Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка любит зефир

Смешно, но моя коша, видя, что в руках зефирина, прыгает прямо на стол и тянется к ней. Первый раз от неожиданности отломила кусочек и дала попробовать ей. Съела. Теперь лакомимся вдвоем.))
А что любят Ваши хвостики?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
татьяна
а вот еще странность, это не еда, правда, сходит с ума от запаха хлорки )))как ванную вымою доместосом, аж трется об умывальник и лижет)))
TВ ответ на татьяна
татьяна
а вот еще странность, это не еда, правда, сходит с ума от запаха хлорки )))как ванную вымою доместосом, аж трется об умывальник и лижет)))
СсылкаПожаловаться
Это не странность, хлорка так на большинство котов действует) почти как валерьянка.
татьянаВ ответ на T
T
Это не странность, хлорка так на большинство котов действует) почти как валерьянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, я и не знала, думала Бонька не нормальная)))
Юля Шеремет
Оливки и чипсы
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну! Переводит продукт, шерстяной паршивец
Елена
один мой котик торт бисквитный и арбуз ел всегда вместе со мной.
Тихое счастье
Вот я также умилялась - какая моя кошка лакомка...А потом она заболела...тяжело...оказалось, что и почки и печень убиты. Все эти "вкусняшки" для кошек убийственны...рядом с хозяевами они "очеловечиваются" ...А организм не справляется:( Моя любимая кошка умирала очень тяжело, пришлось усыпить...себе простить не могу...
ЛарисаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вот я также умилялась - какая моя кошка лакомка...А потом она заболела...тяжело...оказалось, что и почки и печень убиты. Все эти "вкусняшки" для кошек убийственны...рядом с хозяевами они "очеловечиваются" ...А организм не справляется:( Моя любимая кошка умирала очень тяжело, пришлось усыпить...себе простить не могу...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам((( Тут главное - не позволять им часто всякие не свойственные для них продукты есть. От 1-2 раз в месяц ничего не будет, если основное питание правильное)
Natali Fomenko
моя любит черный хлеб, сыр, вареные креветки. Как-то я открыла банку горбуши в собственном соку, так она такое вытворять начала, я аж обалдела. Дала, конечно, маленький кусочек, т.к. ей нельзя все это (на ветеринарной диете).
Лариса
Мои пушистики любят оливки и сладкую кукурузу) А ещё котей тырит редиски, мелкие огурчики и черешни))) Играет с ними, кувыркает по всей квартире, типа это мячики)
Кристина
Моя прется от рассола из-под оливок! Прям до трясучки! из другой комнаты несется, морду в банку засовывает и пьет))) Если я ела оливки, а банку ей не оставила - подойдет, обнюхает и уходит в страшной обиде))) Но больше вообще ничего кроме корма не ест!
А другой мой котик любил очень сосиски (предварительно обкатанные по всему полу - грязные, пыльные, в шерсти))) и кукурузу консервированную - по полбанки за раз съедал! А через полчаса на ковре оставлял...
Счастливая моська
Мой кот тащится от оливок (зеленых) сначала играет с ними, съедает, а потом катается там где они были)))
Елена
Кошкам быстрые углеводы очень вредно. Кошки должны есть жиры и белки и немного медленных углеводов.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Успокоили)
Ольга

наш йогурт любит, как баночку заветную видит в руках-мчится и рядом усаживается. Традиция-последняя ложка-коту, пришлось ложку выделить ему, теперь еще и кошачья ложка в доме есть. Любит еще хлеб-без дрожжевой, магазинный на дрожжах не ест, только монастырский.Как различает фиг его знает...
Дарья Кошка
Моя всё пробует, что я ем, иногда понюхает, и смотрит так будто хочет сказать - и ты это ешь??? Джем клубничный ей понравился.
Котя Боцман
Мой котик ест: огурцы свежие и соленые, помидоры, вареную картошку, морковку, свеклу, кабачки, зеленый горошек, хлеб. Подозреваю, что какая-то его прародительница согрешила с поросенка.
Elena Premudraya
ничего себе, у меня мороженное невозможно утаить)))... из последних закидонов - помидоры зрелые красные и желтые! дома все в шоке... ладно понятно - огурцы, авокадо, кабачки, но, помидоры?!!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем