачем стерилизовать? Вы понимаете что на улице она теперь вряд ли выживет? А раз окалечили то несите теперь ответственность. Я не понимаю зачем брать животное с улицы если не по силам. Такие берут, калечат а потом выкидывают. Проходите значит мимо, вы может удивитесь, но у нас в подвале дома годами кошаки живут одни и те же, знаю, потому что кормлю. Здоровые и умные животные, слава Богу не находится на них такие как вы.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
АпельсинычВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
Соц служба отлавливает животных, стерилизует и выпускает. Это мировая практика. Все правильно она сделала. Единственно, я против , чтобы в моем польезде жили животные. Это запах, грязь. Для кошки надо найти хозяина или выпустить на улице
СсылкаПожаловаться
Апельсиныч
Соц служба отлавливает животных, стерилизует и выпускает. Это мировая практика. Все правильно она сделала. Единственно, я против , чтобы в моем польезде жили животные. Это запах, грязь. Для кошки надо найти хозяина или выпустить на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мировая практика.

все ассоциации, которые подбирают животных лечат их, стерилизуют и пристраивают - нигде в цивилизованных странах не выпускают их на улицу. Если животное социализировано то отдают на адаптацию или на передержку пока не найдется хозяин. Если животное с проблемным поведением и не удалось найти хозяев - то усыпляют.
СсылкаПожаловаться
АпельсинычВ ответ на L O
L O
Это мировая практика.

все ассоциации, которые подбирают животных лечат их, стерилизуют и пристраивают - нигде в цивилизованных странах не выпускают их на улицу. Если животное социализировано то отдают на адаптацию или на передержку пока не найдется хозяин. Если животное с проблемным поведением и не удалось найти хозяев - то усыпляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в России выпускают. Кастрируют и выпускают. Чтобы дальше не размножались. Хотя я против - и кастрированная собака может укусить.
СсылкаПожаловаться
Maleficent *
При чем тут "не моя"? Теперь твоя. Как можно брать "на время" и выкидывать опять?
Как может "душа не лежать"??
СсылкаПожаловаться
L OВ ответ на Maleficent *
Maleficent *
При чем тут "не моя"? Теперь твоя. Как можно брать "на время" и выкидывать опять?
Как может "душа не лежать"??
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди