Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка любит зефир

Смешно, но моя коша, видя, что в руках зефирина, прыгает прямо на стол и тянется к ней. Первый раз от неожиданности отломила кусочек и дала попробовать ей. Съела. Теперь лакомимся вдвоем.))
А что любят Ваши хвостики?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
татьянаВ ответ на T
T
Кальция может не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, но витаминки ж даю регулярно.
Катаганова ДиляраВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я сама не ем бананы и дыню, поэтому проверить не могу. Арбуз игнорирует точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша за кукурузу вареную или клубнику родину продаст
Комментарий удален.Почему?
ВасилинаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Мой кот кофе допивает,но только ,когда с молоком и орет за овсяным печеньем
Танечка
У нас обожает изюм и творожную массу, а еще огурцы с майонезом
Комментарий удален.Почему?
ТанечкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня муж обычно такой фигней страдает
Марина Караева
за вареными яицами прям дрожит вся. Заметила,когда салат резала а она тоже запрыгнула и стала плакать), кукурузу вареную любит
Анна СавельеваВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
за вареными яицами прям дрожит вся. Заметила,когда салат резала а она тоже запрыгнула и стала плакать), кукурузу вареную любит
СсылкаПожаловаться
Во! Эт у нас сиамский кот был- тоже любитель вареных яиц!! Аж трусился! Мама пыталась втихаря яичко съесть, даже в другую комнату уходила- учует запах- и давай ломиться в ту комнату..))) Приходилось делиться.. Больше таких аномальных не встречала котов- все остальные равнодушны именно к вареным яйцам.
Светлана Сми.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во! Эт у нас сиамский кот был- тоже любитель вареных яиц!! Аж трусился! Мама пыталась втихаря яичко съесть, даже в другую комнату уходила- учует запах- и давай ломиться в ту комнату..))) Приходилось делиться.. Больше таких аномальных не встречала котов- все остальные равнодушны именно к вареным яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все коты и кошки от яиц не отказываются. Мне странно, что Вас это удивляет, довольно привычная пища для многих хищных животных.
Анна СавельеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У меня все коты и кошки от яиц не отказываются. Мне странно, что Вас это удивляет, довольно привычная пища для многих хищных животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и удивляет, что другим сколько ни предлагала- равнодушны.Нынешняя коша моя вообще не ест.. Ни желток, ни белок. Собаки-да. Они и сырые яйца у меня трескали, да любые вообще.))))
Дикий Мужчина
А мой обнаглел - свинину, мясо птицы не жрет, только говядину
Дикий МужчинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А мой обнаглел - свинину, мясо птицы не жрет, только говядину
СсылкаПожаловаться
А еще обожает крабовые палочки
Анна СавельеваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А мой обнаглел - свинину, мясо птицы не жрет, только говядину
СсылкаПожаловаться
Моя кошка мясо птицы тоже за мясо не считает.))) Я себе курицу беру, а ей- кусок печенки, или говядинки- вот это мы любим..))))
Дюдюка Барбидоская
мороженое, особенно фруктовое, слизывает прямо с палочки
Печенька
Моя блины любит те которые сразу со сковороды еще тепленькие)))) Сегодня утром облизывала банку прошлогоднюю с закруткой с кабачковой икрой ))))
Nat GВ ответ на Печенька
Печенька
Моя блины любит те которые сразу со сковороды еще тепленькие)))) Сегодня утром облизывала банку прошлогоднюю с закруткой с кабачковой икрой ))))
СсылкаПожаловаться
Наш тоже блины любит, даже остывшие, а ещё краусанны. На доске остаются крошки, съедает. Он у нас недавно, пока только узнаем его пристрастия. Кто его знает, к чему его первый владелец приучил.
Анна Савельева
Ща вам умная девочка Алена напишет, что коша- это не свинка, и не может её желудок переваривать такое..
А у меня котик был, оч. любил кабачки и мороженое..Сейчас кошка тоже любительница овощей, вареных..))) Сладкое сама не ем, потому и в доме его нет, и кошке негде попробовать.))))
Северус Вяземский
У мамы кошка Фима любит помидоры, огурцы, стадий перец, чернослив... Вообще странно. По- моему, дыни с арбузами ела, но не припомню точно. Картошку сырую жрет.
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
У мамы кошка Фима любит помидоры, огурцы, стадий перец, чернослив... Вообще странно. По- моему, дыни с арбузами ела, но не припомню точно. Картошку сырую жрет.
СсылкаПожаловаться
Ещё вспомнил: кабачки сырые,
Комментарий удален.Почему?
Северус ВяземскийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да. Похоже на то.
T
Кошкам сладкое вредно) Мои из нестандартного любят оливки) А так - дуреют от любых морепродуктов (креветки, кальмары) и сыра (особенно адыгейский и с плесенью уважают).
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем