Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка загуляла...

Ушла 8 марта и явилась к вечеру. Кушать стала мало...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ПеченькаВ ответ на Ключик
Ключик
Я свою отпускаю, коты по крыше бегают, зовут все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мою сопрут красотку)))) даже добежать до котов не успеет, да и зараза мне лишняя дома не нужна
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
не, мою сопрут красотку)))) даже добежать до котов не успеет, да и зараза мне лишняя дома не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая очень?
ПеченькаВ ответ на Ключик
Ключик
Красивая очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сколько раз уж тут хвалилась ей)))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
вот сколько раз уж тут хвалилась ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красотка
Lost
Я своих двух в деревню отвезла на время. Эх и загуляли они там. Одна родила, но хорошо хоть отец известен:) а вторая сколько ни гуляет, не залетает. Бесплодная что ли)
КлючикВ ответ на Lost
Lost
Я своих двух в деревню отвезла на время. Эх и загуляли они там. Одна родила, но хорошо хоть отец известен:) а вторая сколько ни гуляет, не залетает. Бесплодная что ли)
СсылкаПожаловаться
У меня раньше кошка была, бесплодная.
Туся
Моя уже недельки через 3 потомство своё накошиняет))) как бочка ходит и добряшка стала, целоваться лезет,ласкается чтобы пузико почухали..
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Моя уже недельки через 3 потомство своё накошиняет))) как бочка ходит и добряшка стала, целоваться лезет,ласкается чтобы пузико почухали..
СсылкаПожаловаться
Кругленькая.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Март
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Март
СсылкаПожаловаться
Весна действует на всех.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ключик
Ключик
Весна действует на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же, ведь это такое чудесное и прекрасное время года:-))!!!!
Весенние деньки, капельки весеннего дождя на почках, нежно- зеленеющие ивушки, ручейки... О Прелесть!:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Конечно же, ведь это такое чудесное и прекрасное время года:-))!!!!
Весенние деньки, капельки весеннего дождя на почках, нежно- зеленеющие ивушки, ручейки... О Прелесть!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть конечно.
Татьяна Иванова
залетела..... не знает как хозяйке признаться......
Татьяна Иванова
залетела..... не знает как хозяйке признаться......
СсылкаПожаловаться
Наверно так
Ingusha K.
Загуляйте и вы. Может быть голову заодно проветрите.
КлючикВ ответ на Ingusha K.
Ingusha K.
Загуляйте и вы. Может быть голову заодно проветрите.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Мейлер
Моя ушла разок. Вон беремистая ходит
Татьяна Мейлер
Моя ушла разок. Вон беремистая ходит
СсылкаПожаловаться

Птичка
А чего не стерилизуете-то?
КлючикВ ответ на Птичка
Птичка
А чего не стерилизуете-то?
СсылкаПожаловаться
Жалко как-то
ПтичкаВ ответ на Ключик
Ключик
Жалко как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, а потом с котятами возиться - себя не жалко? У нас в деревне никого не пристроишь, у всех своих - немеряно. Топить? Я не могу. А они пока до "раздавательного" возраста дорастут - загадят же мне всё. Или если кошка где-то в логове родит, так их собаки сожрут или еще какая напасть. Рак молочной железы у нестерилизованных кошек, опять же... А так - вот мы как раз на прошлой неделе свою отвезли, через 3 часа забрали, теперь в попонке походит 10 дней - и все дела. Кстати, и недавно "залетевших" тоже стерилизуют.
Не понимаю - что именно жалко? Это всё равно что в случае болезни уколы жалко ставить, ей ведь больно...
Лиза Симпсон
У меня кошка была, 20 лет прожила, в позапрошлом году усыпили ее. Рожала каждые пол года по 5 котят. Мне в детстве этот процесс чрезвычайно нравился, мы котят пристраивали всегда. С братом младшим на рынок ездили, продавали за копейку, но на рынке плохо шли продажи, и мы придумали следующий маркетинговый ход: брали по котенку, садились в троллейбус, котята в руках у детей неразумных пищат - людям жалко, спрашивать начинают - так и отдавали в транспорте почти всех. Но потом родителям надоело (риск не раздать угнетал) и напоили они кошку средством (как щас помню "Контрасекс";), которое обещало полное избавление от желания, а в случае осечки и контакта - бесплодность на период пользования. Так кошка с него с ума сошла. Из окна на улицу с 3 этажа выпрыгнула.. и родила еще 5 после...
КлючикВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
У меня кошка была, 20 лет прожила, в позапрошлом году усыпили ее. Рожала каждые пол года по 5 котят. Мне в детстве этот процесс чрезвычайно нравился, мы котят пристраивали всегда. С братом младшим на рынок ездили, продавали за копейку, но на рынке плохо шли продажи, и мы придумали следующий маркетинговый ход: брали по котенку, садились в троллейбус, котята в руках у детей неразумных пищат - людям жалко, спрашивать начинают - так и отдавали в транспорте почти всех. Но потом родителям надоело (риск не раздать угнетал) и напоили они кошку средством (как щас помню "Контрасекс";), которое обещало полное избавление от желания, а в случае осечки и контакта - бесплодность на период пользования. Так кошка с него с ума сошла. Из окна на улицу с 3 этажа выпрыгнула.. и родила еще 5 после...
СсылкаПожаловаться
Долго прожила кошка и потомство оставила большое. А вы молодцы с братом.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это точно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем