Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка любит зефир

Смешно, но моя коша, видя, что в руках зефирина, прыгает прямо на стол и тянется к ней. Первый раз от неожиданности отломила кусочек и дала попробовать ей. Съела. Теперь лакомимся вдвоем.))
А что любят Ваши хвостики?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Бензиновый Коктейль
Татьяна Донскова
моя шампанское побухивает
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
моя шампанское побухивает
СсылкаПожаловаться
Почто вы животинку развращаете??? Еще б курить научили..))) У меня когда-то крыс был- один товарищ его пивом напоил из крышечки пивной..Бедненький, как ему было плохо.. А мы ржали, как идиоты.))))
Beladonna@
У моей тёти кот любил свежие огурцы, морковку и картошку...))
ЕленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
У моей тёти кот любил свежие огурцы, морковку и картошку...))
СсылкаПожаловаться
У нас кошка была, прямо на грядке ела огурцы и кабачки.
Татьяна Донскова
серьезно
Мираж

Мой любит пенку кофе слизывать с моей чашки
ИрэнВ ответ на Мираж
Мираж

Мой любит пенку кофе слизывать с моей чашки
СсылкаПожаловаться
Смешной лапусик плюшевый))))
mur-r-r-zikВ ответ на Мираж
Мираж

Мой любит пенку кофе слизывать с моей чашки
СсылкаПожаловаться
Гурман!))
Василиса
Из необычного - оливки кот любит, а собака - так вообще все подряд жрет.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, одно зернышко съел,больше не стал.
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой ест отварную и консервированную кукурузу. И сладкий болгарский перец, и консервированный зелёный горошек и тёртую морковку. ))) от запаха морковного сока прям тащится. )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в курсе! У меня было несколько котов и кошек, даже котяток растила. ))) Все разные, похожих не было.
Мой сейчас меняет свой рацион питания, так что могут быть и новшества, о которых я пока даже не подозреваю. Предыдущий кот в зрелом возрасте вдруг полюбил мои постные борщи и щи, лопал прям так, без сметаны, и сырники (орал, как резанный, когда я их пекла, требовал и скандалил), а сырой творог терпеть не мог. ))
Ирэн
Огурец мог похрумкать мой покойный котэ.
Ольга Кравцова
От зефира никто не откажется...А вот я знаю очень трагическую историю кончины попугая АРА ,кторый почил в мучениях после плитки шоколада.
Romashka ????????????В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
От зефира никто не откажется...А вот я знаю очень трагическую историю кончины попугая АРА ,кторый почил в мучениях после плитки шоколада.
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь были кошки. Но сладкое не ела ни одна. Она даже на слово "зефир" откликается быстрее, чем на Пусю.))
Марья
моя котэ козинаки обожает))
Яна
у меня вообще необычная кошечка, в плане кулинарных пристрастий. Любит огурцы, сырую картошку, капусту, дыню, вообще, чуть ли не из рук хватает)
Viper
все таскают, особенно обидно когда оставленную банку сгущенки съедают((
татьяна

лакомка она у вас.а моя просто дуреет от бананов и дыни! это я вобще понять не могу
Romashka ????????????В ответ на татьяна
татьяна

лакомка она у вас.а моя просто дуреет от бананов и дыни! это я вобще понять не могу
СсылкаПожаловаться
Я сама не ем бананы и дыню, поэтому проверить не могу. Арбуз игнорирует точно.))
татьянаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я сама не ем бананы и дыню, поэтому проверить не могу. Арбуз игнорирует точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя сейчас в интересном положении и вдруг ее прорвало на сметану)
TВ ответ на татьяна
татьяна
моя сейчас в интересном положении и вдруг ее прорвало на сметану)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кальция может не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем